Гость
Статьи
Почему здесь так мало …

Почему здесь так мало людей????

Вы достали меня уже. Каждый раз захожу сюда в надежде что будет весело, а с каждым разом все скучнее и скучнее. Куда пропали все люди? Каждая тема - 1-2 ответа и все, стухло. Здесь же были интересные форумчане, куда все пропали??? #форум

11 ответов
Последний — Перейти
#1

мочеглот об.со.сович во всём виноват. ату его!

Ваня
#2

Возможно, есть более интересные форумы в интернет пространстве...
Туда и перекочевали.

Гость
#3

Нет поводов сратся. Женщины поняли что их содержать никто не будет, РСПхи поняли и признали, что никогда уже не будут никому нужны. То что брах мужчине не нужен и вреден, уже настолько очевидно, что спорить с этим крайне тупо. Все эти фантазии про миллионеров, которые дарят квартиры, машины, уже всем надоели.

Гость
#4
Моногамус

мочеглот об.со.сович во всём виноват. ату его!

Верно. Остался мочеглот со своей свитой. В темах орала и анала глотает мочу у свиней

Гость
#5

я ушла, сейчас неделю не была, просто сейчас тему создала, а так причина это МД, здесь не будет народу больше.
Это началось года три назад, потом они убрали цифры при вводе, но это не помогло.

Викторинка
#6

Вышли в реальную жизнь и поняли, что лучше там тратить свое время.

Гость
#7
Викторинка

Вышли в реальную жизнь и поняли, что лучше там тратить свое время.

вообще то нет, просто где много народа, там всегда интересные обсуждения, я думаю это связано с удаленной работой, раньше тут многие с работы сидели, и вообще многие работу потеряли и им не до форумов, картошку копают

Гость
#8

Просто этот ресурс прочухали дети и превратили его в банальную
развлекуху. А там где дети, там тупость, пошлость, примитивизм.

Гость
#10

Когда модеров не было, можно было общаться как хочешь и никто не удалял посты и не цензурил темы, было много интересного народу
Всяких имбецилов никто не банит и они продолжают писать со своих ников. Засорять форум.

Гость
#11
Гость

Когда модеров не было, можно было общаться как хочешь и никто не удалял посты и не цензурил темы, было много интересного народу
Набрали тупых модеров и сразу стало неинтересно.
Всяких имбецилов никто не банит и они продолжают писать со своих ников. Засорять форум.

Зато интересных тем стало меньше

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: