Гость
Статьи
Форумчанки, а какие у …

Форумчанки, а какие у вас отношения с мужчинами?

в жизни . У меня с мужем все нормально, конфликты конечно случаются, но хорошего больше. С коллегами мужского пола проблем не возникает никаких, по дружески общаемся, нормально работаем. А вот с мужчинами на форуме отношения очень плохие. А как у вас? #отношения

Гость форума
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Как плохие? Нормально же общались!?

Мурка Кошкина
#2

стараюсь держаться подальше, замужем мне не понравилось - скучно. А просто общаться с некоторыми, только поговорить - это запросто

Сосед сверху
#3
Мурка Кошкина

стараюсь держаться подальше, замужем мне не понравилось - скучно. А просто общаться с некоторыми, только поговорить - это запросто

Видимо не ваш "замуж" оказался.

Гость
#4

Они меня игнорят большую часть времени, но судя по тому, как относятся к другим женщинам, это еще плюс

Гость
#5

Я ненавижу форумских мужчин. От них одно зло и агрессия исходит.

Гость
#6

А так с мужчинами в жизни у меня нейтральные отношения

Мурка Кошкина
#7
Сосед сверху

Видимо не ваш "замуж" оказался.

скорее я непригодна к этому виду деятельности

#8
Гость

Я ненавижу форумских мужчин. От них одно зло и агрессия исходит.

Отнюдь! Мы хорошо общаемся,а вот от женщин агрессия и оскорбления прёт,вот и приходиться отвечать тем же)))

Захария
#9

я чего то не могу назвать случающийся обмен мнениями на форуме - отношениями

Яяя
#10

Я не замужем. Поклонники есть.
Но с мужчинами чаще дружу, редко когда испытываю влюбленность по отношению к мужчинам, мне кажется они весьма примитивны) есть конечно поинтереснее мужчины, но просто вызывают симпатию. Для романа ещё ничего, но не жить долгие годы)
Надо выходить замуж, всё - таки хочется ребёнка, а не знаю за кого :)

Сапа
#12

У меня с мужчинами хорошие отношения, какие удобны мне..

С мужчинами на форуме отношений нет))

Гость
#14

С бывшим мужем мы часто смеемся, позитивно общаемся. С любовником отношения спокойные, больше спим, чем общаемся. С бывшим любовником постоянно смеялись. Но когда была в браке с мужем много ругались. На форуме меня мужчины больше смешат, вообще на них не обижаюсь.

Гость
#15
СОЛИСТ

Отнюдь! Мы хорошо общаемся,а вот от женщин агрессия и оскорбления прёт,вот и приходиться отвечать тем же)))

Кстати, да здесь многие женщины очень агрессивные. Но и вы тоже языкастые, иногда как скажите хоть стой хоть падай.

#16

."А вот с мужчинами на форуме отношения очень плохие"

Шо ? Прям со всеми?

#17
Гость

Кстати, да здесь многие женщины очень агрессивные. Но и вы тоже языкастые, иногда как скажите хоть стой хоть падай.

В общем друг друга достойны 😁

Мечта
#18

Я помолвлена скоро роспись))) жених на руках носит терпит иногда капризики, но по большей части умиляется лелеит и хвалит. Как мужчины относятся в реале? в целом как к милой застенчивой девушке. Не шибко активной, талантливой интровертке. Всегда знакомились, говорили что я душевная и женственная, а вот дружить с ними не умею)) подкатывать начинали. Как то так. К мужчинам форума. Насторожено. Иногда правда не понять он сейчас серьезно или развлекается? Потому что пишут всякую жесть))

#19
Мечта

Я помолвлена скоро роспись))) жених на руках носит терпит иногда капризики, но по большей части умиляется лелеит и хвалит. Как мужчины относятся в реале? в целом как к милой застенчивой девушке. Не шибко активной, талантливой интровертке. Всегда знакомились, говорили что я душевная и женственная, а вот дружить с ними не умею)) подкатывать начинали. Как то так. К мужчинам форума. Насторожено. Иногда правда не понять он сейчас серьезно или развлекается? Потому что пишут всякую жесть))

Развлекаемся,конечно же.🤗

Гость
#20
Vika - Vika

А здесь не мужчины на форуме, а ч.мошники дешёвые.Которым даже бомжи не дают.

ну да, не то что фейко вика, которая на старости лет мечтает о групповухе)))

Гостья
#21

Почти так же. С мужем прям идиллия "тьфу-тьфу", с сыном (17 лет) хорошие отношения. Знакомые и незнакомые мужчины тоже почти сплошное ми-ми-ми. Ну пара человек как то не так себя повела из незнакомых причем, за всю жизнь. А на форуме я сука/шкура/дура/из-за меня все мировые беды и тд.

Гостья
#22
Гость

Шюхла.ТП Бинго Нах.

Да, забыла, так тоже тут регулярно называют.

#23

Что в жизни,что на форуме..со всеми разные отношения. С кем-то хорошие, с кем-то не очень.

#24
Мечта

Я помолвлена скоро роспись))) жених на руках носит терпит иногда капризики, но по большей части умиляется лелеит и хвалит. Как мужчины относятся в реале? в целом как к милой застенчивой девушке. Не шибко активной, талантливой интровертке. Всегда знакомились, говорили что я душевная и женственная, а вот дружить с ними не умею)) подкатывать начинали. Как то так. К мужчинам форума. Насторожено. Иногда правда не понять он сейчас серьезно или развлекается? Потому что пишут всякую жесть))

Вы считаете, что мужчины к вам подкатывали? 😂 Это дружба на животном уровне)) Вот что скрывается под словами "душевная и женственная" 😄 Даже в вашем тексте они идут последовательно))

#25

со всеми - ровные и дружеские.
ибо я по жизни - человек веселый, неконфликтный и легкий в общении.

#26
Баба-Яга

со всеми - ровные и дружеские.
ибо я по жизни - человек веселый, неконфликтный и легкий в общении.

Иди обниму🤗

#27

Честно,иногда утомляют)На форуме с большинством нормальные ,на неадекватов стараюсь просто не реагировать )

Гость форума
#28
Яяя

Я не замужем. Поклонники есть.
Но с мужчинами чаще дружу, редко когда испытываю влюбленность по отношению к мужчинам, мне кажется они весьма примитивны) есть конечно поинтереснее мужчины, но просто вызывают симпатию. Для романа ещё ничего, но не жить долгие годы)
Надо выходить замуж, всё - таки хочется ребёнка, а не знаю за кого :)

Необязательно замуж чтобы родить

Гость
#29
Мурка Кошкина

стараюсь держаться подальше, замужем мне не понравилось - скучно. А просто общаться с некоторыми, только поговорить - это запросто

А поибаца

Мурка Кошкина
#30
Гость

А поибаца

неохота

#31
Фся такая деловая

Честно,иногда утомляют)На форуме с большинством нормальные ,на неадекватов стараюсь просто не реагировать )

тебя замужные отношения не утомляют? Может ты хочешь новых эмоций очущений? Как никак время идёт, жизнь не вечна, не успеешь оглянуться а уже 45

#32
Баба-Яга

со всеми - ровные и дружеские.
ибо я по жизни - человек веселый, неконфликтный и легкий в общении.

Ничë такая, Кикимора весëлая )

#33
⎳ 🍁

Ничë такая, Кикимора весëлая )

там столько во всех дырах всего побывало, страшно представить как она в туалет ходит и как такое целовать можно фу

#34
Vika - Vika

А здесь не мужчины на форуме, а ч.мошники дешёвые.Которым даже бомжи не дают.

Есть те кто просто боится знакомится.

#35
БорнХаб

Есть те кто просто боится знакомится.

Тебе видимо хорошо дают)) Раз уж рассказываешь про тройное проникновение на форумах))))

#36
Фся такая деловая

Честно,иногда утомляют)На форуме с большинством нормальные ,на неадекватов стараюсь просто не реагировать )

Вот смотри ты прям адекватная шо капец. Поражаюсь лицемерию женскому. То что ты в молодости или сейчас принимала-ешь несколько ч*енов в себя, участие в оргиях ну и тд. Потом вдруг рассказываешь про какуе-то адекватность и вдруг фся така леди деловая)) а на деле потосканная которая сидит на форумах 24 на 7)) ведь занятся нечем))

#37
БорнХаб

там столько во всех дырах всего побывало, страшно представить как она в туалет ходит и как такое целовать можно фу

а вот АС у меня не было. однократная попытка АС не считается. она на мой сфинктер никак не повлияла. 😄

#39
Гость

Obocpaлась раньше времени что ли шлëнд@? 😆

передумала. и сказала нет. и больше не пробовала.

Гость
#40
Баба-Яга

а вот АС у меня не было. однократная попытка АС не считается. она на мой сфинктер никак не повлияла. 😄

Мелкочлен попался в тот раз?

#41
Баба-Яга

передумала. и сказала нет. и больше не пробовала.

надо было перед этим покакаты было а не жрать)))))

#42
БорнХаб

Вот смотри ты прям адекватная шо капец. Поражаюсь лицемерию женскому. То что ты в молодости или сейчас принимала-ешь несколько ч*енов в себя, участие в оргиях ну и тд. Потом вдруг рассказываешь про какуе-то адекватность и вдруг фся така леди деловая)) а на деле потосканная которая сидит на форумах 24 на 7)) ведь занятся нечем))

единственное достижение: Роль Душа компании на форуме)))) ахахах

#43
Баба-Яга

передумала. и сказала нет. и больше не пробовала.

Баба-Яга а был страх что это не чл%н вылазит , а гов*но?

#44
Vika - Vika

А здесь не мужчины на форуме, а ч.мошники дешёвые.Которым даже бомжи не дают.

Неужели уже дать стало некому?
Как появится стОящий - так сразу дадите?

#45
Фурухольмен

Неужели уже дать стало некому?
Как появится стОящий - так сразу дадите?

они и за деньги не дают уже

#46
Фурухольмен

Неужели уже дать стало некому?
Как появится стОящий - так сразу дадите?

она не очень , я бы за бесплатно ей бы в рот дал максимум))))

Гость
#47
СОЛИСТ

Отнюдь! Мы хорошо общаемся,а вот от женщин агрессия и оскорбления прёт,вот и приходиться отвечать тем же)))

А как еще общаться с людьми, которые поддерживают психопата Ядерного Путлоо?

#49
БорнХаб

она не очень , я бы за бесплатно ей бы в рот дал максимум))))

Об этом я вас не спрашивал.

#50
БорнХаб

Баба-Яга а был страх что это не чл%н вылазит , а гов*но?

никаких таких страхов не было.
не сходите с ума. =)))