Гость
Статьи
Муж странно ведёт себя

Муж странно ведёт себя

Если я пишу ему, что жду его.Он будет идти домой максимально медленно,долго сидеть там где он есть сейчас, везде заходить по дороге и не торопится.А если я вообще не спрашиваю где он, то прям быстро приходит.У меня в семье ,где родители, всегда было принято, что если тебя ждут, человек наоборот торопится, туда где ждут.Мне кажется у него како то психологическое отклоненение.Может кто с таким сталкивался?Это вообще нормально? #муж

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему надоел ваш контроль, Вы " задолбали" его постоянным контролем, Вы просто манипулятор.Прекратите контролировать его,дайте ему самостоятельность А то, что происходило в Вашей семье- не должно автоматически переходить в его и Вашу нынешнюю семью. Мать Ваша, видимо, была наседкой, которая контролировала поведение всех членов семьи. Вы переняли ее образ. Тотальный контроль ведет к разрушению семьи.

Гость
#2

Встречаюсь с этим периодически, тоже считаю, что это заболевание какое-то, никогда не понимала цели все назло делать медленно и не торопиться, сейчас просто не жду и делаю сама все, что нужно мне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: