Гость
Статьи
Муж странно себя ведёт

Муж странно себя ведёт

Знаете,не понимаю своего мужа . Иногда он не даёт участвовать мне в наших же семейных делах.Допустим ,мы родили ребёнка и пришли к выводу ,что нужна семейная машина . Начали поиски . И тут я узнаю ,что ездить с ним и смотреть машину мне нельзя ,что мне «бабе»,там делать ? Меня это оскорбило и унизило . Я ему объяснила : « Дорогой ,я не собираюсь под копот залазить или с краскосером,я просто хочу посмотреть визуально нравится она мне или нет . Он еле как согласился ,был недоволен .50% стоимости машины внесла я со своего банковского счёта . Какого черта я не могу с ним выбрать ? Или вот ,мы делаем ремонт. Приехали на объект ,встретиться с бригадой. Он мне сказала ,чтобы я с машины не выходила и он сам общаться будет . Да ради Бога,но опять же наш общий дом ,почему не могу свои предпочтения сказать ??! Это что вообще,как его понять ? #брак #быт

Солнышко ☀️
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горе-пополамщик хочет хоть как-то доказать что он главный в семье

Воду лью
#2

Я бы на его месте вообще тогда не ездил а доверил вам все.

Солнышко ☀️
#3
Воду лью

Я бы на его месте вообще тогда не ездил а доверил вам все.

Почему ?

Воду лью
#4
Солнышко ☀️

Почему ?

Мужу захочется так,вам по другому и будете вы там спорить на людях как две курицы.Люди что подумают?Конечно они подумают что жена рулит.Ему и вам это надо?

Оле-га)))
#5

Трудно со стороны судить, но думается мне ваш муж пытается реализовать обычную пирамиду... Трудно сказать сколько она продержится. но вы же знаете из жизни, надеюсь, что пирамиды рано или поздно падают...

Гость
#6

Не (мы родили) а ты.А вообще полуоЛэнь понимает что у него в жизни происходит что то не то,что то не правильное🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Воду лью
#7
Воду лью

Мужу захочется так,вам по другому и будете вы там спорить на людях как две курицы.Люди что подумают?Конечно они подумают что жена рулит.Ему и вам это надо?

Конечно,если вы хотите создать вид что вы рулите-тогда вперед с песней.Но хочется ли вам,чтобы люди думали что ваш мужчина бесхребетный?

Гость
#8

Но пока понять не может

Воду лью
#9

Помню когда квартиру обустраивали,жена все сама подбирала,и мебель и технику и тд.Я был непротив,только деньги давал.Я честно не особо шарю во всех интерьерах и дизайнах,поэтому мне так проще.

Гость
#10
Воду лью

Помню когда квартиру обустраивали,жена все сама подбирала,и мебель и технику и тд.Я был непротив,только деньги давал.Я честно не особо шарю во всех интерьерах и дизайнах,поэтому мне так проще.

Классно вам олэням живётся

Оле-га)))
#11
Солнышко ☀️

Почему ?

Чтобы не потерять авторитет в чужих глазах, чтобы у других даже мысли не было, что вы кого-то будете слушать, это способ показать, что он главный и не потерпит возражений и чужих советов... Видимо ваш муж считает, что так принято, посмотрите на его родителей, его мать и решайте вы хотите быть такой же или нет.. Он просто копирует родителей.

Воду лью
#12
Гость

Классно вам олэням живётся

Сам ты олень рогатый.Сидишь там тычешь.Пузо свое подбери и очки надень.Нашелся тоже мне ушлепок.

Гость
#13
Воду лью

Сам ты олень рогатый.Сидишь там тычешь.Пузо свое подбери и очки надень.Нашелся тоже мне ушлепок.

Правда глаза колит🤣🤣🤣

Солнышко ☀️
#14
Оле-га)))

Чтобы не потерять авторитет в чужих глазах, чтобы у других даже мысли не было, что вы кого-то будете слушать, это способ показать, что он главный и не потерпит возражений и чужих советов... Видимо ваш муж считает, что так принято, посмотрите на его родителей, его мать и решайте вы хотите быть такой же или нет.. Он просто копирует родителей.

Вот именно,это все на людях происходит . Но я же не дура на людях себя как то вести ,чтобы он нем могли подумать как о подкаблучнике и прочее . Я вообще молчу на людях. Но такие важные покупки ,как машина ,ремонт ,я считаю должны участвовать оба.

Получается это комплексы у него какие то ?

Воду лью
#15
Гость

Правда глаза колит🤣🤣🤣

Ну ясное дело.Ты же у нас задохлик в очках.Так что себаса нарисуй.

Гость
#16
Солнышко ☀️

Вот именно,это все на людях происходит . Но я же не дура на людях себя как то вести ,чтобы он нем могли подумать как о подкаблучнике и прочее . Я вообще молчу на людях. Но такие важные покупки ,как машина ,ремонт ,я считаю должны участвовать оба.

Получается это комплексы у него какие то ?

Получается вы ему мешаете в процессе..

Оле-га)))
#17

Но вообще, было бы правильнее такие вопросы задавать мужу))) И вы сразу поймете кто вы для него, прислуга, выполняющая функции облуживания, ресурс или партнер равноценный. И эту привычку нужно формировать, чем раньше, тем лучше. Если вы идете в интернет за советом, то это уже означает, что открытых, доверительных отношений с мужем нет. И нужно так же помнить, что главная функция родителей показать пример детям, именно равных отношений, тогда дети успешны, здоровы, если же дети видят пример пирамиды, где нет резонанса, то дети вернут все обязательно, усилив последствия, это может проявиться разным образом. Проще говоря, природа не поддерживает пирамиды, регулирует всегда энергии. Принцип приумножения в природе работает, в будущем в физике этот принцип получит называние "принцип приумножения импульса". Такой принцип называли раньше принцип инь-ян, сегодня принципом нулевой точки, принцип получения доп. энергии из эфира.. Да, да, психические материи подобны материи, это материальная энергия. наши мысли, эмоции.. И все работает на единых принципах. Там где работает равенство, резонанс, горизонталь, там рождается рост, развитие, там где строится пирамида, один главный, другой подчиненный, там рождается карма, принцип качелей или маятника. Поэтому чем раньше вы поймете в какой вы системе, тем лучше...

Солнышко ☀️
#18
Воду лью

Конечно,если вы хотите создать вид что вы рулите-тогда вперед с песней.Но хочется ли вам,чтобы люди думали что ваш мужчина бесхребетный?

Я не хочу создавать вид ,что я рулю! Я просто хочу быть в курсе наших общих дел. Он дома не против и тут на людях его начинает переклинивать . Я вообще молчу и не умничаю никогда и не лезу . Особенно ,если мужчины общаются .

Гость
#19
Оле-га)))

Чтобы не потерять авторитет в чужих глазах, чтобы у других даже мысли не было, что вы кого-то будете слушать, это способ показать, что он главный и не потерпит возражений и чужих советов... Видимо ваш муж считает, что так принято, посмотрите на его родителей, его мать и решайте вы хотите быть такой же или нет.. Он просто копирует родителей.

Я же пишу что что то от мужчины в нем ещё есть но аленчие воспитание даёт о себе знать

Солнышко ☀️
#20
Оле-га)))

Но вообще, было бы правильнее такие вопросы задавать мужу))) И вы сразу поймете кто вы для него, прислуга, выполняющая функции облуживания, ресурс или партнер равноценный. И эту привычку нужно формировать, чем раньше, тем лучше. Если вы идете в интернет за советом, то это уже означает, что открытых, доверительных отношений с мужем нет. И нужно так же помнить, что главная функция родителей показать пример детям, именно равных отношений, тогда дети успешны, здоровы, если же дети видят пример пирамиды, где нет резонанса, то дети вернут все обязательно, усилив последствия, это может проявиться разным образом. Проще говоря, природа не поддерживает пирамиды, регулирует всегда энергии. Принцип приумножения в природе работает, в будущем в физике этот принцип получит называние "принцип приумножения импульса". Такой принцип называли раньше принцип инь-ян, сегодня принципом нулевой точки, принцип получения доп. энергии из эфира.. Да, да, психические материи подобны материи, это материальная энергия. наши мысли, эмоции.. И все работает на единых принципах. Там где работает равенство, резонанс, горизонталь, там рождается рост, развитие, там где строится пирамида, один главный, другой подчиненный, там рождается карма, принцип качелей или маятника. Поэтому чем раньше вы поймете в какой вы системе, тем лучше...

Я с ним говорила на эту тему,он улыбается и отшучивается . Типа :я просто думал ,что это быстро будет ,поэтому попросить не выходить из машины(но это не так )или ты не так поняла. А какие могут быть доверительнице отношения ,если он улыбается и отрицает ? Допрос ему устраивать ?)😅

Оле-га)))
#21
Солнышко ☀️

Вот именно,это все на людях происходит . Но я же не дура на людях себя как то вести ,чтобы он нем могли подумать как о подкаблучнике и прочее . Я вообще молчу на людях. Но такие важные покупки ,как машина ,ремонт ,я считаю должны участвовать оба.

Получается это комплексы у него какие то ?

Да, именно оба, выше написал, что принцип инь и ян, это принцип единства, а не борьбы, когда обе силы тянут в одном направлении, один толкает, другой тянет, но в одну сторону, поэтому в среде возникает нулевая точка, куда давление среды втекает.. эта энергий и поддерживает систему, реализует принцип приумножения энергии. Только на таком принципе система стабильна.. Это в идеале, что конечно редкость... А на практике смотрите сами... вам решать... Лучше, конечно иметь идеал, равный отношения, а не как обычно, муж мачо или подкаблучник)

Гость
#22
Солнышко ☀️

Вот именно,это все на людях происходит . Но я же не дура на людях себя как то вести ,чтобы он нем могли подумать как о подкаблучнике и прочее . Я вообще молчу на людях. Но такие важные покупки ,как машина ,ремонт ,я считаю должны участвовать оба.

Получается это комплексы у него какие то ?

А важные покупки,ремонт общие или он оплачивает?Сори не могу не ржать🤣🤣🤣🤣🤣

Оле-га)))
#23
Солнышко ☀️

Я с ним говорила на эту тему,он улыбается и отшучивается . Типа :я просто думал ,что это быстро будет ,поэтому попросить не выходить из машины(но это не так )или ты не так поняла. А какие могут быть доверительнице отношения ,если он улыбается и отрицает ? Допрос ему устраивать ?)😅

Я бы в другом направлении думал, вам главное, если есть сомнения иметь самостоятельность, т.е. работу, чтобы потом не оказаться в заложниках у ситуации.. Поэтому я бы в этом направлении крутил извилину. И плюс физкультура, ходьба очень хорошо разгоняет кровь, голову ставит на место.. И плюс питание нужно избегать компенсаторов, когда вместо решения проблемы начинают заедать, сладким, мучным или табак с алкоголем, ничего это в итоге не даст... В общем вам нужно сохранить трезвую голову, не дать внушить, что вы не достойны или баба глупая, потом не растолстеть (болезни и сопутствующие факторы) и иметь доход, работу, не зависимость.

Солнышко ☀️
#24
Гость

А важные покупки,ремонт общие или он оплачивает?Сори не могу не ржать🤣🤣🤣🤣🤣

Общие ! Оплачиваем мы вместе !
И ничего плохого в этом нет. Потому что это крупные покупки .

Гость
#25
Оле-га)))

Я бы в другом направлении думал, вам главное, если есть сомнения иметь самостоятельность, т.е. работу, чтобы потом не оказаться в заложниках у ситуации.. Поэтому я бы в этом направлении крутил извилину. И плюс физкультура, ходьба очень хорошо разгоняет кровь, голову ставит на место.. И плюс питание нужно избегать компенсаторов, когда вместо решения проблемы начинают заедать, сладким, мучным или табак с алкоголем, ничего это в итоге не даст... В общем вам нужно сохранить трезвую голову, не дать внушить, что вы не достойны или баба глупая, потом не растолстеть (болезни и сопутствующие факторы) и иметь доход, работу, не зависимость.

😂😂😂

Оле-га)))
#26

Если правильно понимаю ситуацию, ваш муж действует по простому принципу, он типа добытчик, кормилец, а вы его жена, но на самом деле должны его стимулировать, мотивировать, вдохновлять...Если всё упростить, то он пытается сделать вас ресурсом, психическим.. Отсюда ваши вопросы, вы чувствуете, что ваше психическое равновесие нарушается. Но вообще, есть очень простой способ не давать эмоциям забивать разум, это всегда думать в категории не только эмоции, но и материального. Например, семья не может быть равной и нормальной, если в материальном плане дисбаланс возникает. Это самая большая глупость, которую родило общество, что мужик должен зарабатывать.. Это вот и реализует ваш муж.. А правильно (разумно в плане будущего) было бы добиваться вашего роста, развития и в том числе материального, т.е., чтобы вы могли зарабатывать на уровне, а никак не меньше, а значит и решать, думать все, самостоятельно. А дальше смотрите сами, если муж будет вам мешать, отвлекать от вашего роста, в т..числе и материального, значит он выстраивает пирамиду, пытается этажи энергии нарушить, материальный план ослабить и взять его на себя, а вас сделать тот, кто будет постоянно думать, психовать.. это не есть полезно.. учитывая то, что на само деле психические энергии выше материальных.. Но они всегда должны быть связаны, рост психического и материального всегда должен соответствовать. Если этого нет, то система не стабильна... это все образует маятник.. Карму..

Солнышко ☀️
#27
Оле-га)))

Если правильно понимаю ситуацию, ваш муж действует по простому принципу, он типа добытчик, кормилец, а вы его жена, но на самом деле должны его стимулировать, мотивировать, вдохновлять...Если всё упростить, то он пытается сделать вас ресурсом, психическим.. Отсюда ваши вопросы, вы чувствуете, что ваше психическое равновесие нарушается. Но вообще, есть очень простой способ не давать эмоциям забивать разум, это всегда думать в категории не только эмоции, но и материального. Например, семья не может быть равной и нормальной, если в материальном плане дисбаланс возникает. Это самая большая глупость, которую родило общество, что мужик должен зарабатывать.. Это вот и реализует ваш муж.. А правильно (разумно в плане будущего) было бы добиваться вашего роста, развития и в том числе материального, т.е., чтобы вы могли зарабатывать на уровне, а никак не меньше, а значит и решать, думать все, самостоятельно. А дальше смотрите сами, если муж будет вам мешать, отвлекать от вашего роста, в т..числе и материального, значит он выстраивает пирамиду, пытается этажи энергии нарушить, материальный план ослабить и взять его на себя, а вас сделать тот, кто будет постоянно думать, психовать.. это не есть полезно.. учитывая то, что на само деле психические энергии выше материальных.. Но они всегда должны быть связаны, рост психического и материального всегда должен соответствовать. Если этого нет, то система не стабильна... это все образует маятник.. Карму..

Спасибо ,конечно за советы ,но я как раз таки зарабатываю больше мужа ,хоть он об этом не знает . У меня и недвижимость есть (до брака ) ,он о ней не знает. И пассивный доход от неё сдачи . Материально реализовываться он мне никак не мешает.

Гость
#28
Оле-га)))

Если правильно понимаю ситуацию, ваш муж действует по простому принципу, он типа добытчик, кормилец, а вы его жена, но на самом деле должны его стимулировать, мотивировать, вдохновлять...Если всё упростить, то он пытается сделать вас ресурсом, психическим.. Отсюда ваши вопросы, вы чувствуете, что ваше психическое равновесие нарушается. Но вообще, есть очень простой способ не давать эмоциям забивать разум, это всегда думать в категории не только эмоции, но и материального. Например, семья не может быть равной и нормальной, если в материальном плане дисбаланс возникает. Это самая большая глупость, которую родило общество, что мужик должен зарабатывать.. Это вот и реализует ваш муж.. А правильно (разумно в плане будущего) было бы добиваться вашего роста, развития и в том числе материального, т.е., чтобы вы могли зарабатывать на уровне, а никак не меньше, а значит и решать, думать все, самостоятельно. А дальше смотрите сами, если муж будет вам мешать, отвлекать от вашего роста, в т..числе и материального, значит он выстраивает пирамиду, пытается этажи энергии нарушить, материальный план ослабить и взять его на себя, а вас сделать тот, кто будет постоянно думать, психовать.. это не есть полезно.. учитывая то, что на само деле психические энергии выше материальных.. Но они всегда должны быть связаны, рост психического и материального всегда должен соответствовать. Если этого нет, то система не стабильна... это все образует маятник.. Карму..

((принципу, он типа добытчик, кормилец,))Это типо у него фантазии такие?

Оле-га)))
#29
Солнышко ☀️

Спасибо ,конечно за советы ,но я как раз таки зарабатываю больше мужа ,хоть он об этом не знает . У меня и недвижимость есть (до брака ) ,он о ней не знает. И пассивный доход от неё сдачи . Материально реализовываться он мне никак не мешает.

Я про другое хотел написать, нужно насторожиться, если его поведение начнет вас сбивать, отвлекать от зарабатывания, от роста...вот что хотел написать. Этот перекос нужно избегать. Проще говоря, если он начнет мозги вам мотать))) Хотя это может быть и ваша проблема, но какая разница, вам нужно избежать втягивание в самокопание и пр. Поэтому и написал ходьба, питание и пр. стимулирующие факторы, все что будет возвращать и не давать голове втягиваться во всякую ахинею)

Солнышко ☀️
#30
Гость

((принципу, он типа добытчик, кормилец,))Это типо у него фантазии такие?

У вас хобби такое под фейком самоутверждаться ? Выглядит как тявканье дворняжки .

Оле-га)))
#31
Гость

((принципу, он типа добытчик, кормилец,))Это типо у него фантазии такие?

Это не у него, это в обществе так принято и если человек сам не думает, то он действует по шаблонам, как научили родители, зомбоящик (включая фильмы) и пр. Я не знаю, что там в голове у него, но вообще главная функция родителей это показать пример именно равных отношений, если этого нет, то дети потом вернут все в квадрате.. или же поплатятся сами... это работает как обратная связь... родителям возвращается то, что они заложили. Поэтому если отношения не равные, то ждать возврата плюсового не логично))) Но многие делают обратное, кармические противоположности притягиваются... значит чтобы изменить ситуацию нужно изменить себя. Негатив, мысли тяжелые и пр. ситуации они на самом деле ломают нейронные связи в голове, стирают программы вирусные, поэтому противоположности и притягиваются... Но лучше все же это делать осознанно, с пониманием теории. А это значит, что если негатив словили, то где-то в голове, что-то не правильно работает, где-то программа вирусная и этот момент нужно осознать, чтобы изменить.. или же это сделают эмоции, через раскрутку и разрушение. Если пытаются изменить другого, то это конечно фиаско.. это глупая идея изменить мужа, жену, в принципе. Нам нужно понять свои косяки, через ситуации и устранить... В этом деле хорошо помогает время, изоляции от ситуации или окружения, а так же переключение, чтобы не втягиваться в негативную спираль, но при этом думать, решать проблему... Но боюсь, что чаще через негатив, через голову да нас доходит или же это превращается в болячки, комплексы и пр. проблемы. В общем негатив не есть зло, это на самом деле положительная энергия, главное правильно её развернуть... ели он изменит себя, это к лучшему, если будет попытка изменить другого, к худшему.

Гость
#32

Автор, вы сами пишете, что проблемы обслуживания автомобиля не входят в область ваших интересов и ответственности. Поэтому доверьте выбор мужу. Это логично, на ком лежит ответственность за данные мероприятия, у того и должно быть решающее право голоса в этом вопросе.
Вот тут про ремонты приводили пример. Когда покупаем смеситель, жену больше всего интересует момент как он выглядит, с чем-то там сочетается...меня интересует какая у него кран-букса. Потому что когда он закапает, чинить его буду я и мне не улыбается мотаться по всему городу в поисках этой самой детали, особенно весело, если производитель ушел с нашего рынка. Поэтому в таких вещах принимать окончательное решение буду я. Так же и про автомобиль

Оле-га)))
#33

Но обычно этот так работает, вот мы словили негатив и он начинает раскручиваться, усиливаться, нагнетать... обычно мы его затыкаем чем-то, едой, шопингом и пр. и забываем.. Но потом он опять всплывает, особенно в астрологически активные точки, весна, лето, зима, осень и пр. И так проблема или копится или решается. В общем детей заводить из соображения чтобы как все, я бы не советовал, детей нужно заводить только тогда, когда достигнут резонанс, равные отношения между мужем и женой.

Оле-га)))
#34
Гость

Автор, вы сами пишете, что проблемы обслуживания автомобиля не входят в область ваших интересов и ответственности. Поэтому доверьте выбор мужу. Это логично, на ком лежит ответственность за данные мероприятия, у того и должно быть решающее право голоса в этом вопросе.
Вот тут про ремонты приводили пример. Когда покупаем смеситель, жену больше всего интересует момент как он выглядит, с чем-то там сочетается...меня интересует какая у него кран-букса. Потому что когда он закапает, чинить его буду я и мне не улыбается мотаться по всему городу в поисках этой самой детали, особенно весело, если производитель ушел с нашего рынка. Поэтому в таких вещах принимать окончательное решение буду я. Так же и про автомобиль

Да причем тут машина и пр... вопрос то не в этом, а в том, что человек не хочет признавать жену как равного... Вот в чем проблема... На примере компьютера, жена может не понимать тонкостей обслуживания, но это не значит же, что не жены дело что-то делать на компьютере, а только варить, стирать и обслуживать))) Жену нужно обучать, подтягивать, если конечно не шарит..хотя многие по моим наблюдениям лучше мужиков шарят сегодня...

Солнышко ☀️
#35
Гость

Автор, вы сами пишете, что проблемы обслуживания автомобиля не входят в область ваших интересов и ответственности. Поэтому доверьте выбор мужу. Это логично, на ком лежит ответственность за данные мероприятия, у того и должно быть решающее право голоса в этом вопросе.
Вот тут про ремонты приводили пример. Когда покупаем смеситель, жену больше всего интересует момент как он выглядит, с чем-то там сочетается...меня интересует какая у него кран-букса. Потому что когда он закапает, чинить его буду я и мне не улыбается мотаться по всему городу в поисках этой самой детали, особенно весело, если производитель ушел с нашего рынка. Поэтому в таких вещах принимать окончательное решение буду я. Так же и про автомобиль

Рационально ,однако визуально,внешне машина нравится должна и жене. Но последнее слово за мужем ,конечно с учетом всех характеристик авто . Но это же не значит ,что смотреть нельзя даже 😅

Оле-га)))
#36

Ладно, пошел я... тут спорить можно вечность, это как религия или политика.. Правда жизни в том, что практика все на место расставит))) Нужно чем-то заниматься, иметь общее дело.. если жена и муж не имеют общего, то ничем это хорошим не закончится, моё мнение, конечно, гуд бай))) Удачи в поисках грааля)))

Гость
#37

А почему вы это терпите, а не ставите его на место?

Гость
#38

Начало конца семейной жизни.Аха-ха.Но переживать нет смысла.Сейчас почьти у всех так.До,,Серебрянной свадьбы,,( 3 года совместного мозгоёбс*** ва) доживают немногие.А уж до золотой свадбы( 5 лет)- единицы!!!

Жена
#39

Хочет быть главным, главой семьи. Вы с ним поговорите, а то похоже, что он вас не уважает. Главой семьи можно быть и вместе смотреть) Вы молодец, свое мнение отслаиваете.

Гость
#40
Солнышко ☀️

Вот именно,это все на людях происходит . Но я же не дура на людях себя как то вести ,чтобы он нем могли подумать как о подкаблучнике и прочее . Я вообще молчу на людях. Но такие важные покупки ,как машина ,ремонт ,я считаю должны участвовать оба.

Получается это комплексы у него какие то ?

Если хочет быть главным в семье, пусть платит за все, мамкин пополамщик.

Гость
#41

Мужчинам иногда нужно разжевать и в рот положить. В смысле обьяснить какого поведения от них ждем. Машину по техническим характеристикам выбирать сподручней мужчине, а вот комфорт езды оценить должны будующие постоянные пассажиры. Тоже самое и с ремонтом. Кто будет эксплуатировать тот обязан поучаствовать в обсуждении. И это не мои телоетические рассуждения. Я без мужа на тестдрайвы ездила в его рабочее время. И очень хорошо. Мало ли какая прекрасная внешне машинка, заднице может быть в ней не комфортно. Значит надо не только водительское кресло проверять.

Гость
#42

Теоретические*

Гость
#43
Гость

Автор, вы сами пишете, что проблемы обслуживания автомобиля не входят в область ваших интересов и ответственности. Поэтому доверьте выбор мужу. Это логично, на ком лежит ответственность за данные мероприятия, у того и должно быть решающее право голоса в этом вопросе.
Вот тут про ремонты приводили пример. Когда покупаем смеситель, жену больше всего интересует момент как он выглядит, с чем-то там сочетается...меня интересует какая у него кран-букса. Потому что когда он закапает, чинить его буду я и мне не улыбается мотаться по всему городу в поисках этой самой детали, особенно весело, если производитель ушел с нашего рынка. Поэтому в таких вещах принимать окончательное решение буду я. Так же и про автомобиль

Прокладку поменять - дело важное. Но с кем вы все живете, блин? Почему ваши жены смотрят на внешний вид крана/машинки? Эстетки конченые. Кастрюльку под кран примерять надо. Удобство рычага оценивать. Или я одна такая?

Якутка-доярка
#44

У него ху....ина-то большая?
Сидишь тут дискуссии разводишь, будто бы у него там дубина

Гость
#45

Как мужчина, могу предположить, что ему неудобно за Вас, перед людьми с которыми приходится общаться. Если при посторонних Вы лезете со своими советами, то людям очевидно, что он подкаблучник и ему будет не комфортно.

Гость
#46

А как было раньше—то? Вот не верю, что раньше он давал вам что—то решать. Девочки, хорошие, поймите ну не бывает чудес, милый молодой человек, который всегда за вас принимает решения и берет ответственность и это кажется заботой потом станет мелким домашним тираном или не мелким. Вам кажется, что прикольно быть такой слабенькой кошечкой и все будет хорошо. Нет! Да есть примеры таких кошечек, которые вроде ни на что не годны и их балуют. Так это всегда обложка, эти кошечки, не то что коня остановят и избу потушат, они табуном управлять будут и пожарниками руководить, там такая железная воля и хватка, что любой бульдог покурит нервно в сторонке и прикинется диванной собачкой, чтобы хозяйка не разозлилась. Если вы так не умеете, а это талант, то не изображайте из себя трепетную лань.

Гость
#47

Скажи мужу, что он пополамщик и пусть считается с твоим мнением. Умничать будет, когда обеспечивать будет тебя.

Гость
#48
Гость

Прокладку поменять - дело важное. Но с кем вы все живете, блин? Почему ваши жены смотрят на внешний вид крана/машинки? Эстетки конченые. Кастрюльку под кран примерять надо. Удобство рычага оценивать. Или я одна такая?

Нет я ещё хуже. Мне фиолетово и какого цвета кастрюлька и какого цвета коврик для ванной и подходит ли кабинка под интерьер /близко вода и ни о какой ванне речи нет в доме/. У кабинки должны легко мыться дверцы, она должна быть невысокой, чтобы одним движением загнать туда «свинью», и чтобы успеть высушить свинью, пока эта свинтья йоркширская не испачкала кресло. Коврик должен быть пушистым и легко стирался /помним про свинью/. Мебель должна быть прочная. Да стол, да одна ножка обшарпана, но стол стоит. Плинтуса красивые будут заменятся, они демонтируются на раз, как показала практика.

Гость
#49
Гость

Классно вам олэням живётся

А ты думаешь, квартиру обустраивать это такой кайф? Кайф это 10% дела, когда уже подбираешь занавески и фикус на окно. А 90% это тупая тяжёлая работа: мотаться на строительный рынок, подбирать краску, обои, плитку, паркет, потом переть все это на своём горбу. О-па, недостаточно краски взяла-опять на рынок. Потом ездить по миллиону мебельных магазинов, потому что в одном нет диванов нужного цвета, в другом есть, но нет нужного качества, в третьем есть и цвет и качество, но стоит все как крыло самолёта. Потом долго ругаться с прорабом, потому что разетку вырезали за диван, и нашли "волшебную" затирку по 700 рублей, когда ей 100 красная цена в базарный день. Хотите так-вперёд и с песней.