Гость
Статьи
Любимая отказывается …

Любимая отказывается меня ласкать

Всем здравствуйте!
Дамы, подскажите, пожалуйста, есть ли среди вас такие, кто отказывается любым образом ласкать член своему сексуальному партнеру? Даже руками?
За более, чем четверть века сексуальной жизни, встречаюсь с таким явлением первый раз. Разные были у меня дамы, но это какой-то нонсенс. Мы встречаемся 4 месяца, нам по 47 лет. Просьбы поласкать мой член отвергает, иногда в шутку, иногда молча. Никак не комментирует. Даже в ситуациях, когда я сразу не возбудился "из головы", она отказывается помочь, типа, возбуждайся сам как хочешь. При этом, все мои ласки (даже оральные) она принимает и они имеют место у нас всегда и продолжительно. Когда у меня получается возбудиться, то секс тоже чудесный. В целом, у нас высокий градус отношений, можно сказать, даже любовь. Но эта ложка дегтя всё портит.
С другими дамами проблем проблем не было, ласкали по разному.
Ответьте, пожалуйста, есть ли среди вас такие и нормально ли это?
СРАЗУ ПРОШУ:
1. Комменты типа "а зачем это, мой возбуждается и без моих ласок" оставьте при себе.
2. Рекомендации поговорить с ней об этом, принять ситуацию, и т.д. тоже неинтересны.
3. Шутки по поводу гигиены "хорошо ли помыл член" тоже неуместны.
Интересует только один момент - есть ли такие, кому противоестественно даже трогать мужской член? Что это за явление? Ведь мне кажется, что у женщины само собой должно быть желание как минимум потрогать мужчину за его "эрогенную зону"? Те, кто любят/нелюбят это делать, выскажитесь! Заранее спасибо!

Мужик75
886 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю ласкать член и удовлетворять мужчину) автор, подумай нужна ли тебе такая женщина. Это и не женщина вовсе. Женщина нормальная всегда на член любимого мужчины смотрит с вожделением, ей в радость его ублажать и принимать этот член.

Гость
#2

Это ооочень странно. Может она когда то по ошибке электрического угря схватила, и теперь у нее блок? ))

Гость
#3

Откуда нам знать, какие тараканы в голове этой дамы. Возможно, вы ещё недостаточно близки, чтобы она оказывал такие интимные ласки.

Гость
#5
Гость

Откуда нам знать, какие тараканы в голове этой дамы. Возможно, вы ещё недостаточно близки, чтобы она оказывал такие интимные ласки.

Ну да, давать делать куни - близки, а член потрогать не близки )

Гость
#6

Просто она у тебя эгоистка дальше думай сам нужна она тебе или нет

Гость
#7
Гость

Ну да, давать делать куни - близки, а член потрогать не близки )

Так это ОН делает. Это другое.

Гость
#8

просто вы ей не нравитесь настолько насколько она готова это делать

Гость
#9
Гость

Так это ОН делает. Это другое.

Может я чего-то не понимаю, но мне кажеЦа, чтобы женщина дала делать куни, должен быть определенный уровень доверия. Больше чем обычный секс. Я не прав?

Гость
#10
Гость

Может я чего-то не понимаю, но мне кажеЦа, чтобы женщина дала делать куни, должен быть определенный уровень доверия. Больше чем обычный секс. Я не прав?

Естественно. Но некоторые женщины загоняются по пустякам: не могут назвать партнёра по имени, не могут поцеловать, потрогать член и тому подобное. Они психологически не готовы к такому проявлению чувств именно с своей стороны.

Гость
#11

А что вам сказать? Сказать то, что ваша дама обычная зашоренная тётка? Которой мама видимо давным давно сказала не трогать писю или ее просто смущают мужские гинеталии и она их воспринимает как что-то чем вы только тыкать должны. Увы самое здравое решение действительно говорить с ней. Странно что под полтос лет вы не научились со второй половиной говорить о таком простом как секс. Это как бы ко всему относится в здоровых отношениях. Честность, открытость и умение разговаривать о проблемах.

Гость
#12

Только в первые разы такое было.

Гость
#13

Бройсай этот совок, ищи молодую.

Гость
#14

Автор, ты решил произвести социологический опрос? Так причин, почему женщина не хочет ласкать член может быть дофига. И не одна не подойдет к той, что у твоей женщины. Зачем тебе это все?

Гость
#16
Гость

Бройсай этот совок, ищи молодую.

Вы такие смешные) как будто просто шеренги молодух выстроятся к 47 летнему) если богатый, возможно, а нищий 47 летний молодой зачем? Спуститесь с небес на землю. Но с теткой этой я бы рассталась. Зачем мучиться и разбираться в ее странных тараканах.

Гость
#17

Установка в голове ( хочет получать больше,чем отдавать ( а вот почему! Ей видней

Гость
#18

На проф сайтах оказывают любые услуги, в том числе и эту и потрогают и пососут даже, м. удло опять все хочет на халяву поиметь?

#19

Бери ее силой! Можешь даже втащить ей!

Гость
#20
Гость

Автор, ты решил произвести социологический опрос? Так причин, почему женщина не хочет ласкать член может быть дофига. И не одна не подойдет к той, что у твоей женщины. Зачем тебе это все?

Конечно, может, автор элементарно плохо моется?)

#21

ТС, задайте своей женщине прямой вопрос: почему ты не хочешь даже взять ЕГО в руку? При этом охотно принимаешь любые мои ласки. Я тоже их люблю и хочу взаимности. Ответь, пожалуйста.
Только не во время секса (если раньше не отвечала, то и сейчас не станет), а тогда, когда у вас нет других занятий и потому молчание в ответ будет выглядеть неестественно или невежливо.

Гость
#22

У всех свои тараканы, кому-то ссанину принять удовольствие,а кому-то член потрогать отвращение. Сомневаюсь, что тут дело в зашоренности, ну не нравится ей, чего придолбались? Или вы думаете, что все прям знатные ***? Да больше половины звиздит и лицемерит, что х.. во рту-манна небесная, чтобы в глазах своего мужла быть на высоте. Тетка просто не парится, странно только, что прямо сказать не может, мол не люблю да и все.

Гость
#23

Здравствуйте. Поверьте, если реально женщина хочет мужчину, именно вас, она не будет тянуть с этим. Боюсь, с вами ее связывают не страстные отношения. Так ..по привычки или потому что...

Гость
#24
Гость

У всех свои тараканы, кому-то ссанину принять удовольствие,а кому-то член потрогать отвращение. Сомневаюсь, что тут дело в зашоренности, ну не нравится ей, чего придолбались? Или вы думаете, что все прям знатные ***? Да больше половины звиздит и лицемерит, что х.. во рту-манна небесная, чтобы в глазах своего мужла быть на высоте. Тетка просто не парится, странно только, что прямо сказать не может, мол не люблю да и все.

Обожаю ххх своего мужчины у себя во рту))

Гость
#25

автор, а вариант, что она просто НЕ ХОЧЕТ не рассматривается? Кому-то нормально письку лизать, кому-то не хочется """ в руки брать.

Гость
#27

Автор с темы слился, походу разводка.

Гость
#28

Она от молодых любовников наверное устает.

Мужик75
#29
Гость

Может я чего-то не понимаю, но мне кажеЦа, чтобы женщина дала делать куни, должен быть определенный уровень доверия. Больше чем обычный секс. Я не прав?

Куни она дала делать в первый же раз. В нашем случае уровень доверия, похоже, здесь ни причем. Кстати, по запахам и вкусам у нас с ней очень хорошая совместимость. И в целом очень приятны друг другу.

Гость
#30

Вообще то это мерзость, трогать член вонючего пердеда, как не мойся, а в таком возрасте уже старостью смердит.

Мужик75
#31
Гость

автор, а вариант, что она просто НЕ ХОЧЕТ не рассматривается? Кому-то нормально письку лизать, кому-то не хочется """ в руки брать.

Именно рассматривается. Именно не хочет. Хочется понять, насколько типично это явление.

#32

Для неё это скорей всего не приемлемо. Или не совсем готова или нет желания, много чего может быть. Пока сама не захочет, не сделает. Будете настаивать или давить, сделаете ещё хуже

Гость
#33
Мужик75

Куни она дала делать в первый же раз. В нашем случае уровень доверия, похоже, здесь ни причем. Кстати, по запахам и вкусам у нас с ней очень хорошая совместимость. И в целом очень приятны друг другу.

Ну если ей западло тебя за член подержать, значит, не очень ты для нее ценный кадр.

Гость
#34
Мужик75

Именно рассматривается. Именно не хочет. Хочется понять, насколько типично это явление.

гигиена норм?

Мужик75
#35
Гость

Автор с темы слился, походу разводка.

Я здесь

Гость
#36
Rita

Для неё это скорей всего не приемлемо. Или не совсем готова или нет желания, много чего может быть. Пока сама не захочет, не сделает. Будете настаивать или давить, сделаете ещё хуже

это точно. Чем больше спрашивать и настаивать, тем меньше вероятность.

Мужик75
#37
Фурухольмен

ТС, задайте своей женщине прямой вопрос: почему ты не хочешь даже взять ЕГО в руку? При этом охотно принимаешь любые мои ласки. Я тоже их люблю и хочу взаимности. Ответь, пожалуйста.
Только не во время секса (если раньше не отвечала, то и сейчас не станет), а тогда, когда у вас нет других занятий и потому молчание в ответ будет выглядеть неестественно или невежливо.

Смысл разговаривать? Если она все мои попытки и просьбы отшивает? Пусть и в "милой", "улыбчивой" форме, но отшивает. Причину не объясняет. Давить не хочу.

Мужик75
#38

При том, что в других вещах (время встреч, место встреч, организационные моменты) она готова подстраиваться под меня. Даже родственникам своим представила меня, все рады, что у неё "всё хорошо". Вот это и удивляет.

Гость
#39

Ну если продолжать эту тему, то она вообще просто его сольет да и все.На сайтах знакомств полно молодых парней от 19до25, которые хотят секса с женщиной старше, так нах нужен пердед с претензией?

Гость
#40

Молодая вышла замуж за старика. Дошло дело до постели, старик ей
и говорит:
- Я уже не мальчик, так что, милая, давай-ка сама поднимай мне ***...
Девке куда деваться, берет деда за елду и давай его расшевеливать...
Час проходит, второй, девка вся в мыле, а у деда не встает.
- Ну все дед, устала я его поднимать, руки уже отваливаются!
Дедуля на нее удивленно посмотрел:
- Так что же ты, дура, с больными руками-то замуж выходишь?

Гость
#41
Мужик75

При том, что в других вещах (время встреч, место встреч, организационные моменты) она готова подстраиваться под меня. Даже родственникам своим представила меня, все рады, что у неё "всё хорошо". Вот это и удивляет.

Закомплексованная сильно. Не дави, но всегда в сексе давай обратную связь, как тебе приятно. Женщины любят доставлять удовольствие если не давить. Есть вероятность, что этот таракан будет изгнан. Претензии не выдвигай больше, она уже в курсе, что тебе хотелось бы.

Мужик75
#42

Да вот непонятно, комплекс это или корона на голове или что ещё... Но видно, что это ей вообще не нужно... Вот это странно!

Мужик75
#43
Гость

Она от молодых любовников наверное устает.

Потуги ясновидения здесь неуместны

Мужик75
#44
Гость

гигиена норм?

Норм., читайте топик темы

Гость
#45
Мужик75

Да вот непонятно, комплекс это или корона на голове или что ещё... Но видно, что это ей вообще не нужно... Вот это странно!

Если ты видишь, что это ей не нужно вообще, а не просто стесняется. То при ми это как факт, и потом уже решай, согласен ты с таким дефектом мириться или нет. Ситуация очень не типичная. Твое дело. Если бы я увидел, что ей в принципе пофигу, я бы расстался, секс для меня дело важное. Если стесняется, еще бы "поборолся".

Гость
#46
Мужик75

Да вот непонятно, комплекс это или корона на голове или что ещё... Но видно, что это ей вообще не нужно... Вот это странно!

А чего странного то? Прикинь вот не крутится весь мир вокруг твоей вялой пиписьки, вот и живи теперь с этим.

Гость
#47
Мужик75

Да вот непонятно, комплекс это или корона на голове или что ещё... Но видно, что это ей вообще не нужно... Вот это странно!

массировать вялую сосиску - сомнительное удовольствие. Тем более в таком возрасте переживать, что на нее не встает, что у нее уже не такое молодое и упругое тело, что она не может возбудить мужчину... нафиг оно надо. а так если встал сам по себе - значит, все нормально, она сексуальна и возбуждает. Все просто.

Гость
#48
Гость

массировать вялую сосиску - сомнительное удовольствие. Тем более в таком возрасте переживать, что на нее не встает, что у нее уже не такое молодое и упругое тело, что она не может возбудить мужчину... нафиг оно надо. а так если встал сам по себе - значит, все нормально, она сексуальна и возбуждает. Все просто.

Я бы блеванула сразу, вялому деду старые муде теребить.. 🤢

#49
Гость

автор, а вариант, что она просто НЕ ХОЧЕТ не рассматривается? Кому-то нормально письку лизать, кому-то не хочется """ в руки брать.

Её мужчина вправе знать, почему не хочет. Иначе мужчина может однажды найти на стороне то, чего не получает от своей женщины.
Чтобы этого не случилось, разговаривать надо, а не отмалчиваться.

Мужик75
#50
Гость

Ну если продолжать эту тему, то она вообще просто его сольет да и все.На сайтах знакомств полно молодых парней от 19до25, которые хотят секса с женщиной старше, так нах нужен пердед с претензией?

Прогнозы засунь подальше. Мне они неинтересны. Я не заказывал предсказания.