Гость
Статьи
Коллега странный

Коллега странный

Коллега мужчина странно себя ведёт, то избегал меня не здоровался, потом начал общаться через какое то время здоровался. Я была на больничном месяц, после моего выхода был довольный такой, даже на стуле своём подкатывал по работе, чуть ли не в лицо смотрел. А один раз вилку мою взял на обеде, помыл её потом, всё на него, а как ты определил, что это её вилка. С того времени не общается и не здоровается, вообще капец со всеми девушками норм, даже шутит на пошлые темы, а меня в игнор полный, не приятно это всё.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

Все свои бактерии оставил на вилке и тебе отдал, а ты уже размечталась и представила совместную жизнь с ним.

Автор
#2
жвачка со вкусом клубники

Все свои бактерии оставил на вилке и тебе отдал, а ты уже размечталась и представила совместную жизнь с ним.

Нет, если что только только дуры представляют свою жизнь с женатыми, как мужик он меня не интересует

жвачка со вкусом клубники
#3
Автор

Нет, если что только только дуры представляют свою жизнь с женатыми, как мужик он меня не интересует

Ну и че паришься то тогда

Автор
#4
жвачка со вкусом клубники

Ну и че паришься то тогда

Просто, если бы из всего коллектива к вам бы так относились бы, вы не парились бы, приходишь и через раз здрасти

жвачка со вкусом клубники
#5
Автор

Просто, если бы из всего коллектива к вам бы так относились бы, вы не парились бы, приходишь и через раз здрасти

Не знаю я через раз здороваюсь иногда вообще не здороваюсь, также многие в коллективе делают. Париться над таким вообще нет смысла

#6

а ты уже пилотку побрила... эхъ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: