Гость
Статьи
Почему люди не идут …

Почему люди не идут работать в айти?

Там нет конкуренции, дружный коллектив и карьерный рост. В России не хватает 5 миллионов айти специалистов, а люди прохлаждаются, работая водителями и кассирами. Что делать будите, когда вашу работу автоматизируют?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там образование нужно, и понимание математики. Хотя хотелось бы.

Гость
#3

Вы шутите? Мне кажется, что все, у кого есть хоть сколько-нибудь мозгов, работают в Айти, это и интересно и хорошо оплачиваемо. Мои сыновья там работают и всех моих знакомых и подруг все дети программисты, ну, или хотя бы системники. Но, подчеркну - у кого мозги работают(!), а те, кто водителем или кассиром работает, - это уже другая категория. Не каждый же человек может быть космонавтом, или врачом, так и здесь...

#4

хАчу вАйти в Айти!

Гость
#5

фу делать такие тупые вбросы. не надоело? придумай что нибудь новое

Гость
#6

А если это просто не нравиться? Я могу у вас тоже спросить: а почему вы не делаете мягкие игрушки? За одну собаку можно заработать 20-30 тыс

#7

Это наше будущее.
PS программист

Гость
#9
Mishanya

Это наше будущее.
PS программист

и шо у тебя за будущее, болезный ?

Гость
#10

Нет ума у людей
Биология

Гость
#11
Гость

Ты здесь Славной Пысой не прикидывайсо, жырушенька. Ты сома где копытишься? На общественной привокзальной Бздо-хате моэтки собираешь у гостей вашего Мухосранска?))))

я, славный херой, 11 лет в айти компании "копычусь". и далеко не из Мухосранска

Гость
#12

В айти дискриминация по возрасту выражена, пожалуй, сильнее всего.

Из-за непонятных тараканов в голове работодатели охотнее всего берут на работу айтишников в возрасте от 20 до 35 лет. То есть, отводят программисту всего 15 лет для полноценной работы. Ну а народ это все видит, и кто поумнее - идет в другие сферы деятельности.

Гость
#13

Это пост из прошлого? Але, по всему миру айтишников сокращают, здесь тоже стагнация. Какие 5млн? Проснитесь.

Гость
#14
Гость

Это пост из прошлого? Але, по всему миру айтишников сокращают, здесь тоже стагнация. Какие 5млн? Проснитесь.

Убить всех человеков! Вся власть роботам! В смысле - даёшь замену погромистов на искусственный интеллект!!!

Гость
#15
Гость

Это пост из прошлого? Але, по всему миру айтишников сокращают, здесь тоже стагнация. Какие 5млн? Проснитесь.

Не пори чушь. Сейчас зашел на hh.ru - в моем городе-миллионнике одних только программистов-разработчиков 150 вакансий.

Гость
#16

Работать недостойное занятие просто: "недостойны свободного человека и презренны заработки всех подёнщиков, чей покупается труд" Цицерон. Ну и насчёт востребованности IT сферы в России это преувеличение, что 5 млн. новых человек там могут делать? Это примерно каждый 10-й работающий.

#19
Гость

и шо у тебя за будущее, болезный ?

ты дэбил. другого ответа,не дано)

Гость
#20
Гость

Не пори чушь. Сейчас зашел на hh.ru - в моем городе-миллионнике одних только программистов-разработчиков 150 вакансий.

Не смеши
Вакансий))))

Гость
#21
Mishanya

ты дэбил. другого ответа,не дано)

ой вэй! ну что ж за тролли то тут тупые а? только и могут вбрасывать тупые фразы и хамить. А разговор поддержать? а хоть немного в тему ответить? уже что то терзают смутные сомнения, что и троллей то тут нет, а тупые ответы автоматом генерятся для поддержания траффика

Гость
#22
Гость

Не смеши
Вакансий))))

Если ответить по существу не можешь - значит молчи в тряпочку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: