Гость
Статьи
Вопрос к воспитателям …

Вопрос к воспитателям детских садов и их родственников

Читаю отзывы воспитателей о своей работе. Складывается вопрос: кто нибудь вообще любит свою работу?! Кто нибудь любит работать с детьми а детском саду и если никто не любит свою работу воспитателем, зачем туда идут?! Это всё риторические вопросы.
Основной вопрос: есть ли воспитатели детских садов, которые любят свою профессию?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Олежка
#1

и их родственникАМ, черт нерусский

Гость
#2

работу не надо любить. ее надо просто делать хорошо.

#3

есть.

Гость
#4

Идут те кто не может поступить никуда, а работать надо хоть где - нибудь

Гость
#5

Как можно любить то, что отнимает твое время? Вомпитатели и вправду ненавидят свою рабоиу, но не из-за детей, а из-за бумаг, презентаций и оформлений сайтов, на которые свою достижения и методики их требуют загружать. В обще некогда им детей развлекать и учить.

Оранжевая
#6
Гость

Как можно любить то, что отнимает твое время? Вомпитатели и вправду ненавидят свою рабоиу, но не из-за детей, а из-за бумаг, презентаций и оформлений сайтов, на которые свою достижения и методики их требуют загружать. В обще некогда им детей развлекать и учить.

Подписываюсь под каждым словом!!! воспитатели сейчас работают только с бумагами, отказаться нельзя!!! Сама не воспитатель, но работаю в детском саду

Гость
#7

У тебя нет понимания, что любовь к работе с детьми и работа с вашими олигофренами не одно и тоже. Если воспитатель сумел защитить от влияния ваших олигофренов ребёнка, случайно попавшего в их стаю, то он уже выполнил свою миссию воспитателя. Это же ваши олигофрены бросают камни друг в друга и в находящихся рядом детей. Этому не воспитатели в саду их учат, а родители. Сейчас роль воспитателя сводится к тому, чтобы снизить риск для здоровья воспитанников сада от воспитанников - олигофренов, несущих в детский коллектив человеконенавистническую мораль из семьи своих родителей.

Гость
#8

Это вы еще отзывы врачей о своей работе не читали. Вот кто реально люто ненавидит своих пациентов и не понять зачем прется в эту профессию. После последних нескольких поднятий зарплат им и развития частных забегаловок, большинство идет туда именно за баблом. Черные люди. В воспитатели идут реально, не способные найти работу получше - такое чувство. У нас в подъезде живет одна хамовитая хабалка, любительница сплетен и поскандалить. И вот именно она работает воспитателем в ДДУ. Я бы на пушечный ее к детям не подпускала, но она там, увы.

Гость
#9
Гость

Идут те кто не может поступить никуда, а работать надо хоть где - нибудь

Вот, к примеру второе высшее очень дорогое. Денег нет, а работать воспитателем хочется.

Гость
#10

Да, я люблю.

Гость
#11
Гость

Это вы еще отзывы врачей о своей работе не читали. Вот кто реально люто ненавидит своих пациентов и не понять зачем прется в эту профессию. После последних нескольких поднятий зарплат им и развития частных забегаловок, большинство идет туда именно за баблом. Черные люди. В воспитатели идут реально, не способные найти работу получше - такое чувство. У нас в подъезде живет одна хамовитая хабалка, любительница сплетен и поскандалить. И вот именно она работает воспитателем в ДДУ. Я бы на пушечный ее к детям не подпускала, но она там, увы.

А вот мне хочется .. Люблю детей. Или няней с радостью,но чтоб официально через агентство. Тоже размышляла, у кого реально есть предрасположенность и любовь к детям- не берут, а у кого диплом, который получил неизвестно по каким причинам - берут. Я бы педагогический закончила, но денег вообще нет на второе...

Гость
#12
Гость

Как можно любить то, что отнимает твое время? Вомпитатели и вправду ненавидят свою рабоиу, но не из-за детей, а из-за бумаг, презентаций и оформлений сайтов, на которые свою достижения и методики их требуют загружать. В обще некогда им детей развлекать и учить.

Это же касается и частных детских садов?

Гость
#13
Оранжевая

Подписываюсь под каждым словом!!! воспитатели сейчас работают только с бумагами, отказаться нельзя!!! Сама не воспитатель, но работаю в детском саду

И в частных детских садах тоже?

Али-баба
#14

Жена учитель в д/с. Очень любит свою работу.

Гость
#15
Гость

Идут те кто не может поступить никуда, а работать надо хоть где - нибудь

Что значит не может поступить никуда? Для работы воспитателем сейчас требуется в/о профильное, времена когда в воспитатели брали всех подряд давно прошли

Гость
#16
Гость

Это вы еще отзывы врачей о своей работе не читали. Вот кто реально люто ненавидит своих пациентов и не понять зачем прется в эту профессию. После последних нескольких поднятий зарплат им и развития частных забегаловок, большинство идет туда именно за баблом. Черные люди. В воспитатели идут реально, не способные найти работу получше - такое чувство. У нас в подъезде живет одна хамовитая хабалка, любительница сплетен и поскандалить. И вот именно она работает воспитателем в ДДУ. Я бы на пушечный ее к детям не подпускала, но она там, увы.

Воспитатели тоже люди, соответственно, тоже разные встречаются, как и представители всех других профессий, от личных качеств всё зависит, а не от профессии

Гость
#17

В любом коллективе есть те, кто работает на совесть и те, кто создаёт видимость работы. Я работала воспитателем и работать с детьми мне нравилось. Другое дело иметь дело с некоторыми вечно недовольными родителями, а такие есть всегда в группе. Ну и в женском коллективе всегда есть и конкуренция, и интриги, так что спокойно работать воспитателем не удастся по ряду причин

Василий
#18

Есть любящие, есть! Но они здесь не бывают! У меня партнёрша по танцам была воспитателем!

Гость
#19

Любят, но устают. Монтессори-педагоги в почёте, у них работа с детьми точно осознанная.

Гость
#20

Я очень люблю свою профессию воспитателя и мне нравиться учить детей чему то новому и интересному.
Но в моей группе есть мальчик который не уважает старших и часто нарушает учебный процесс.
Т.к группа разновозрастная это от 2 до 6 лет то занятия проводить немного сложно.
Отдельная тема это работа с родителями. Родители сначала настрочат жалобу и только потом придут разобраться в случившемся. Уж про жалобы написанные со слов детей я вообще молчу...
Честно если бы была возможность ушла работать в другое место но стажа работы не хватает.

Гость
#21
Гость

работу не надо любить. ее надо просто делать хорошо.

Человек НИКОГДА не ввполгит хорошо работу, которую не любит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: