Гость
Статьи
Если коллектив …

Если коллектив игнорирует, то уже хуже некуда?

Если коллектив игнорирует, то уже хуже некуда? #коллектив

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наслаждайся.
Ты свободна/ен!!!

Гость
#2

Если игнорирует начальство и замы, надо уволиться. Если равные, то пофиг

Гость
#3

Все меняется.

#4

Если с коллегами необходимо постоянно взаимодействовать, то тяжело. А если у каждого свой кусок работы — какая разница? Вы на работу работать ходите, а не приятно проводить время. Одно другого не исключает, конечно. Если вы такая чувствительная, обратитесь к психологу, так как смена работы ничего не решит. Люди везде плюс-минус одинаковые.

Гость
#5

Если коллектив игнорирует, то уже хуже некуда?

Это ад и мучения работать в таком коллективе. По себе знаю какого это!

Гость
#6

Бывает и хуже. У меня был телефон запаролен графическим паролем, видимо, экран был грязный и они разглядели пароль. Короче почитывали мои переписки. Узнала случайно, когда они начали комментировать прочитанное.

Импровизация
#7
Гость

Если коллектив игнорирует, то уже хуже некуда?

Это ад и мучения работать в таком коллективе. По себе знаю какого это!

Это Благо. Гораздо хуже, когда начинаются "подковерные игры", наезды, издевки и далее. Радоваться надо, что вас всего лишь " не трогают". 🙃

Гость
#8
Импровизация

Это Благо. Гораздо хуже, когда начинаются "подковерные игры", наезды, издевки и далее. Радоваться надо, что вас всего лишь " не трогают". 🙃

Вот как раз то, что вы написали сейчас у меня и было, а не только этот игнор!

Импровизация
#9
Гость

Вот как раз то, что вы написали сейчас у меня и было, а не только этот игнор!

Это уже другой разговор. Как всегда выбор вариантов поведения - 1. Открытая война, 2. "Подковерные" интриги с жалобами начальству, 3. Терпеливое молчание и негласное согласие с происходящим, 4. Просто - увольнение или перевод (если возможен). Все зависит лишь от вашего характера. )

Гость
#10

Скорее всего да. Как взаимодействовать собрались когда палки в колеса будут вставлять и подставлять?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: