Гость
Статьи
Недавно сделала минет …

Недавно сделала минет парню.

Недавно сделала минет парню. Не в первый раз, но в первые он кончил от минета( возможно, потому что больше минета не намечалось).
Ему понравилось, понравилось и мне. Особенно понравилось когда он кончал.
Мне хочется еще раз повторить это.
Нормально ли это?

П.С. у меня все впервые и мне иногда немного неловко.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Аморально.Так не должно быть.Это клеймо на всю жизнь.

Гость
#2

Какая гадость. Вы хоть деньги берите за это

#3

Он вас уважать перестанет.Да уж...

м мнение
#4
Автор

Недавно сделала минет парню. Не в первый раз, но в первые он кончил от минета( возможно, потому что больше минета не намечалось).
Ему понравилось, понравилось и мне. Особенно понравилось когда он кончал.
Мне хочется еще раз повторить это.
Нормально ли это?

П.С. у меня все впервые и мне иногда немного неловко.

У нас ос появился после свадьбы и то не сразу!
А так как то теряется интим это уже не интим, а публицизм!
а если расстанетесь, будет рассказывать..........
А по ощущениям: говорит очень возбуждает, как встает от ласк, как пульсирует, когда кончает, после хорошо получается куни, быстро кончает!

Гость
#5

Сначала пишешь что это не впервые, а в конце что впервые. Вот разводчица то. Проверься лучше сходи на зппп и сифилис

Гость
#6

Автор, занимайся оральным сексом только с тем мужчиной, с которым у тебя серьезные отношения. А если ухажеру это не по нутру (серьезные отношения), забудь о нем тут же. Он просто пытался тебя использовать, чтобы получить минет.

Люблю обрезанные члены и куни
#7

А сколько раз ты кончила, когда он делал тебе кунилингус? Если для тебя нормально получать удовольствие от куни и кончать, то и минет естественен.
Но многие сосут ещё за деньги, подарки, повышение по службе. Тогда куни ждать в ответ не стоит. Но многие мужчины очень уж любят это дело, поэтому всё равно лижут

Гость
#8
Гость

Сначала пишешь что это не впервые, а в конце что впервые. Вот разводчица то. Проверься лучше сходи на зппп и сифилис

Это раз 3 был. Перечитала и поняла, что накосячила : 'D

Гость
#9
Люблю обрезанные члены и куни

А сколько раз ты кончила, когда он делал тебе кунилингус? Если для тебя нормально получать удовольствие от куни и кончать, то и минет естественен.
Но многие сосут ещё за деньги, подарки, повышение по службе. Тогда куни ждать в ответ не стоит. Но многие мужчины очень уж любят это дело, поэтому всё равно лижут

От куни кончаю несколько раз. Я бы и не думала о минете, да и парень ни разу не говорил и не просил. Он добровольно делал куни, не прося в ответ ничего.

#10
Гость

Это раз 3 был. Перечитала и поняла, что накосячила : 'D

Всё, считай что падшая женщина в его глазах.Такие бесчинства творят лишь профурсетки за гос-знаки.Сейчас он проверил..ага, тогда можно и анал поиметь..всё равно с ней всё понятно.

м мнение
#11
Люблю обрезанные члены и куни

А сколько раз ты кончила, когда он делал тебе кунилингус? Если для тебя нормально получать удовольствие от куни и кончать, то и минет естественен. Но многие сосут ещё за деньги, подарки, повышение по службе. Тогда куни ждать в ответ не стоит. Но многие мужчины очень уж любят это дело, поэтому всё равно лижут

Нет не любят мужи куни, приходится, за минет!

Гость
#12
Гость

Автор, занимайся оральным сексом только с тем мужчиной, с которым у тебя серьезные отношения. А если ухажеру это не по нутру (серьезные отношения), забудь о нем тут же. Он просто пытался тебя использовать, чтобы получить минет.

Это была моя инициатива. Парень ни о чем не просил, он даже удивился.
А отношения серьезные.

Гость
#13
павлик..

Всё, считай что падшая женщина в его глазах.Такие бесчинства творят лишь профурсетки за гос-знаки.Сейчас он проверил..ага, тогда можно и анал поиметь..всё равно с ней всё понятно.

Спасибо, посмеялась)))

Гость
#14
м мнение

Нет не любят мужи куни, приходится, за минет!

Мой парень любит))) и очень даже сильно))))

Гость
#15
павлик..

Он вас уважать перестанет.Да уж...

Благодаря ему я наконец-то чувствую себя девушкой. И в нем я уверена)

А вот вопрос к вам. Куни тоже плохо? Все плохо?)

Гость
#16
павлик..

Всё, считай что падшая женщина в его глазах.Такие бесчинства творят лишь профурсетки за гос-знаки.Сейчас он проверил..ага, тогда можно и анал поиметь..всё равно с ней всё понятно.

Да, автор и другие девушки/женщины, как только вы доставите ему это удовольствие, он перестанет вас уважать. Оставьте оральный секс для мужчины, который этого достоин. Получить оральный секс для мужчины должно быть еще сложнее, чем обычный.

Гость
#17
Гость

Это была моя инициатива. Парень ни о чем не просил, он даже удивился. А отношения серьезные.

Если этот парень предел твоих мечтаний, тогда другое дело.

гость
#18
Люблю обрезанные члены и куни

А сколько раз ты кончила, когда он делал тебе кунилингус? Если для тебя нормально получать удовольствие от куни и кончать, то и минет естественен. Но многие сосут ещё за деньги, подарки, повышение по службе. Тогда куни ждать в ответ не стоит. Но многие мужчины очень уж любят это дело, поэтому всё равно лижут

Тебе пиз-долизы попадаются,куни для мужика унижение

м мнение
#19
Гость

Мой парень любит))) и очень даже сильно))))

Я это то же говорю!
Но мог бы и без окопа прожить!

Гость
#20
Гость

Если этот парень предел твоих мечтаний, тогда другое дело.

Мечтать я не привыкла. Я привыкла идти к своей цели)

Гость
#21

Честно, думала, что стереотипы типа "насосала" уже давно как забыли что, но судя по данной теме поняла, что мир обречен на вечные муки сл стереотипами...

#22
Гость

Благодаря ему я наконец-то чувствую себя девушкой. И в нем я уверена) А вот вопрос к вам. Куни тоже плохо? Все плохо?)

Не знаю,не привлекался.

Гость
#23
павлик..

Не знаю,не привлекался.

Интересно, а про минет сразу плохо говорите)

Гость
#24
Гость

Честно, думала, что стереотипы типа "насосала" уже давно как забыли что, но судя по данной теме поняла, что мир обречен на вечные муки сл стереотипами...

Согласна ...сейчас вообще всем по фиг кто с кем спит ...и что сосет ....аууууу 21 век люди спят со своей правой рукой и телефоном в подавляющем большинстве это вам не 50 лет назад замуж девочкой выходить ...сейчас люди не знают как зовут соседа по этажа и уж тем более кто кому сосет .....а если узнают то завидуют...

Гость
#25

Вы молодая не замужем да спите с кем хотите ...только о здоровье не забывайте ....

гость
#26
Гость

Согласна ...сейчас вообще всем по фиг кто с кем спит ...и что сосет ....аууууу 21 век люди спят со своей правой рукой и телефоном в подавляющем большинстве это вам не 50 лет назад замуж девочкой выходить ...сейчас люди не знают как зовут соседа по этажа и уж тем более кто кому сосет .....а если узнают то завидуют...

Ты давно дду-ра?

Гость
#27
Гость

Согласна ...сейчас вообще всем по фиг кто с кем спит ...и что сосет ....аууууу 21 век люди спят со своей правой рукой и телефоном в подавляющем большинстве это вам не 50 лет назад замуж девочкой выходить ...сейчас люди не знают как зовут соседа по этажа и уж тем более кто кому сосет .....а если узнают то завидуют...

Это спасибо Америке за развращение нашей молодёжи, с 90-х все пошло. Скоро вообще русские вымрут как нация, этого они и добиваются, пенсионеры от нищеты, молодешь от разврата, наркоты и алкоголя. План Гитлера даже рядом не стоял.

Гость
#28
гость

Ты давно дду-ра?

Вам есть разница кто с кем спит ??? Или в чем проблема ?

Гость
#29

Либо вам лет 50 + остальным плевать если соседи сдохнут уж не говоря о том кто с кем спит .

Гость
#30

И в постели пусть что хотят то и делают это их личное дело ...

Гость
#31

Подростковая ветка, что ли? для сопливых мечтателей о сексе?

Заяц
#32

П-ц комментарии, даже Гитлера приплыли. Девушка, никого не слушайте. Местные курицы прикалываются и завидуют, что кто-то молод и любим (это что Вас).
Это нормально, что приятно делать другому человеку хорошо.

Волк
#33

очень нормально

#34

Не парься.Все норм.А все те,кто гадят в комментах,те просто завистливые неудовлетворенные тетки с комплексами.Если в процессе никто не чувствует себя плохо и унижено,то все ок(и в голове в том числе)
Сексуальные отношения -это норма
Ау,мы животные.И отличаемся от своих собратьев только тем,что способны к воображению,фантазии и тд))

#35

Автор, с недавних пор я считаю тоже, что любой секс между любящими людьми -норма. У нас с мужем возникли проблемы в интимном плане. Он почти на 20 лет старше меня, и после 45 у него начались проблемы с потенцией. Мне признался не сразу, я долго не могла понять, думала во мне причина, перестала интересовать его. Потом обсудили, стали вместе искать пути решения проблемы. Пошли к сексологу, порекомендовал полностью изменить образ жизни, разнообразить его спортом, активными прогулками на свежем воздухе,добавить морепродукты в рацион, орехи, зелень. Из народных методов настойку чабреца посоветовал , и из препаратов-курсом Эропростан. Мы выполняли всё надлежащим образом, но я ещё записалась на тренинги, там обучали различным методикам секса, в том числе и минету, помогали психологически " отойти" от стереотипов и блоков в голове. И вы знаете, сейчас у мужа нет проблем с потенцией, устойчивая , твёрдая эрекция, у нас просто потрясающий секс , долгий, яркий, без преград, и всё это по обоюдному согласию. Такого не было даже в молодости. Так что мой опыт в этом деле совсем поздно пришёл).

м мнение
#36
Катюня

Автор, с недавних пор я считаю тоже, что любой секс между любящими людьми -норма. У нас с мужем возникли проблемы в интимном плане. Он почти на 20 лет старше меня, и после 45 у него начались проблемы с потенцией. Мне признался не сразу, я долго не могла понять, думала во мне причина, перестала интересовать его. Потом обсудили, стали вместе искать пути решения проблемы. Пошли к сексологу, порекомендовал полностью изменить образ жизни, разнообразить его спортом, активными прогулками на свежем воздухе,добавить морепродукты в рацион, орехи, зелень. Из народных методов настойку чабреца посоветовал , и из препаратов-курсом Эропростан. Мы выполняли всё надлежащим образом, но я ещё записалась на тренинги, там обучали различным методикам секса, в том числе и минету, помогали психологически " отойти" от стереотипов и блоков в голове. И вы знаете, сейчас у мужа нет проблем с потенцией, устойчивая , твёрдая эрекция, у нас просто потрясающий секс , долгий, яркий, без преград, и всё это по обоюдному согласию. Такого не было даже в молодости. Так что мой опыт в этом деле совсем поздно пришёл).

Массаж простаты с минетом, не пробовали?

Мурло
#37

Вы темпераментная горячая девушка наслаждайтесь процессом и получайте удовольствие и дальше.

Б-ка
#38

Не существует вещей плохих и хороших. Существуют опасные и полезные. Рассмотрите и эту ситуацию в таком ракурсе. Если явные опасности (подцепить ЗППП, забеременеть от минета, травмировать гланды выбросом спермы, в порыве страсти откусить член) исключены, то смотрите, приятно или не приятно. Ощущение удовольствия само по себе полезно. С юмором относитесь к бурчанию типа "всё приятное вредно, либо аморально", "можно делать всё что угодно, главное - не получать от этого удовольствия" ну и так далее...

Ганс
#39

Познакомлюсь с девушкой, женщиной для встреч на постоянной основе , которой одиноко и хочется тепла и ласки. Желательно Видное или Домодедово, Подольск. Возможна встреча в гостинице за материальную помощь. Жду откликов. Я русский, чистоплотный, не страшный, 41/95/182 пишите на: ursus5@rambler.ru

Гость
#40
павлик..

Всё, считай что падшая женщина в его глазах.Такие бесчинства творят лишь профурсетки за гос-знаки.Сейчас он проверил..ага, тогда можно и анал поиметь..всё равно с ней всё понятно.

Павлик,вам бы мозгов. Или если заведёте такие,кннты с района уважать перестанут ?

Миша
#41
Б-ка

Не существует вещей плохих и хороших. Существуют опасные и полезные. Рассмотрите и эту ситуацию в таком ракурсе. Если явные опасности (подцепить ЗППП, забеременеть от минета, травмировать гланды выбросом спермы, в порыве страсти откусить член) исключены, то смотрите, приятно или не приятно. Ощущение удовольствия само по себе полезно. С юмором относитесь к бурчанию типа "всё приятное вредно, либо аморально", "можно делать всё что угодно, главное - не получать от этого удовольствия" ну и так далее...

Спасибо 😆😂😂

Гость
#42
павлик..

Аморально.Так не должно быть.Это клеймо на всю жизнь.

Слушай ты, моралист грёбанный, онанируй молча и не порти другим людям здоровый секс. Наплодилось отморозков с гов/ном вместо мозгов, ещё лезут других осуждать. Если девушка старается доставить своему парню удовольствие, то значит он ей не безразличен. У нормальных парней это никак не может вызвать негативную реакци, а наоборот, вызывает ответное желание доставить удовольствие девушке.

Гость
#43

А почему кроме минета больше ничего не намечалось?.. Я как то не поняла...

Генри
#44

да пофигу всё и на всех если нравится и приятно обоим то обязательно нужно заниматься этим

Гость
#45
Гость

А почему кроме минета больше ничего не намечалось?.. Я как то не поняла...

Месячные как раз начались...

Гость
#46

Нет, это ненормально. Это грязно, низко и аморально. Теперь с тобой не будут здороваться на работе.

Гость
#47
Гость

Нет, это ненормально. Это грязно, низко и аморально. Теперь с тобой не будут здороваться на работе.

Смешно😂

#48
Автор

Недавно сделала минет парню. Не в первый раз, но в первые он кончил от минета( возможно, потому что больше минета не намечалось).
Ему понравилось, понравилось и мне. Особенно понравилось когда он кончал.
Мне хочется еще раз повторить это.
Нормально ли это?

П.С. у меня все впервые и мне иногда немного неловко.

Я думаю это очень хорошо! После этого парень вас будет любить еще сильнее, ибо всем мужчинам нравится минет.

ЯЯяяя
#49
Автор

Недавно сделала минет парню. Не в первый раз, но в первые он кончил от минета( возможно, потому что больше минета не намечалось).
Ему понравилось, понравилось и мне. Особенно понравилось когда он кончал.
Мне хочется еще раз повторить это.
Нормально ли это?

П.С. у меня все впервые и мне иногда немного неловко.

наслаждайся пока молода

Игорь
#50

Автор молодец! Все девушки сосут! Но не все про это говорят! А те кто любят когда им в рот кончают они всегда в почете и уважении!