Гость
Статьи
Почему люди такие …

Почему люди такие бессодержательные?

Я уже даже не надеюсь с кем-то обсудить действительно интересные темы, но простенькие-то почему никто поддержать не может, из области массовой культуры? Если в театр идут, то в нафталиновый, если книгу раз в год покупают, то по саморазвитию. Даже самое доступное искусство - кино - мало кому интересно, например, на этом сайте все его воспринимают как повод п0др0чить на Делона (я в шоке, полвека др0чат), или как повод побрюзжать, что совок был раем. Популярные сериалы тоже никто не смотрит и не обсуждает, а почему тогда их называют популярными? Недавно кто-то запилил тему про формулу 1. Из 4 каментов 3 оскорбительных, 1 мой, но оставшийся без ответа. Нечего людям ответить, если не льёшь г0внецо......

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое развитие может быть у рабов?? С ума что ли сошла. Люди по уши в кабале под названием ипотека, кредит. Все экономят и заняты проблемами.

Гость
#2

А какая альтернатива?

Гость
#3

Ну давай попи*здим про формулы!
Как то грубо звучит слово "самогонщик", куда лучше "гонщик формулы C2H5OH".

Гость
#4

Популярными их называют только в рекламе. Время покажет, какие были действительно популярными.

Гость
#5
Гость

Какое развитие может быть у рабов?? С ума что ли сошла. Люди по уши в кабале под названием ипотека, кредит. Все экономят и заняты проблемами.

Нафига кому то твои проблемы?

Автор
#7
Гость

Какое развитие может быть у рабов?? С ума что ли сошла. Люди по уши в кабале под названием ипотека, кредит. Все экономят и заняты проблемами.

У меня нет кредитов и ипотек, а если бы были, причём тут интерес к новым впечатлениям?

Автор
#8
Гость

Популярными их называют только в рекламе. Время покажет, какие были действительно популярными.

Вот откуда этот бред презирать всё новое? Слабо не ждать, пока "время покажет", а смотреть свежее?

#9

так надо понимать, что на форумах, да и в целом в инете, большинство троли) Но, кто ищет, тот найдет) Интересно, почему у меня не стоит вопрос с поиском умных людей? Только на этом форуме, на который ты жалуешься, я нашла большое количество умных и интересных собеседников. Кстати, не все из них имеют такую же точку зрения на многие вопросы, как и я. Противники, так сказать. Но умные и интересные в общении. Кстати, книги по саморазвитию я не покупаю, в инете ролики не смотрю. Я просто читаю хорошую литературу, просто смотрю кино и сериалы. Просто нахожу интересную документалку на ютюбе. А обсуждать, например, сериал - это как? Игра актеров? Сюжет? Что обсуждать? Правильно ли сделала "Лена", что ушла от "Сергея" к "Алексею", а потом родила тайно трех детей в глубинке от неизвестного беглого заключенного? Или как?)))

Гость
#10
Мамба Танго

так надо понимать, что на форумах, да и в целом в инете, большинство троли) Но, кто ищет, тот найдет) Интересно, почему у меня не стоит вопрос с поиском умных людей? Только на этом форуме, на который ты жалуешься, я нашла большое количество умных и интересных собеседников. Кстати, не все из них имеют такую же точку зрения на многие вопросы, как и я. Противники, так сказать. Но умные и интересные в общении. Кстати, книги по саморазвитию я не покупаю, в инете ролики не смотрю. Я просто читаю хорошую литературу, просто смотрю кино и сериалы. Просто нахожу интересную документалку на ютюбе. А обсуждать, например, сериал - это как? Игра актеров? Сюжет? Что обсуждать? Правильно ли сделала "Лена", что ушла от "Сергея" к "Алексею", а потом родила тайно трех детей в глубинке от неизвестного беглого заключенного? Или как?)))

Ниче тя накрыло, обидел кто? С такими ватными тампонами в голове и врагов не надо.

Гость
#11

Колись - почему ты такая бесссодержательная?

За собой следи, а не других осуждай

Автор
#12
Мамба Танго

так надо понимать, что на форумах, да и в целом в инете, большинство троли) Но, кто ищет, тот найдет) Интересно, почему у меня не стоит вопрос с поиском умных людей? Только на этом форуме, на который ты жалуешься, я нашла большое количество умных и интересных собеседников. Кстати, не все из них имеют такую же точку зрения на многие вопросы, как и я. Противники, так сказать. Но умные и интересные в общении. Кстати, книги по саморазвитию я не покупаю, в инете ролики не смотрю. Я просто читаю хорошую литературу, просто смотрю кино и сериалы. Просто нахожу интересную документалку на ютюбе. А обсуждать, например, сериал - это как? Игра актеров? Сюжет? Что обсуждать? Правильно ли сделала "Лена", что ушла от "Сергея" к "Алексею", а потом родила тайно трех детей в глубинке от неизвестного беглого заключенного? Или как?)))

Вот я про таких, как ты и говорю. Даже сериал не знаешь, как обсудить. Это же днище пробито.

Гость
#13

Потому что чтобы быть содержательным нужны усилия(читать книги например) , а это сложно и лень, проще быть тупым, тупые нынче в моде....

#14

ТС, содержательные беседы, очевидно, ведутся в других местах. В туалетах же не обсуждают ни картины импрессионистов, ни банаховы пространства, ни реакции электрофильного замещения.

#15
Гость

Ну давай попи*здим про формулы!
Как то грубо звучит слово "самогонщик", куда лучше "гонщик формулы C2H5OH".

Ага, я в детстве думал, что самогон - это такое средство передвижения. Типа самоката, только для взрослых.
Позже понял, что это средство ОТ передвижения.

Static X - Destroyer
#16

Возможно дело в тебе а не в людях, с тобой просто скучно 😀

Гость
#18

Потому что люди интересные и здравые - сюда не ходят.
На этот форуме сидят только клуши, обсирающие друг друга (зачастую под мужскими никами)

Гость
#19
Фурухольмен

ТС, содержательные беседы, очевидно, ведутся в других местах. В туалетах же не обсуждают ни картины импрессионистов, ни банаховы пространства, ни реакции электрофильного замещения.

Зато там читают умные книги и просматривают периодику, когда смарт на зарядке.

#20
Автор

Вот откуда этот бред презирать всё новое? Слабо не ждать, пока "время покажет", а смотреть свежее?

Когда вкусы и предпочтения в основном уже сформированы, а новое не вписывается в их рамки, то оно выглядит именно бредом.
Мне, например, не очень нравится современная поп-музыка. Она кажется мне депрессивной, в отличие от старого доброго рок-н-ролла.

#21

Это не то место, где что-то умное обсуждают. Тем более сюда расслабиться приходят, потроллить. Мнение свое оставят в теме и в другую бегут. Мне есть что обсуждать, но явно я это не тут делать буду)

Гость
#22
Фурухольмен

Ага, я в детстве думал, что самогон - это такое средство передвижения. Типа самоката, только для взрослых.
Позже понял, что это средство ОТ передвижения.

Зачет, давай еще!

#23
Гость

Ниче тя накрыло, обидел кто? С такими ватными тампонами в голове и врагов не надо.

Где вы там, интересно, увидели проявления обиды? Похоже, читаете одно, а думаете в этот момент о другом - о чём-то своём девичьем.

Гость
#24
Фурухольмен

Когда вкусы и предпочтения в основном уже сформированы, а новое не вписывается в их рамки, то оно выглядит именно бредом.
Мне, например, не очень нравится современная поп-музыка. Она кажется мне депрессивной, в отличие от старого доброго рок-н-ролла.

Не сыпь песок на синтезатор!

#25

Ставя себя над большинством на форуме, вы сразу обрекаете себя на отрицание написанного вами. В таком ключе нет никакого желания общаться, дискуссировать с вами.
Если бы ваши темы были интересны, поверьте, они собрали бы желающих вам ответить.
Будьте попроще.

Гость
#26

После слов про "СОВОК" - лови в рот г-о-в-н-а- кусок.

Будет темное течь рекой, пока не научишься работать - своей головой!

***
#28
Фурухольмен

ТС, содержательные беседы, очевидно, ведутся в других местах. В туалетах же не обсуждают ни картины импрессионистов, ни банаховы пространства, ни реакции электрофильного замещения.

Раньше здесь обсуждались и сериалы, и классическая литература, философия, искусство, религия и многое другое. Вы не застали это время. Много интересных собеседников покинули форум, кто-то под гостем, но многие ветки закрыты.

#29
Гость

Колись - почему ты такая бесссодержательная?

За собой следи, а не других осуждай

Дура

Назвать просто так собеседницу дурой - это, конечно, высокосодержательно!
Не забывайте об эффекте бумеранга: что кидаешь в мир, то к тебе и возвращается.

#30
Автор

Вот я про таких, как ты и говорю. Даже сериал не знаешь, как обсудить. Это же днище пробито.

Умные, образованные люди никогда не будут тыкать оппоненту.И уж точно попробуют его услышать, и понять. Разберитесь в себе.

Гость
#31
Фурухольмен

Назвать просто так собеседницу дурой - это, конечно, высокосодержательно!
Не забывайте об эффекте бумеранга: что кидаешь в мир, то к тебе и возвращается.

С натяжечкой лайк, пооригинальнее!

Гость
#32
Фурухольмен

Назвать просто так собеседницу дурой - это, конечно, высокосодержательно!
Не забывайте об эффекте бумеранга: что кидаешь в мир, то к тебе и возвращается.

Мир не знает про вас ничего!
Ему все равно в кого кидают г.о.в.н.и.ц.о.!

Гость
#33
Ирина

Умные, образованные люди никогда не будут тыкать оппоненту.И уж точно попробуют его услышать, и понять. Разберитесь в себе.

А ты слышишь? 😉

Захария
#34

а я не помню здесь тем, предлагающих обсуждение книг, фильмов..
А, нет, помню
Мастер и Маргарита, Москва слезам не верит
Каждый раз примерно два мнения
*** и нравится ( аргументация разного свойства)
Но обсуждается, вполне

***
#35
Захария

а я не помню здесь тем, предлагающих обсуждение книг, фильмов..
А, нет, помню
Мастер и Маргарита, Москва слезам не верит
Каждый раз примерно два мнения
*** и нравится ( аргументация разного свойства)
Но обсуждается, вполне

Унесенные ветром, Отцы и дети, Преступление и наказание, Горе от ума, - это те, которые на моей памяти не так давно были.

Гость
#36
Захария

а я не помню здесь тем, предлагающих обсуждение книг, фильмов..
А, нет, помню
Мастер и Маргарита, Москва слезам не верит
Каждый раз примерно два мнения
*** и нравится ( аргументация разного свойства)
Но обсуждается, вполне

Одно и то же!

Гость
#37
***

Унесенные ветром, Отцы и дети, Преступление и наказание, Горе от ума, - это те, которые на моей памяти не так давно были.

Древнее ты, как говвно мамонта!

Гость
#38
Фурухольмен

Ага, я в детстве думал, что самогон - это такое средство передвижения. Типа самоката, только для взрослых.
Позже понял, что это средство ОТ передвижения.

Самогон - прекрасен во всем!
Для людей был придуман он.
____________________________________

Можно двигаться быстро-быстро!
Можно просто - красиво лежать.
Но, когда, ты надумал напиться -
Не забудь, при всем этом закусывать!

#39
Гость

А ты слышишь? 😉

Конечно.Даже вибрации душ сык.нов.

Захария
#39
***

Унесенные ветром, Отцы и дети, Преступление и наказание, Горе от ума, - это те, которые на моей памяти не так давно были.

Были темы, посвященные этим произведениям?
Не заметила..
Надо полистать..

Захария
#41
Гость

Одно и то же!

Да, таких тем помню несколько...

Гость
#42
Гость

Самогон - прекрасен во всем!
Для людей был придуман он.
____________________________________

Можно двигаться быстро-быстро!
Можно просто - красиво лежать.
Но, когда, ты надумал напиться -
Не забудь, при всем этом закусывать!

Ну блляяятть же, ну какое закусываать что ли? Слух режет, доработай!

Гость
#43
Ирина

Конечно.Даже вибрации душ сык.нов.

Твои сыновья, или бывшие? 😉

Гость
#44
Мамба Танго

так надо понимать, что на форумах, да и в целом в инете, большинство троли) Но, кто ищет, тот найдет) Интересно, почему у меня не стоит вопрос с поиском умных людей? Только на этом форуме, на который ты жалуешься, я нашла большое количество умных и интересных собеседников. Кстати, не все из них имеют такую же точку зрения на многие вопросы, как и я. Противники, так сказать. Но умные и интересные в общении. Кстати, книги по саморазвитию я не покупаю, в инете ролики не смотрю. Я просто читаю хорошую литературу, просто смотрю кино и сериалы. Просто нахожу интересную документалку на ютюбе. А обсуждать, например, сериал - это как? Игра актеров? Сюжет? Что обсуждать? Правильно ли сделала "Лена", что ушла от "Сергея" к "Алексею", а потом родила тайно трех детей в глубинке от неизвестного беглого заключенного? Или как?)))

Я вот недавно чупакабру родила, чем не бестселлер киношный, НТВ приезжало.

Гость
#45
Гость

Ну блляяятть же, ну какое закусываать что ли? Слух режет, доработай!

«Писать музыку не так уж трудно, труднее всего — зачёркивать лишние ноты» Иоганнес Брамс (1833 - 1897)

Писать стихи не так уж и трудно, труднее всего - зачеркивать лишние рифмы.

Мне пох. , сынок.

Можешь сам доработать ӕтот стих
У меня давно уже дух поник.

Гость
#46
Вау⬜❤️⬜

Это не то место, где что-то умное обсуждают. Тем более сюда расслабиться приходят, потроллить. Мнение свое оставят в теме и в другую бегут. Мне есть что обсуждать, но явно я это не тут делать буду)

А как же какой покров трусов лучше шить ? Какой нынче в моде? Такие профессиональные тонкости, можно обсудить только тут, с клиентами.

Гость
#47
Гость

Я вот недавно чупакабру родила, чем не бестселлер киношный, НТВ приезжало.

Мамбу, или Вау?

#48
Гость

Твои сыновья, или бывшие? 😉

Те, кто считает,что отрицание спасёт от неизбежного.

Гость
#49
Гость

«Писать музыку не так уж трудно, труднее всего — зачёркивать лишние ноты» Иоганнес Брамс (1833 - 1897)

Писать стихи не так уж и трудно, труднее всего - зачеркивать лишние рифмы.

Мне пох. , сынок.

Можешь сам доработать ӕтот стих
У меня давно уже дух поник.

Не, ну че ты сливаешься, самый разгар шабаша? Рифмуй "шабаш" и "ведьм"

Гость
#50
Гость

Напиться, пое*баться и вздремнуть до 12 января.

Зачем кого-то сношать?!
Сходи ты лучше погулять!