Гость
Статьи
Боюсь делать минет …

Боюсь делать минет парню

думаю, что вдруг сочтёт меня *** какой-нибудь Первый раз в отношения и сегодня парень начал намекать на минет, прям ОЧЕНЬ сильно намекать, я спросила, мол он хочет чтобы я сделала ему его, но он сказал как хочешь, я не поняла реакцииЯ бы его сделала, но боюсь , что скажет, что я лёгко-доступная или *********, что делать?((

32 ответа
Последний — Перейти

Вы в этом вопросе сейчас ориентируетесь исключительно на партнёра - хотите сделать то, что он просит, Вам важно, что он подумает, Вы пытаетесь выяснить его реакцию. Доверительных отношений настолько, чтобы не стесняясь друг друга открыто говорить об этом, у Вас еще нет. Вы боитесь "сделать что-то не так", чтобы не показаться "какой-то не такой в его глазах".

Если у Вас есть ощущение, что еще рано переходить к этой стадии интимной близости - значит, еще действительно рано. Вы ничего не потеряете, если будете идти прежде всего от своих желаний и предпочтений, наоборот, только приобретёте.

Девственник из Уфы
#1

А представь если у тебя будет новый парень , тебе не будет противно его целовать , это ведь унижение для мужчины. Если девушка не девственница , я считаю это допустимо , но если минетчица , то это ужас.

Марго
#2

Попросите его сделать Вам куннилингус.

Гость
#3

Бл.. Насмотрелись порнухи, и давай в рот брать, в жеппо давать и прочие извращения. Не разменивай себя на всякую куйню, если этого никогда не делала! Практически все женщины, которые у меня были, делали это без всякого спроса с моей стороны, знаешь, потом было неприятно от мысли, как ее в губы целовать, если она другим это делала? Только одна сразу отказалась и назвала извращенцем, она и стала моей женой, правда потом развелись, но это уже другая история.

Гость
#4

Куни делает, до оргазма доводит?
Член у него обрезанный, пах выбрит, чистоплотный? ЗОЖник, не курит? Тогда , почему бы и не сделать,если вы оба этого хотите

Маруся Климова
#5
Гость

Бл.. Насмотрелись порнухи, и давай в рот брать, в жеппо давать и прочие извращения. Не разменивай себя на всякую куйню, если этого никогда не делала! Практически все женщины, которые у меня были, делали это без всякого спроса с моей стороны, знаешь, потом было неприятно от мысли, как ее в губы целовать, если она другим это делала? Только одна сразу отказалась и назвала извращенцем, она и стала моей женой, правда потом развелись, но это уже другая история.

Ну вот.Все тебе не так,и порядочная плохо,и бл*ять не хороша.

Гость
#6
Маруся Климова

Ну вот.Все тебе не так,и порядочная плохо,и бл*ять не хороша.

Кто сказал, что порядочная плохо? Для семьи только такая и нужна!

Семейный врач
#7

По статистике 9 из 10 парней нормально относятся к оральному сексу, так что не бойтесь

Девственник из Уфы
#8
Семейный врач

По статистике 9 из 10 парней нормально относятся к оральному сексу, так что не бойтесь

по исследованиям американцев только 20 % людей обладают понятийным мышлением , и это по самым мягким и деликатным оценкам , так что большинство может все что угодно думать

Гость
#9

Ну если боишься парню, то сделай девушке минет, тоже мне проблему нашла. Найди только чтобы у девушки такой приятный был, упругий и необрезанный.

Гость
#10

А вы делали минет другим парням, или они первый в это плане?

Гость
#11

Было бы странно, если он прямо скажет "сделай мне минет" , поэтому он вам намекнул)
Естественно, после вашего вопроса прямого ответа не последует, он же не будет вас заставлять.
Секс со всеми вытекающими ласками, это про обоюдное желание , а не мысли, что о вас подумают как-то не так. Как вы себя позиционируете и сами к себе относитесь, такого и парни о вас мнения.
Хотите делайте, хотите нет, делайте как чувствуете, никто не вправе вас заставить

Девственник из Уфы
#12

Внук спрашивает деда:
— Дед, а почему раньше рождалось детей много, а сейчас по одному на семью?
Дед отвечает:
— Потому что раньше целовали в губы, а *бали в пи*ду, а сейчас все наоборот.

Хоть и баян , но анекдот в тему

Маруся Климова
#13
Гость

Кто сказал, что порядочная плохо? Для семьи только такая и нужна!

Ты сам и сказал.Развелся ты с порядочной , не оценил целку, то.

Семейный врач
#14
Девственник из Уфы

по исследованиям американцев только 20 % людей обладают понятийным мышлением , и это по самым мягким и деликатным оценкам , так что большинство может все что угодно думать

Это вы своей девушке рассказывать будете, когда она у вас ОС попросит

Люцифер
#15

Мне моя жена делает минет а я ей куни делаю :)

Гость
#16
Маруся Климова

Ты сам и сказал.Развелся ты с порядочной , не оценил целку, то.

Я не говорил, что она целка, просто у нее никогла не была орального секса, это разные вещи. А насчет развода, ты же не знаешь всех нюансов, зачем упрощать?

Маруся Климова
#17
Гость

Я не говорил, что она целка, просто у нее никогла не была орального секса, это разные вещи. А насчет развода, ты же не знаешь всех нюансов, зачем упрощать?

Да устала она х*уи сосать,вот и отказала тебе дурачку.Во рту пленки нету.

Марго
#18
Гость

Бл.. Насмотрелись порнухи, и давай в рот брать, в жеппо давать и прочие извращения. Не разменивай себя на всякую куйню, если этого никогда не делала! Практически все женщины, которые у меня были, делали это без всякого спроса с моей стороны, знаешь, потом было неприятно от мысли, как ее в губы целовать, если она другим это делала? Только одна сразу отказалась и назвала извращенцем, она и стала моей женой, правда потом развелись, но это уже другая история.

Кто-то в детстве ел козявки из носа, кто-то рыгал... А у кого-то кариес во рту. Вы это проверяете? И вообще во рту полно микробов. Следуя Вашей логике, целовать вообще никого нельзя.

Гость
#19
Марго

Кто-то в детстве ел козявки из носа, кто-то рыгал... А у кого-то кариес во рту. Вы это проверяете? И вообще во рту полно микробов. Следуя Вашей логике, целовать вообще никого нельзя.

Целовать нельзя тех, кто чужие письки лобызает.

Гость
#20

Предложи ему быть ведущим в этом деле. Пусть сам вставит свое хозяйство тебе в рот. Сначала будет неприятно, потом привыкнешь. Я даже дочери в 14 лет такое рассказывала в беседах на интимную тему. Оральный секс это норма в наше время и девушка должна быть морально готова к этому, но только с любящим парнем, ообенно если она обирается стать женой.

Девственник из Уфы
#21
Гость

Предложи ему быть ведущим в этом деле. Пусть сам вставит свое хозяйство тебе в рот. Сначала будет неприятно, потом привыкнешь. Я даже дочери в 14 лет такое рассказывала в беседах на интимную тему. Оральный секс это норма в наше время и девушка должна быть морально готова к этому, но только с любящим парнем, ообенно если она обирается стать женой.

фейспалм , не верил что такие люди существуют , это же надо додуматься , собственная мама учит ребенка стать минетчицой

Гость
#22
Девственник из Уфы

фейспалм , не верил что такие люди существуют , это же надо додуматься , собственная мама учит ребенка стать минетчицой

Это называется половое воспитание, идиот. В цивилизованном мире принято беседовать с подрастающими детьми на такие темы.

Гость
#23
Гость

Это называется половое воспитание, идиот. В цивилизованном мире принято беседовать с подрастающими детьми на такие темы.

Я тоже думала что не буду делать это ни при каких обстоятельствах, но потом встретила любовь всей жизни))

Гость
#24
Гость

Я тоже думала что не буду делать это ни при каких обстоятельствах, но потом встретила любовь всей жизни))

Как связан минет и любовь?если вот он останется инвалидом,будет уродом,лежачим и ты будешь с ним не смотря ни на что,это любовь,а долбить рот членом это изврат

Гость
#25
Гость

Это называется половое воспитание, идиот. В цивилизованном мире принято беседовать с подрастающими детьми на такие темы.

Норма давиться членом,когда ее держат как шавку и насаживают на ***?может ты лучше объяснишь что норма вагина ?и куни?а давиться хером и жрать выделения не норма?а долбежка в кишку тоже норма?я бы в харю плюнула такой дурной мамашке.Еще бы вагины мало,ещё и в рот ебсти себя ради мужла больного на голову

Гость
#26
Девственник из Уфы

фейспалм , не верил что такие люди существуют , это же надо додуматься , собственная мама учит ребенка стать минетчицой

Дочери надо было харкнуть ей в морду.

Гость
#27

Это извращение для маргиналов, письки вылизывают вынюхивают собаки, не опускайтесь до их уровня. И потом это очень не красиво когда из з рта яйца мужика свисают, что в этом простите любовь? Один изврат. Мерсость. А мужику что лишь бы дырку подавай . И потом если Васи ссосала, то и у Феди заглатывала. Так что автор не будь турой. Скажи своему парню, что рот твой не писька чтобы туда буй сувать.

м
#28

https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Flovetrue.ru%2Fsex%2Frazvitie-polovyh-organov-do-sovershenstva.html

Гость
#30
Гость

Куни делает, до оргазма доводит?
Член у него обрезанный, пах выбрит, чистоплотный? ЗОЖник, не курит? Тогда , почему бы и не сделать,если вы оба этого хотите

обрежь себе лучше язык, он у тебя к ***, а не к мозгам приставлен.

Кунимет
#31

Много в голове лишних мыслей- глотай глубже, он тебе после Аральское Море осушит.

Гость
#32

Вполне может быть. Знаю ряд мужчин, которые своих бывших членососками называют. В браке, видимо, имели иное мнение. Да и тут, на форуме, от иных поклонников ОС в запале спора с оппонентами проскальзывает пожелание отсосать, чтобы «тр*нули в рот посильнее» или оскорбляются на намек, что мама тем же занималась.
Потом в зависимости от воспитания могут это напомнить или нет, на что вы опустились ради любви. И что на самом деле не оценили.

Гость
#33
Гость

Вполне может быть. Знаю ряд мужчин, которые своих бывших членососками называют. В браке, видимо, имели иное мнение. Да и тут, на форуме, от иных поклонников ОС в запале спора с оппонентами проскальзывает пожелание отсосать, чтобы «тр*нули в рот посильнее» или оскорбляются на намек, что мама тем же занималась.
Потом в зависимости от воспитания могут это напомнить или нет, на что вы опустились ради любви. И что на самом деле не оценили.

Двойные стандарты,
предвзятость и лицемерие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: