Гость
Статьи
А вы верите,что у …

А вы верите,что у местных

мужчин есть женщины,они же тут все такие некрасивые,кто фотки кидал,да и по описанию: все пишут,что пузатые или очень тощие и немолодые, многие девственниеи даже

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что считать женщинами. Серьезных отношений конечно нет. А так то есть

Гость
#2

Нет у них никого. Они потому и злые такие. От недотраха.

Гость
#3

Мужчина с регулярным сексом - добрый, ласковый, нежный. А вы местных почитайте: оскорбляют, унижают, несут чушь, одинокие они.

Гость
#4

Нет, не верю. Женщины могут встречаться с абьюзерами, моральными уродами и пузатыми ущербными страшилищами, но это только при наличии денег у ущербного. А форумские мужчины нищие. Поэтому 100% одинокие. Когда они про секс с женами пишут- они просто дррочат в этот момент и фантазируют

Гаф
#5

Я думаю мы тут все не настоящие🤷 кому отлизать?

Гость
#6
Гость

Смотря что считать женщинами. Серьезных отношений конечно нет. А так то есть

Да, скорее всего, были несерьезные отношения. А именно свидания, по итогу которых женщина не дала, но и за себя нигде не платила. Так и пополнился ряд скупых инцелов

Гость
#7
Гость

Мужчина с регулярным сексом - добрый, ласковый, нежный. А вы местных почитайте: оскорбляют, унижают, несут чушь, одинокие они.

Мы женщин,девушек любим и не оскорбляем! А кому это достаётся,те Ш и Б !

Гаф
#10
Гость

нахх свали с моего ника
опущенное чммо

А ты кто ?

Анатолий Перельман
#11

Я не верю, а просто слушаю, что они о себе пишут. Нет оснований не верить мужчинам. Женатый он или одинокий - это никак не меняет его авторитет или статус. Только бабам важно быть замужем.

Гаф
#14
Анатолий Перельман

Я не верю, а просто слушаю, что они о себе пишут. Нет оснований не верить мужчинам. Женатый он или одинокий - это никак не меняет его авторитет или статус. Только бабам важно быть замужем.

Ну вот лично для меня женатый - сразу куколд, с такими лучше даже просто не общаться, не говоря уже о том, чтобы дела какие-нибудь с ним вести.

#15
Гаф

Ну вот лично для меня женатый - сразу куколд, с такими лучше даже просто не общаться, не говоря уже о том, чтобы дела какие-нибудь с ним вести.

Женатики-рогатики по умолчанию!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: