Гость
Статьи
Кто против Принцессы …

Кто против Принцессы Эльзы?

Кому не по душе Принцесса Предтеч Эльза?.
1. Сторонникам либерализма. Тем, кто преклоняется перед Западом и его псевдоценностями. Манкуртам, для которых родина там, где лучше кормят.
2. Тем, кто поддерживает отьем детей у матерей. Ибо Принцесса Эльза, находясь на Земле, является практически единственным противовесом этому варварскому безпределу.
"Попробуйте отнять волченка у волчицы!"- заявляет венценосная Принцесса Предтеч.
Сильные мира земного теперь финансируют политиков разных стран, которые инициируют в своих парламентах законопроекты "ювенальной юстиции" ("дети-собственность социума, а родители- оказатели услуг).
Они оказывают поддержку и тем, кто выступает против Принцессы Эльзы.
3. Тем, кто постоянно убеждает землян в том, что "нет иных цивилизаций". Ведь Принцесса Предтеч, хоть и живет на Земле (исполняет Миссию), но руководит иной, гораздо более развитой, Цивилизацией Предтеч.
4. Тем, кто проталкивает миф об "эволюции".
Принцесса Эльза рассказывает землянам об истинном происхождении их цивилизации. И все больше землян, в т.ч. и на этом Форуме, осознают, что земляне- потомки Предтеч.
Венценосная Принцесса постоянно напоминает- жизнь во Вселенной не имела "начала", она лишь перемещается из одной точки Вселенной в другую.
НЕ "ЭВОЛЮЦИЯ", А ИМПУЛЬС ПЕРВОЗДАННЫЙ!- обьясняет Принцесса Эльза, тем самым наступая сильным мира земного на их жирный мозоль.
5. Тем, кто понимает и осознает лишь то, что находится (или специально подсунуто) у них под носом.
Сильные мира земного столетиями проводят линию зомбирования землян.
Принцесса Эльза не устает повторять- надо подняться до истинного "реала", познать его
Принцесса Предтеч Эльза обьясняет землянам- НЕЗНАНИЕ НЕ ОБОСНУЕТ ОТРИЦАНИЯ.
И это не может быть по нраву тем, кто покорно следует линии влиятельных мира земного. И таких пока на Земле большинство.

23 ответа
Последний — Перейти
#1

волчОнок, уже просто глаз режет(((

#4

*** просто бесится, что вы образованная девушка

#5

Я Эльзу читаю с удовольствием.

#6
Blonde XXX

*** просто бесится, что вы образованная девушка

Привет!
Главное, что они верят, будто меня "выперли" с какого то сайта:)
Меня попросту не размещают другие сайты, такова воля сильных мира земного.
Но в 2018 году я публиковалась на Сайте "Я ненавижу. Выплесни свою ненависть". Выбрала этот сайт, т.к. на нем я могла повествовать Истину.
Но когда, осенью 2018 года, я вернулась с Планеты Предтеч, и на том Сайте обьявила о начале подготовки Второго Великого Десанта, - либералы разгромили тот сайт.
С тех пор я (с перерывом на поиск) повествую здесь, на этом прекрасном Форуме. И иногда на сайте "Стена ненависти".

#7

вам же вроде как плевать на не объективную критику, чего реагируете тогда?
вы там писали, что читатели есть и каждый раз добавляются, для них и старайтесь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Ну не знаю.

Вот в то, что АНБ всех прослушивало я знал еще до Сноудена, хотя все говорили, что это теория заговора и я параноик и смеялись ехидно. Хотя я был уверен.

А вот в то, что у жалких теток есть своя цивилизация, ну это абсурд. Тетки они же на такое не способные. В такое поверить никак нельзя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну не знаю.

Вот в то, что АНБ всех прослушивало я знал еще до Сноудена, хотя все говорили, что это теория заговора и я параноик и смеялись ехидно. Хотя я был уверен.

А вот в то, что у жалких теток есть своя цивилизация, ну это абсурд. Тетки они же на такое не способные. В такое поверить никак нельзя.

А доказухи нет.

Ни одной фото, ни видео. Даже фото сисек и то не показывает.

Как можно верить слепо в такое.

#10
Ɐльма 🖤

вам же вроде как плевать на не объективную критику, чего реагируете тогда?
вы там писали, что читатели есть и каждый раз добавляются, для них и старайтесь.

Я не "реагирую".
Я разоблачаю.

#11
Принцесса Эльза

Я не "реагирую".
Я разоблачаю.

разоблачать троллей это даже хуже, чем им отвечать.
На это они и рассчитывают, на внимание.

Гаф
#12

Я тебя 🤗 мой 😇

#13
Ɐльма 🖤

разоблачать троллей это даже хуже, чем им отвечать.
На это они и рассчитывают, на внимание.

Разоблачение наймитов необходимо широким массам.
Что я написала, то уже написано.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Принцесса Эльза

Я не "реагирую".
Я разоблачаю.

Могла бы и сиськи разоблачить, хотя бы чтобы привлечь на свою сторону аудиторию.

А то, писаниной это не очень получается.

Скандалы они автору, ну там писателю всякому или поэту, только на пользу.

Гаф
#15
Ɐльма 🖤

разоблачать троллей это даже хуже, чем им отвечать.
На это они и рассчитывают, на внимание.

Умная какая🤔 надо присмотреться!)

Кыся😼
#16
Принцесса Эльза

Я не "реагирую".
Я разоблачаю.

Ну присядь на мой член, пожалуйста (

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#17
Кыся😼

Ну присядь на мой член, пожалуйста (

Не боишься инопланетных ЗППП? В ее дыре уже вся галактика побывала😄

Гость
#18

Даже не стала читать.И охота Вам писать и тратить время на эту мутотень?Вот фантазия......Сочиняйте что -нибудь реальное......Или вяжите носки.

#19

Эльза была соавтором Джеймса Кэмерона в сценариях фильмов "Пятый Элемент" и "Аватар", ящетаю.

Гость
#20
Гость что в горле кость

Эльза была соавтором Джеймса Кэмерона в сценариях фильмов "Пятый Элемент" и "Аватар", ящетаю.

что это за слово -'' ЩЕТАЮ''???

#21
Гость

что это за слово -'' ЩЕТАЮ''???

Пару лет назад на телеканале "ТВ5" Питер" шёл сериал про подготовку Женского антитеррористического отряда в Крыму во время ВОВ с участием Гармаша и других культовых актёров современной РФ. Был там Герой майор НКВД, который хотель вздуть Гармаша, он и говориль односложно "Ящетаю". Я не помню название сериала, но сморель два раза с удовольствием.

#22

факты сюда, быро. а я вчера жарил в задницу амазонку Гласию. она верещала от удовольствия.

#23

ахахахаха ну и тупица!

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема