Гость
Статьи
Отношения. Как понять …

Отношения. Как понять мужчину?

Как понять мужчину? Встречались 3 месяца, потом несколько дней игнора и затем сообщение, что безумно влюблён в меня, но как пару нас не видит, предлагает дружбу и встречи, не хочет прекращать общение. Сказал, что я слишком мягкая для него. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое у него мало опыта общения с девушкой
Второе рассматривает тебя как вариант для секса но не знает как правильно к этому подъехать

Гость
#3

Это называется автор на безрыбье и рак рыба. Слышала такую поговорку?
Переведу. Этот парень абсолютно по каким то параметрам не тянет тебя. Слишком мягкая это пиздеж и провокация. Ты например хотела серьезного что то а он понимает что не готов и хочет развлекаться. Помотался месяцок придурок понял что никто из женщин не хочет вот этого кота в мешке брать и прикатил к тебе якобы для встреч и дружбы. Бред, хочет оставить про запас. Типа не найдется та кому на уши присесть будешь ты для встреч и которые перетекут в постель. Автор он ***. слишком мягкая говорит? Пошли его на *** с его прежложениями будешь слишком жесткая и стерва.

Фатальный
#4

Не подходите значит ему. Аргументы скорее всего имеют иной смысл,причина в другом может быть. Объяснять ему это вам нет смысла,т.к. общаться все равно не будет

Гость
#5

а как тебя понять? - схерлиты 3 месяца секс-обслуживала мужика, которого ты практически не знаешь?

Гость
#6
Гость

Первое у него мало опыта общения с девушкой
Второе рассматривает тебя как вариант для секса но не знает как правильно к этому подъехать

пфф! он узже и подъехал и въехал и уууехал...:))))

Гость
#7
Гость

пфф! он узже и подъехал и въехал и уууехал...:))))

А вы свечку держали да?

Дельта
#8

Оригинально, автор.
Тут как бы важный момент- секс был?
Мы же вас не видели в момент" встречания".

Либо вы очень серьезно воспринимаете отношения и всячески ему это показыааете, он испугался напора и сбежал.

Мало вводных данных для полной картины.

Но вцелом вариант такой:
Вы ему не подошли, он уас оставляет как запасной аэродром, в случае если у него случится простой- он к вам прибежит за утешением.

Надо ли вам такое отношение- решать вам.

Гость
#9

Автор, мозги делает. Лучше нормальный парень, который явно заинтересован

Гость
#10
Дельта

Оригинально, автор.
Тут как бы важный момент- секс был?
Мы же вас не видели в момент" встречания".

Либо вы очень серьезно воспринимаете отношения и всячески ему это показыааете, он испугался напора и сбежал.

Мало вводных данных для полной картины.

Но вцелом вариант такой:
Вы ему не подошли, он уас оставляет как запасной аэродром, в случае если у него случится простой- он к вам прибежит за утешением.

Надо ли вам такое отношение- решать вам.

Секс был через 2 месяца постоянных встреч и общения, мужчина опытный, богатый, знает, как я думала, что хочет. С сексом тянул и он, хотел меня узнать лучше. За месяц до расставания, сказал, что видит меня в качестве жены и наговорил кучу планов со мной и поинтересовался, хочу ли я с ним такого серьёзного настроя. Затем стал более холодным, а потом игнор.
Объяснил, что когда отрезвел от чувств, стал мыслить, думать о нашем будущем и понял, что я для него мягкая, но он в меня очень сильно влюблён и не хочет прекращать общение, хочет видеться, ужинать вместе, проводить время, помочь с работой.
И у меня вопрос, может все, что он говорил была лишь манипуляция и правды в его словах не было ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: