Гость
Статьи
Коллега странно со …

Коллега странно со мной ведёт себя

Добрый вечер.Помогите пожалуйста,выразите свое мнение со стороны.Странная ситуация с коллегой на работе.Устроилась на новую работу,работаю уже почти 3 месяца в коммерческом отделе,где одни мужчины.Все парни могут шутить в сторону всех девочек или что-нибудь сказать.Но один прям проявляет странный интерес ко мне,что даже девочка одна сказала «он к тебе не равнодушен».Он постоянно задевает меня . «Для кого ты сегодня накрасилась», «Понятно,опять ты не работаешь», «Арина,ты первая снова уходишь с работы», «Арина,как ты вечера проводишь?» , «Арина,куда нас поведешь со своей первой зарплаты».Это все не грубым голосом говорится,а обычным.При этом при всем он *** как помогает,подходит много раз,помогает с заданиями,потратил пол часа чтобы снова показать как считать в ексель,не сказала бы что он плохой.Просто такие задевания вижу только в свою сторону,это странно,я его не понимаю,при этом помогает мне всегда #коллектив

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идикххуямсобачьимшммаратупая

#2

Если не хочешь быть дурой, не велись. Особенно, на работе, на глазах у всех. Девушка должна вести разведку боем. Держать своего кавалера в тайне. Собирать поднаготную про него. А на работе надо работать. Иначе тебя выгонят.

Гость
#3

Понравилась)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: