Гость
Статьи
Почему так мало людей …

Почему так мало людей идут в айти?

Ведь так хорошие офисы и большие зарплаты #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Zaebal тупой тролль

Гость
#2

Дык мозг иметь надо, что айтишником работать

#3

Потому что они все нищие. Айтишникам даже миллион не платят, фу. И не альфачи, а омежки,

Гость
#4

Лучше почему люли не следуют своим мечтам, не учатся, не развают таланты, а всякую дичь на форуме спрашивают. Вот представьте вы на смертном одре что вы вспомните, как достигли триумфа или как вопросы задавали на вуманру когда на улице лето было?

Гость
#6

Если вы про тех айтишников что в офисах сидят, то да ну нахх как говорится

Гость
#7
Гость

Лучше почему люли не следуют своим мечтам, не учатся, не развают таланты, а всякую дичь на форуме спрашивают. Вот представьте вы на смертном одре что вы вспомните, как достигли триумфа или как вопросы задавали на вуманру когда на улице лето было?

Одно другому не мешает, тупицца

Гость
#8
Гость

Лучше почему люли не следуют своим мечтам, не учатся, не развают таланты, а всякую дичь на форуме спрашивают. Вот представьте вы на смертном одре что вы вспомните, как достигли триумфа или как вопросы задавали на вуманру когда на улице лето было?

Не все люди должны достигать триумфа. Каждый человек предназначен для чего- то определенного. Ведь миру требуются и дворники, и уборщицы. Как и люди, которые задают глупые вопросы на форуме) Они нужны тем, кто достиг успеха - владельцам этого сайта и тем, кто на них работает.

Гость
#9
Гость

Не все люди должны достигать триумфа. Каждый человек предназначен для чего- то определенного. Ведь миру требуются и дворники, и уборщицы. Как и люди, которые задают глупые вопросы на форуме) Они нужны тем, кто достиг успеха - владельцам этого сайта и тем, кто на них работает.

Вот так успеееех....
Лучше б детей неизлечимо больных научились на ноги поднимать

Гость
#10

Скорее бы 1 сентября. Свалят школодроны на уроки

Гость
#11

Щас бы в офисе работать, будучи айтишником

Гость
#12

Так просто — взял и получил эту зарплату? Вот просто так. Ребёнок, я лично знаю трёх взрослых тёток зарабатывающих от 10К в час. В час. Понимаешь? А я пока бесплатно работаю. И так работать мне год. Потом 1000 рублей. И только после этого заработает сарафанное радио и через года три я выйду на 5000. И так везде — большие деньги — много знаний и много труда.

Гость
#13
Гость

Так просто — взял и получил эту зарплату? Вот просто так. Ребёнок, я лично знаю трёх взрослых тёток зарабатывающих от 10К в час. В час. Понимаешь? А я пока бесплатно работаю. И так работать мне год. Потом 1000 рублей. И только после этого заработает сарафанное радио и через года три я выйду на 5000. И так везде — большие деньги — много знаний и много труда.

За за знания не нужны если есть ватрушка. Алени должны зарабатывать и обеспечивать.

Гость
#14

Нудная работа вечно за компом, неудобный график 5/2 с 9 до 18, отсутствие возможности работать на полставки

Барачник
#15

Мозгов не хватает

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: