Гость
Статьи
Коллега странный, все …

Коллега странный, все время молчит

Сижу в офисе напротив коллеги, мужчины. вчера был корпоратив в горах, а он не пришёл. Хотя до этого говорил, что будет. И у меня в автобусе все спрашивали, где он где он. а я не знаю, я с ним вообще не общаюсь, точнее он со мной. даже не здоровается иногда. хотя я с ним всегда вежливая.
так странно, вот я приду в пн на работу, будем опять сидеть друг перед другом и молчать тупо. хотя с другими коллегами по офису общаемся нормально, смеёмся, дружим. я даже боюсь спросить, почему он не пришёл, вдруг пошлёт куда подальше и скажет не твоё дело.
а один раз, когда ходили всей компанией в боулинг, я его (и других коллег в кабинете тоже) позвала, мол, давайте быстрее, а то дорожки все займут. так он раскраснелся весь, а потом такой радостный был, шутил, болтал, улыбался.
мне что его теперь звать что-ли каждый раз? он что особенный? это он так внимание привлекает? кто работает с такими чудаками, объясните как себя с ними вести. #коллега

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто такой человек в этом нет ничего плохого.
Вам какое дело как себя ведет человек? не хочет он с вами общаться так не лезьте к нему.

Захария
#2

он вещь в себе
в своем настроении
Может бука, может слишком стеснителен, может мизантроп, может быть все что угодно..
Иногда заставляет себя ( по своим , известным ему причинам) вылезать из раковины..
Зачем??? вам как то себя с ним вести вообще?
Что вы к нему лезете!

Гость
#3

Интроверт, но если его зовут, он становится активным.
Нормальный человек.

(¬‿¬ )
#5

Как он тебя пошлет если вы не общаетесь? Никак себя с ними не вести. Есть он или нет его без разницы. Работал со мной такой коллега. За 5 лет работы когда увольнялся с работы пожелал удачи. Никогда не искала в этом каких то намеков. Не хочет человек общаться? Я навязываться не буду.

Гость
#6
Гость

Ты приходишь на работу зачем?
Не работать ли?
Вот и работай

+++
О чем говорить-то? Ты что, интересная какая-то Личность?

Гость
#7

Любят у нас бабы потрендеть. Ищут свободные уши. Делом бы занялась, тогда и болтать некогда было бы.

#8

Просто это его образ жизни, если его устраивает и он выполняет всю работу так как нужно, то я была бы рада такому коллеге.

Гость
#9

Я на работу хожу зарабатывать деньги. Меня не волнует там ничего..
Разговоры, корпоративы, кто там и с кем.. интриги всякие.. мне глубоко пофиг. При том, что я в целом общаюсь со всем нормально я не был не на одном корпоративе, мне он просто не уперся ))

Гость
#10

Ну необщительный человек. Что странного-то?

#11

Работу свою выполняет,и ладно.

гость
#12

складывается такое впечатление, что вы злитесь, что он не обращает внимание на вас, не пытается развеселить, завлечь, заинтересовать как это делают другие мужчины. может вы не в его вкусе и работа в приоритете

#13

может просто человек замкнутый, вам то какое дело?

Гость
#14

А может чудачка вы? Вам бы психологически повзрослеть. А когда это произойдет, вы поймете, что все люди разные. Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. А еще задумайтесь над тем, что некоторым людям приходится работать в токсичных коллективах, где их травят каждый день. Поэтому не гневите Бога, сидите молча со своим коллегой и работайте.

Гость
#15

Не хочет человек общаться, ну и не лезьте к нему!

Гость
#16

Автор, он вам похоже нравится своей закрытостью, да? Этакая загадка интересная для вас

#17

Вам зачем пытаться разбить его скорлупу? Главное, чтоб он свою работу выполнял. А все остальное неважно.

Гость
#18

Человек ни хочет ни с кем общаться что не понятного!!?Он хочет прийти на работу отработать и уйти спокойно домой а вы лезите к нему со своими гульками и корпоративами он мизантроп как и я!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: