Гость
Статьи
Почему люди любят …

Почему люди любят додумывать и приписывать додумки автору?

Вот заметила, стоит написать какую-нибудь ситуацию, как люди сразу считают, что ты в ней участвовала, и начинают либо давать советы, либо оскорблять.
К примеру, создавала тему “почему любовницы должны жалеть жён“ так почему-то все сразу подумали, что я любовница. Ну вот с чего вы взяли? Это просто абстрактный вопрос.
Или другая тема, не моя, но автор там писала, о том, как она сделала подлость подруге, но раскаялась и теперь хочет исправить ситуацию, так ее начали *** и говорить о том,что на самом деле нет никакого раскаяния, а просто автор хочет себя такой перед форумчанккми показать. Ну вы сами подумаете,зачем ей это? Перед кем себя показывать, перед какими-то форумчанккми, которых она в жизни не видела. Почему нельзя отвечать по факту, опираясь на сказанное автором или другой форумчанки, зачем надо додумывать ситуацию, а потом из-за своих же додумок желчью плеваться?

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что видят ситуацию со стороны. и да, со стороны виднее.

Милана
#2

А ещё есть тролли, которые к постам пишут что нить "лишь бы написать" , "Лишь бы своё вставить" ибо пишут бред несусветный, но видимо гоняться за тем , чтобы на странице было куча ответов от них дабы повысить популярность.
Даже к прискорбным, грустным постам , вставят свои 5 копеек оскорблений. Именно оскорблений! Пишут к каждому посту , оскорбления , угрозы. Странные несвязные предложения. И в голос оскорбляют тебя сумасшедшей, когда ты написала комментарий.

Зайдите в раздел "Проба пера" там стих есть название по типу "каждый узнает здесь себя или кого то другого" ТАМ СТИХ про таких вот троллей. Обязательно к прочтению

Наталья
#3
Гость

потому что видят ситуацию со стороны. и да, со стороны виднее.

Вот именно, что со стороны не видят. К примеру, я сама жена, и никогда не была любовницей. Но почему-то задав вопрос о любовницах и женах, все меня приписали к любовницам. Хотя по сути, мне просто было интересно чужое мнение насчёт моего вопроса, а мне начали раздавать советы по поводу им вымышленного моего статуса

Милана
#4
Милана

А ещё есть тролли, которые к постам пишут что нить "лишь бы написать" , "Лишь бы своё вставить" ибо пишут бред несусветный, но видимо гоняться за тем , чтобы на странице было куча ответов от них дабы повысить популярность.
Даже к прискорбным, грустным постам , вставят свои 5 копеек оскорблений. Именно оскорблений! Пишут к каждому посту , оскорбления , угрозы. Странные несвязные предложения. И в голос оскорбляют тебя сумасшедшей, когда ты написала комментарий.

Зайдите в раздел "Проба пера" там стих есть название по типу "каждый узнает здесь себя или кого то другого" ТАМ СТИХ про таких вот троллей. Обязательно к прочтению

Стих про некоторых, которых по любому мы с вами встречали

Гость
#5
Наталья

Вот именно, что со стороны не видят. К примеру, я сама жена, и никогда не была любовницей. Но почему-то задав вопрос о любовницах и женах, все меня приписали к любовницам. Хотя по сути, мне просто было интересно чужое мнение насчёт моего вопроса, а мне начали раздавать советы по поводу им вымышленного моего статуса

значит, неправильно сформулировала.
тут же женщины, поэтом эмоциональный подтекст считывают моментально.

Гость
#6

Почему, почему… им так проще сохранить свою куропатную картину мира, не напрягая свои маленькие головки, которые могут заболеть от попыток понять что-то, не вписывающееся в неё.

Гость
#7

Потому что колхозницы негативные и тема не нравится. Они еще не такое пишут в ответ

Наталья
#8
Гость

значит, неправильно сформулировала.
тут же женщины, поэтом эмоциональный подтекст считывают моментально.

Не надо никак формулировать. Вопрос четкий и понятный "почему любовницы должны жалеть жён, а не наоборот". Так звучал, здесь додумывать не надо, формулировать подругому тоже не к чему. Достаточно просто привести аргументы, почему именно любовницы должны жалеть жён.

Наталья
#9
Гость

Почему, почему… им так проще сохранить свою куропатную картину мира, не напрягая свои маленькие головки, которые могут заболеть от попыток понять что-то, не вписывающееся в неё.

Похоже на правду

Гость
#10
Гость

потому что видят ситуацию со стороны. и да, со стороны виднее.

Да как правило со стороны виднее тем кто привык свой нос совать в чужие дела. Своей жизни нет, живут серо и примитивно, все краски жизни это чужие жизни. Только им есть дело: когда замуж, когда ляля, когда за вторым, какая зп. Только бестактные люди задают такие вопросы и скучные по жизни

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: