Гость
Статьи
Мужчина странно себя …

Мужчина странно себя ведёт

Всем привет. Посмотрите со стороны. Это мой преподаватель по иностранному языку. Мы одногодки. Понравился чисто внешне. По его взгляду и отношению я ему вроде тоже симпатична. Так как как-то начал выделять меня. Он ведёт у нас курсы не так давно. Написала ему в августе занимается ли он репетиторством, так как я бы хотела взять дополнительную тему и направленность в этой области, а на курсах темы мы проходим поверхностно. То есть, эта тема мне нужна по работе. Написала ему, он долго отвечал. Сказал, что да и для начала нужно встретиться и обговорить всё. После этого начал мне иногда писать и спрашивал как дела. Было видно, что я ему как уже говорила тоже симпатична. Спросила когда сможем встретиться и обговорить. Договорились, но не смог несколько раз и я ему написала, что поищу другого, что видно, наверное он сильно занят. Он несколько раз говорил и писал, что не надо, что он сможет со мной заниматься и вообще хотел бы видеть меня чаще. Но меня бесило, что он очень долго отвечал. Я понимаю, когда дела. Но когда именно отвечать по делу - то зачем так долго всё тянуть. И вообще, хотела уже не встречаться. И он дважды звонил после этого. Опять же проявлял заинтересованность. Встретились. Вёл себя странно и отстранённо. Спросила, почему он мне писал, что хотел бы видеть меня чаще. А он да возьми и начал отвергать, что такое не писал. Я ему выслала скрины. Опять отвергает тем, что неправильно написал. Ок. Я ему призналась, что он мне понравился. И если он так странно себя повёл, наверное нам не стоит вместе заниматься. Он сказал, что будем и не надо так думать. Игнорировал мои некоторые сообщения. А я такая, что если человек не нравлюсь, то у меня тоже интерес пропадает. Сразу выключила симпатию. Но удивительно, что написал через пару дней и спросил как я. И в течение недели писал сам. По гороскопу он козерог. Чувство, что играется, чтоб зацепить меня. Так как козероги, если запали, то не отстают, а этот как-будто присматривается или играет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гаф

Понятно. А я покакал.

Молодец. Дай лапу

Гость
#3

Рассказ скучный, да и мне поxyй.

Гость
#4
Гость

Рассказ скучный, да и мне поxyй.

А что ж тогда делаешь на форуме? Читай книги

#5

Голову морочит вам.

Гость
#6
Ягуся

Голову морочит вам.

Это понятно) Хотелось бы понять для чего?

Гость
#7

( Написала ему в августе занимается ли он репетиторством,)Зачем?Пишите почти сразу полу намеками почти прямо.И пох что козей рог,хоть алений рог

Василий
#8

Какой идиотизм.

Элла
#9

Автор, не надо к парню навязываться. С его стороны вообще никакой симпании нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: