Гость
Статьи
Хочу сделать минет …

Хочу сделать минет парню

Хочу своему парню сделать минет. Вообще я уже делала такое и мне это нравится. Все думаю, как он отнесется.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально отнесётся, хотя лучше наверное поинтересоваться у него как он относится к этому, есть люди для которых оральный секс не приемлем в любом виде

Гость
#2

И сперму проглотить не забудь

#3

Мне кажется он будет только рад, но для своего успокоения можешь спросить у него.

Гость
#4

Я не спрашиваю, просто беру в ротик) он никогда не отказывался, всегда рад

Амара
#5

Лучше спросить об этом

Гость
#6

Тема - разводка человека для того, чтобы писать гадости под разными женскими и мужскими аккаунтами. Сейчас начнется поток комментариев под разными аккаунтами одного человека про урину, кал, тошнотворные выделения, лизание жжоп, гейский секс он начнет сравнивать рот с вагиной, обзывать женщин унитазами, расскажет о том, кто не должен размножаться.

Гость
#7
Гость

Тема - разводка человека для того, чтобы писать гадости под разными женскими и мужскими аккаунтами. Сейчас начнется поток комментариев под разными аккаунтами одного человека про урину, кал, тошнотворные выделения, лизание жжоп, гейский секс он начнет сравнивать рот с вагиной, обзывать женщин унитазами, расскажет о том, кто не должен размножаться.

Это же Макс из психушки) надо жаловаться на него, и его везде перебанят

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: