Гость
Статьи
Как часто вы работаете …

Как часто вы работаете в выходные и почему?

Помню на одной работе девушка и парень постоянно брали больничные, каждый месяц. Приходилось за них выходить. Зато в *** во время больничного они отдыхают, гуляют и тд. А я на работе за них сижу. За 5 лет, была только 2 раза по серьезным причинам на больничном. И вот когда я заболела сильно первый раз за год ( ангина+ отит+ что-то еще), столько претензий ко мне было от тех кто постоянно на больничные ходит, что за меня пришлось работать. Поэтому я ушла. Я еще не говорю про то, что им то поменялся выходными надо, то остаться помочь, то они ОАО здают и тд. А у вас было подобное? #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ищите работу 5/2 и без всяких "сменщиков".

Гость
#2

У нас переработок нет, даже гонят с работы, если увлёкся и долго сидишь (такая сфера, большинство - фанаты своего дела). Если кто-то болеет или в отпуске, его работу выполняют другие люди, но только в рабочие часы.
Если вдруг все сломалось перед релизом, и надо срочно чинить на выходных, потом берёшь отгул в удобный тебе день. Но такое раз в пару лет случается, наверное

Фая
#3

Такого не было, но регулярно работаю на выходных, если нет никаких планов и других дел
Но это как раз потому, что работу люблю

Фая
#4
Гость

У нас переработок нет, даже гонят с работы, если увлёкся и долго сидишь (такая сфера, большинство - фанаты своего дела). Если кто-то болеет или в отпуске, его работу выполняют другие люди, но только в рабочие часы.
Если вдруг все сломалось перед релизом, и надо срочно чинить на выходных, потом берёшь отгул в удобный тебе день. Но такое раз в пару лет случается, наверное

Геймдев?

Гость
#5
Фая

Геймдев?

Ага)

Фая
#6
Гость

Ага)

Press F

Гость
#7

Иногда звонят в выходные, сообщения пишут. Но это быстро. Работать на основной работе в выходные я не могу. Хоть расстреляйте, у меня куча других дел и другая работа, которую я хочу сделать основной через три года, а эти три года мне надо набить руку и получить нужный опыт.

Гость
#8

Было такое, потому я и не задерживаюсь долго на работах)) потому что в отпуск не уйти и тд, планирую 5/2 на 0,5 ставки найти и достаточно, на лето тоже буду брать больничные и вот так постоянно, ибо переработки ненавижу, вообще работать не люблю)

Гость
#9
Фая

Такого не было, но регулярно работаю на выходных, если нет никаких планов и других дел
Но это как раз потому, что работу люблю

Что у вас за работа такая интересно, в чем заключается и где работаете?))) устройте меня туда, может я тоже так же работу начну любить?))))))

Гость
#10
Гость

Так ищите работу 5/2 и без всяких "сменщиков".

Там тоже могут заставлять выходить работать в выходные и без отпусков, тоже может начальство сасодуров попадется)))

Фая
#11
Гость

Что у вас за работа такая интересно, в чем заключается и где работаете?))) устройте меня туда, может я тоже так же работу начну любить?))))))

Работаю геймлизайнером баланса в студии разработки ПК игр
Устроиться можно очень просто: получить образование геймдизайнера (есть только курсы), сделать пару инди-игр, выступить с ними на game jam, сделать тестовое в несколько студий, попасть в одну на junior позицию, и всю оставшуюся карьерную жизнь ebaться с документацией, цифрами и таблицами exel
На любителя работа)
Но я, как вы понимаете, любитель

Гость
#12
Фая

Press F

Не везде все плохо)

Гость
#13
Фая

Press F

Ты ж про нынешние боли ругеймдева или у меня ночной тупнёж?) Если про них, то да, не везде печаль
Если про жизнь в целом, то F, конечно ахаха

Фая
#14
Гость

Ты ж про нынешние боли ругеймдева или у меня ночной тупнёж?) Если про них, то да, не везде печаль
Если про жизнь в целом, то F, конечно ахаха

Здесь не как ы оригинале посыл
Просто: "моё увОжение"

Гость
#15
Гость

У нас переработок нет, даже гонят с работы, если увлёкся и долго сидишь (такая сфера, большинство - фанаты своего дела). Если кто-то болеет или в отпуске, его работу выполняют другие люди, но только в рабочие часы.
Если вдруг все сломалось перед релизом, и надо срочно чинить на выходных, потом берёшь отгул в удобный тебе день. Но такое раз в пару лет случается, наверное

Хорошая у Вас работа ) Это же самое главное -утром идти на работу с радостью , а вечером тоже с радостью домой . Наша учитель в школе говорила что это и есть счастье

Гость
#16

Раз в две недели работаю на выходном. Такой график, мне за это большой плюс к зарплате.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: