Гость
Статьи
Мне отказываться от …

Мне отказываться от любимого хобби?

Я отвергла одного парня потому что он мне не нравится. И вроде бы всë нормально но он написал мне через некоторое время "Я будущий фсбшник"
"Я тебе тел взломая"
"Я хотя бы зарабатывать много"

"Когда меня на увал отпустят ты посмотришь что с твоим телефоном случится" Мне страшно. У меня появилось желание стать отличницей и хорошо зарабатывать в будущем. Мне стало действительно страшно.. А вдруг в будущем я стану выпращивать деньги на помойке и он увидит меня и я стану униженой. Я боюсь. Но что бы стать отличницей и гордостью родителей мне нужно отказаться от любимого хобби. Я трясусь мне действительно страшно я не знаю что мне делать. Прошу дайте какой нибудь совет.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за поток сознания 😂

Гость
#2

(Я тебе тел взломая"
"Я хотя бы зарабатывать много")Кто ты?Или что?

Гость
#3

Ну, представьте, если этот парень, действительно, учится в академии ФСБ, у него есть старшие, кураторы, преподаватели,как там это называется. На службу берут только психически адекватных людей,которые не совершали никаких противоправных действий. Просто пригрозите ему,что отправите скриншоты с его угрозами и шантажом по месту его учебы. Если он не совсем дурак, он понимает, что для него такой скандал грозит отчислением и тем,что на его карьере будет поставлен крест (в ФСБ не берут психов, которые преследуют людей и угрожают им, никому там не нужен этот гимор).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: