Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете работу и почему это делаете?

Я меняю раз в 2-3 года т.к., увы, это единственный нормальный способ поднять ЗП и получить должность повыше. Большинство компаний не заинтересовано в развитии сотрудников, поэтому только смена работы помогает получить условия и задачи получше #работа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Меняю раз в полгода, постоянно находятся места предлагающие зп повыше и проекты поинтереснее

Гость
#2

это еще вам повезло с работодателями.

Гость
#3
Гость

это еще вам повезло с работодателями.

Что значит повезло, поиск работы это не лотерея.)

Не тетка
#4
Гость

Что значит повезло, поиск работы это не лотерея.)

Лотерея и ещё какая. На собеседовании трудно понять , что из себя представляет коллектив, какими будут РЕАЛЬНЫЕ обязанности , какая политика компании

Гость
#5
Juden

Меняю раз в полгода, постоянно находятся места предлагающие зп повыше и проекты поинтереснее

И во что вы вникнуть успеваете за полгода?

Гость
#6
Гость

Что значит повезло, поиск работы это не лотерея.)

Тоже так думаю.

Гость
#7

Раз в 2-3 года оптимальный вариант. Никто о тебе заботиться не будет, если сама о себе не позаботишься. И кстати, конкурентный скилл развивается быстрее, чем у тех, кто на одном месте ж.опу просиживает.

Гость
#8
Juden

Меняю раз в полгода, постоянно находятся места предлагающие зп повыше и проекты поинтереснее

За полгода руководство не успеет понять, что ты ценный кадр, не предложит повышение. В трудовой будет видно, что ты летун, сложнее будет устроиться.

#9
Гость

И во что вы вникнуть успеваете за полгода?

да особо вникать не приходится, навыки остаются при мне, а ознакомится с новым проектом успеваешь меньше чем за неделю

Гость
#10

На одной работе работала 7 лет, меняя должности. Потом меняла работу каждые год-два.

#11
Гость

За полгода руководство не успеет понять, что ты ценный кадр, не предложит повышение. В трудовой будет видно, что ты летун, сложнее будет устроиться.

в моей сфере работы большинство за первые 3 года меняет как минимум 5 рабочих мест, и найдя самое теплое и сытное место остается на продолжительный период

#13
Гость

Отправляйся унитазы мыть в своей любимой Европе.

простите, но пока я не готов сказать что в Европе есть какой-нибудь город, который бы превзошёл мой город - Москву по уровню комфорта жизни и количеству свобод

#14
Juden

простите, но пока я не готов сказать что в Европе есть какой-нибудь город, который бы превзошёл мой город - Москву по уровню комфорта жизни и количеству свобод

предпочту остаться в москве

Гость
#16
Гость

Отправляйся унитазы мыть в своей любимой Европе.

Редко можно встретить людей, наслаждающихся собственной тупостью.

Автор
#17

Я часто меняю работу, но у меня особая ситуация, в молодости я достигла больших успехов, а потом сидела дома 5 лет. Вышла на работу и начала с низов, прям с самых низов. Сейчас я сменила 4 работы за 2 года из за должности и зп, но достигла того, что имела раньше.

Фая
#18

Меняю раз в полгода-год из-за более интересных проектов в других студиях

Гость
#19
Не тетка

Лотерея и ещё какая. На собеседовании трудно понять , что из себя представляет коллектив, какими будут РЕАЛЬНЫЕ обязанности , какая политика компании

Если задавать правильные вопросы на собеседовании, просить показать рабочее место, попросить контакты сотрудника, почитать реальные отзывы как от клиентов, так и бывших сотрудников - то достаточно легко понять) Даже по реакции на такие вопросы) Попробуйте, это иногда даже весело.

Гость
#20

я меняю чаще, раз в год
просто надоедает

Гость
#21

Через год начинают бесить сотрудники

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: