Гость
Статьи
Хроники принцессы …

Хроники принцессы Эльзы

Привет, форумчане! Хочу порадовать вас приятной новостью: мое заявление приняли и дело возбуждено. Так же удалось выяснить все данные принцессы Эльзы, как она себя здесь называет, и ее деятельность на втором сайте, где она публикует свои угрозы землянам. Раскрывать разумеется не имею права, но знайте: никто вас не поработит в будущем. Ни достойных, ни недостойных. Никого. Все это, как и предполагалось, плод больного воображения. Пока дело в процессе, детали освещать не буду, но со временем обязательно все расскажу. Обещаю, вы посмеетесь от души!)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Только что из прокуратуры, дело Принцессы Эльзы закрыли, а возбудили на вас за клевету)

#2

приветствую! а я отправил письмо Андрею Ливадному. пусть в суде ельза доказывает свои права на название "Предтечи". гыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))

Cвета
#3
Blonde XXX

Только что из прокуратуры, дело Принцессы Эльзы закрыли, а возбудили на вас за клевету)

Написала ярая поклонница неадекватной Эльзы, видно, тоже страдающая психическим заболеванием.
Да, Blonde XXX?

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Все теперь Эльзу ждет тюрьма для межгалактических преступниц.

Ну там где Доктор Кто сидел, ну в смысле докторша Кто.

#6

Простите, друзья. Придется перевести тему в режим ответов только для зарегистрированных пользователей. В общем-то посыл имеет скорее информативный характер, да и неадекватов поменьше будет в комментариях.

#7

Жду с нетерпением новых разоблачений, очень любопытно кто она на самом деле такая)))

#8
13-е привидение

Жду с нетерпением новых разоблачений, очень любопытно кто она на самом деле такая)))

Вы будете разочарованы. Однако пока ждем.

#9

Здесь можно подписываться на авторов тем?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: