Гость
Статьи
Обитают ли на форуме …

Обитают ли на форуме веганы?

Я недавно стала веганом и у меня возникли жесткие сложности с питанием. Проживаю в достаточно небольшом городе, в котором из веганского только растительное молоко продают 😃.
Что и где вообще посоветуете заказывать? Как и из чего составлять свой рацион? Может быть вы что-то сами делаете (например, то же растительное молоко), поделитесь рецептами 😻. #нуженсовет #веганство #рецепты

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Но я молочку вообще не ем с рождения. Не знаю почему. Поэтому с этим проблем нет. А вы истинный веган прям? А косметикой какой пользуетесь?

#4
Гость

Есть. Но я молочку вообще не ем с рождения. Не знаю почему. Поэтому с этим проблем нет. А вы истинный веган прям? А косметикой какой пользуетесь?

Да 😊 С косметикой тяжко вообще: везде пчелиный воск, глицерин, кармин и т.д. Разной вообще пользуюсь, составы читаю просто абсолютно всегда. Из уходовой покупаю Леврану, закупаюсь так же в органик шопе, в лаш и необио. Декоративкой редко пользуюсь, предпочитаю Лайм Крайм.

Гость
#5

Я думаю даже в маленьком городе можно найти соевое мясо. Его замачивать полчасика, потом со специями обжаривать и в конце жарки добавить кетчеп и с ним дожарить - будет вкусно. Из нута и чечевицы можно делать котлетки. Тушить с помидоркой, перчиком и специями фасоль из банки. вариантов море. На растительном молоке можно печь блины, оладьи, делать булочки и пироги, каши. На вайлдберриз и озоне много веганских продуктов, так и вбивайте веган)

#6
Гость

Я думаю даже в маленьком городе можно найти соевое мясо. Его замачивать полчасика, потом со специями обжаривать и в конце жарки добавить кетчеп и с ним дожарить - будет вкусно. Из нута и чечевицы можно делать котлетки. Тушить с помидоркой, перчиком и специями фасоль из банки. вариантов море. На растительном молоке можно печь блины, оладьи, делать булочки и пироги, каши. На вайлдберриз и озоне много веганских продуктов, так и вбивайте веган)

Спасибо за советы)) Соевое мясо не видела у нас, надо будет заказать 😃

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: