Гость
Статьи
Форум

Форум

Здравствуй,форум.А есть здесь счастливые люди,которым дети в радость,а не в тягость,которые любят свою второю половину и верны ей,которые любят свою работу?Те кто видит в человеке прежде всего ЧЕЛОВЕКА,а не "***","***" и т.д?Те для кого ребёнок -это счастье,а не "прицеп"(это вообще за гранью).Или вы за такой формой общения прячете свои детские обиды и нежные ранимые души?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
кент
#1

а зачем таким форум, автор?)

Гость
#2

Этот форум гиблое место. Здесь не сидят счастливые люди, тем более годами. Здесь вымещают свою злобу на других людей. Ни на одном форуме такого нет.А все потому,что админам все равно и они за срачь.

Гость
#3
Гость

Этот форум гиблое место. Здесь не сидят счастливые люди, тем более годами. Здесь вымещают свою злобу на других людей. Ни на одном форуме такого нет.А все потому,что админам все равно и они за срачь.

Доходчиво,спасибо.

Гость
#4
кент

а зачем таким форум, автор?)

И то верно.

Полупокерша
#5

Есть,я здесь )))только за си раю местных мачо иногда)

Гость
#6
Полупокерша

Есть,я здесь )))только за си раю местных мачо иногда)

Я Вас помню,как-то отвечала Вам в Вашей теме,ещё подумала:прикольный ник.Если у Вас все хорошо,я рада.

Гость
#7

Я такая. Работа в радость, ребенка люблю, мужу не изменяю, прикиньте, даже будучи в разводе!

Гость
#8
Гость

Я такая. Работа в радость, ребенка люблю, мужу не изменяю, прикиньте, даже будучи в разводе!

Класс,счастья Вам!

Гость
#9
Гость

Я такая. Работа в радость, ребенка люблю, мужу не изменяю, прикиньте, даже будучи в разводе!

А зачем? Он вам верность тоже хранит? Почему тогда в разводе?

Гость
#10
Гость

А зачем? Он вам верность тоже хранит? Почему тогда в разводе?

Я думаю, что он по-тихому встречается с кем-то, но мне не афиширует.
Я не тащу к себе никаких мужчин, потому что сын у нас растет и у него хорошие отношения и со мной, и с папой. Я бы не хотела, чтобы он видел, что мама папе изменяет, даже будучи на расстоянии. Это лишний стресс для подростка.
Можно сказать также, что мне стыдно перед сыном. Мало того, что от папы ушла, так еще и по мужикам? Пусть хотя-бы будет "просто ушла".
Ушла, потому что у мужа был сын от прошлого брака, который с нами вдруг стал жить.
Короче, муж на 14 лет старше меня. А сын его на 11 лет младше. Когда мы поженились, то сын жил с мамой. Через пару лет его отчим выпер обратно к папе, то есть к нам. И я попала в ситуацию, когда мне пришлось жить с мужем и его 18-летним сыном, когда мне было 29. И этот сын, соответственно, как еще один взрослый мужчина в доме.
Мне стало очень некомфортно. К примеру, этот молодой человек мог запросто залезть ко мне в шкаф и переворошить мое белье. Я не хотела мужа ставить перед выбором "сын или жена" и поэтому ушла сама.
Подумала, что найду другого.
Но после ухода вдруг обнаружила, что беременна. Решила и аборт не делать, и к мужу не возвращаться.
Даже ему про ребенка не сразу сказала.
А сейчас вот застряли в такой ситуации. Растим ребенка и стараемся не травмировать его мачехами и отчимами. Мы не вместе, так пусть хоть что-то приличным останется.
Как-то так.
В в плане работы я правда очень везучая. И ребенок наш получился отличным. Уже подросток.
На мужа зла не держу, он своих детей очень любит.

Гость
#11
Гость

Я думаю, что он по-тихому встречается с кем-то, но мне не афиширует.
Я не тащу к себе никаких мужчин, потому что сын у нас растет и у него хорошие отношения и со мной, и с папой. Я бы не хотела, чтобы он видел, что мама папе изменяет, даже будучи на расстоянии. Это лишний стресс для подростка.
Можно сказать также, что мне стыдно перед сыном. Мало того, что от папы ушла, так еще и по мужикам? Пусть хотя-бы будет "просто ушла".
Ушла, потому что у мужа был сын от прошлого брака, который с нами вдруг стал жить.
Короче, муж на 14 лет старше меня. А сын его на 11 лет младше. Когда мы поженились, то сын жил с мамой. Через пару лет его отчим выпер обратно к папе, то есть к нам. И я попала в ситуацию, когда мне пришлось жить с мужем и его 18-летним сыном, когда мне было 29. И этот сын, соответственно, как еще один взрослый мужчина в доме.
Мне стало очень некомфортно. К примеру, этот молодой человек мог запросто залезть ко мне в шкаф и переворошить мое белье. Я не хотела мужа ставить перед выбором "сын или жена" и поэтому ушла сама.
Подумала, что найду другого.
Но после ухода вдруг обнаружила, что беременна. Решила и аборт не делать, и к мужу не возвращаться.
Даже ему про ребенка не сразу сказала.
А сейчас вот застряли в такой ситуации. Растим ребенка и стараемся не травмировать его мачехами и отчимами. Мы не вместе, так пусть хоть что-то приличным останется.
Как-то так.
В в плане работы я правда очень везучая. И ребенок наш получился отличным. Уже подросток.
На мужа зла не держу, он своих детей очень любит.

Что вы несете?

Принцеждалка
#12

Здесь таких нет. Долго будете здесь сидеть, сами такой станете

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: