Гость
Статьи
Читаете ли вы долгие …

Читаете ли вы долгие описания?

Тут часто на форуме расписывают свою проблему и искренне верят , что всем это интересно .
Вопрос к вам , читаете ли вы все эти огромные тексты ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нет. Если конечно интересно, что в теме, то лучше или спросить в самой теме что там в двух словах или еще лучше пусть гуглобаба прочитает.

Мария
#2

Да, читаю.
Считаю, что именно в таких долгих описаниях автор реально ищет ответа на интересующий его вопрос.

марсианин
#3

нахнадо, там букв много а я не все знаю.

Гость
#4

Если не чушь собачья, то читаю.

#5

Проверяешь ,будут ли читать описание твоего свитшота из вб?))

#6

нет.
длинный текст буду читать только если он оформлен правильно - с разбиением на абзацы. а когда это единым полотенцем написано - сразу пролистываю, ибо читать невозможно.

Гость
#7

Читаю

Гость
#8

Нет

Гость
#9

Я с трудом верю, что все эти истории реальные. Сидят наемные работники вуман.ру и строчат контент. А иначе форум уже б давно загнулся.

#10

Я читаю

Гость
#11
Гость

Я с трудом верю, что все эти истории реальные. Сидят наемные работники вуман.ру и строчат контент. А иначе форум уже б давно загнулся.

Я два раза создавала реальные темы лет за 10))). Один раз помощница по хозяйству свекрови мне вякнула и я психанула, другой раз без мужа в поездку собиралась, он отпускал спокойно, а я недоумевала- как это?

Гость
#12

Нет. Краткость - сестра таланта. Если кратко, но ёмко - читаю, если глаза слезятся от орфографии - нет(

Гость
#13

Сначала читаю по диагонали или только первый абзац, если заинтересует, то читаю весь текст. Если написано куриным почерком (без знаков препинания, без заглавных букв и т.д.), не читаю вообще, считаю это неуважением к читателям.

#14

Читаю если заинтересовал первый абзац и более менее можно разобраться, что автор имел ввиду. А то иногда бывают кадры что в длинном тексте каша, что в коротком фиг поймёшь что там в голове у автора поста...

Гость
#15

Очень , очень длинные не читаю. Человек должен уметь более менее кратко выражать свои мысли

Гость
#16

Если тема заинтересовала, читаю. Если нет, обычно лень читать. Но сама иногда пишут длинные комментарии, т.к. вопрос требует развернутого ответа. Кому не лень, прочитает. Кому лень, пройдет мимо.

#17

Редко.

Гость
#18

Да, читаю бегло.

Гость
#19
Гость

Я с трудом верю, что все эти истории реальные. Сидят наемные работники вуман.ру и строчат контент. А иначе форум уже б давно загнулся.

Разводок много, да, но темы порой поднимают интересные и в жизни такое бывает, можно обсудить.

Вика
#20

Да читаю. Если я на форуме - значит у меня есть свободное время. А женский форум это как бесконечный сериал и мелодрама. Всё о жизни, всё про жизнь.
И я даже отвечу в такой теме. И если есть что посоветовать автору - посоветую. Мне несложно.

ЗЫ:
единственно не читаю "простыни" сопливых малолеток по типу- мне 16, моему парню 17, у нас был секс... а теперь он меня избегает, не хочет со мной тусоваться и смотрит на мою подругу Машку.
Скууучно... вот такое не читаю. Это мне не интересно, пусть 20-летние впрягаются рассказывают, они пока еще сами вчерашние тинейджеры) им и флаг в руки, как говорится.

#21

Если нормальным языком написано, то да. Часто это реальные истории.

Гость
#22

не только читаю но б-л-яд-ь еще и конспектирую

Гость
#23

Читаю если заинтересовала история. Крайне редко бывает, что весь текст относится к делу. Зачастую и проблемы-то у Автора от того, что не умеет отделить зёрна от плевелов. Т.е. проблемы и с текстом, и в жизни из-за неумения расставить приоритеты, очертить свои границы и сформулировать проблему. А если бы он с этой задачей справился, то и решение лежало бы на поверхности.

#24

Читаешь миллиард символов, а окажется разводка)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: