Гость
Статьи
Когда кончает, сильно …

Когда кончает, сильно сжимает горло

Когда мой парень кончает, то очень сильно сжимает гордо и постанывает. Дело в том, что мне неприятно и даже страшно что зажулит. Говорила ему об этом, но он сказал, что по-другом просто не может хорошенько кончить, что ему необходимо сжимать мою шею осмотреть именно в глаза. Я боюсь что придушит..как быть? Стоит ли дальше встречаться? Чувства к нему сильные...У кого были такие парни?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Притворитесь однажды, что вы умерли....

Али-баба
#2

До Нового года, хоть ноги не протяните. Дурочек полно, но вы как Эверест.

Гость
#3

От асфикции напрягаются всякие мышцы, в том числе и в интимных местах, что придает дополнительных красок окончанию процесса

Гость
#4

Был. Тиран оказался и жуткий ревнивец. Тоже было страшно!!! Насилие - это не нормально.

Аня
#5

А.сколько лет парню?

Гость
#6

Если вы хотите, чтобы вам с парнем было комфортно, а не неприятно и страшно за свое здоровье и жизнь, то ответ очевиден

Гость
#7
Аня

А.сколько лет парню?

28 ему

Гость
#8

Автор, посмотрите сериал «Большая маленькая ложь». Он состоит из одного сезона в котором всего лишь 7 серий.

Гость
#9
Али-баба

До Нового года, хоть ноги не протяните. Дурочек полно, но вы как Эверест.

одной меньше станет, подумаешь

Аня
#10
Гость

28 ему

Брюнет'' ? зовут ни Андрей.случайно?с какого Вы города?

Гость
#11
Гость

Был. Тиран оказался и жуткий ревнивец. Тоже было страшно!!! Насилие - это не нормально.

надо в ответ придушить его пипирку до синяков

Гость
#12

может маньяк, просто пока сдерживается. Я даже почти уверена. Может некрофил

Гость
#13

Как-то нездорово оно и маньячно. Ненароком не придушил бы. Или пусть завязывает с такой привычкой, или до свидания.

Гость
#14

Если сильно хватает, не дело конечно, но я его понимаю. Очень возбуждает это... и глубокий минет в горло, когда мужчина за шею держит при этом. Это тупо психология, я возбуждаюсь от ощущения того что он большой и сильный, а я маленькая и беззащитная, а мужчину наоборот заводит покорная девушка. В вашем случае это очевидно тоже. Попросите его силу рассчитывать, скажите, что боитесь синяки будут, а у вас кожа нежная

Гость
#15
Гость

Если сильно хватает, не дело конечно, но я его понимаю. Очень возбуждает это... и глубокий минет в горло, когда мужчина за шею держит при этом. Это тупо психология, я возбуждаюсь от ощущения того что он большой и сильный, а я маленькая и беззащитная, а мужчину наоборот заводит покорная девушка. В вашем случае это очевидно тоже. Попросите его силу рассчитывать, скажите, что боитесь синяки будут, а у вас кожа нежная

как-о неравнозначно. Жестко иметь пусть даже в рот, и наблюдать как чел задыхается. Думаю предсмертная агония его привлечет еще больше

Гость
#16
Гость

как-о неравнозначно. Жестко иметь пусть даже в рот, и наблюдать как чел задыхается. Думаю предсмертная агония его привлечет еще больше

А секс с трупом это его давняя мечта

Гость
#17
Гость

А секс с трупом это его давняя мечта

это может быть не только шуткой

Гость
#18
Аня

Брюнет'' ? зовут ни Андрей.случайно?с какого Вы города?

Нет, рыжий. Дима зовут

Гость
#19
Гость

Нет, рыжий. Дима зовут

Он у тебя разрешения спрашивал на удушение, или нет? Если нет, то уходи, дальше будет только хуже

Отец Ипатий
#20
Автор

Когда мой парень кончает, то очень сильно сжимает гордо и постанывает. Дело в том, что мне неприятно и даже страшно что зажулит. Говорила ему об этом, но он сказал, что по-другом просто не может хорошенько кончить, что ему необходимо сжимать мою шею осмотреть именно в глаза. Я боюсь что придушит..как быть? Стоит ли дальше встречаться? Чувства к нему сильные...У кого были такие парни?

Аминь

#21

У меня с парнем была такая история.
Во время нашего второго раза он в момент, когда почти кончил схватил меня за шею и немного начал душить. Я в этот момент застонала, потому что это было приятно ты возбуждающе. После секса он спросил, нравится ли мне такое, на что я дала положительный ответ. После этого он часто душит меня за шею или грубо хватает и целует. И все нормально.

Думаю, надо вам с парнем поговорить и серьезно. Если даже после такого разговора не поймет, то лучше себя пожалейте и откажитесь от него.

Гость
#22

Автор, мы в детстве так играли... и возможно именно тогда я повредила щитовидку (других причин не вижу)... Вот уже 10 лет на гормональных таблетках и куча всего остального... Играйтесь дальше, тупенькая вы баба.

Гость
#23

Играли в удушение просто... детьми...

Гость
#24

Его бывшие живы? Жуть. Он вас покалечит

Гость
#25

Беги от него дурочка!

Гость
#26
Гость

Его бывшие живы? Жуть. Он вас покалечит

Когда бабца сильно любит, то терпит все и унижения и оскорбления и даже удушение... Бабье глупое и примитивное.

Гость
#27

А мне нравится, когда придушивает. Я сама его прошу так делать. Может у вашего предыдущая девушка такая же была?

Гормон роста
#28
Гость

От асфикции напрягаются всякие мышцы, в том числе и в интимных местах, что придает дополнительных красок окончанию процесса

да, есть такое - было, пробовал. Но если девушке не нравится - вопрос снимается. Да и самому, если честно, страшновато - вдруг силу не рассчитаешь, тем более в горячий момент туго соображается) опасные это игры. Если он без этого не кончает - значит плохо дело у него с потенцией

Гость
#29

Девушка, вы еще спрашиваете?? Это жизнь ваша! Разрывайте эти "отношения" немедленно, здесь не может быть никаких других ответов. До какого же дна дошли девушки, что им неприятно, их душат, а они робко так на форуме - а не потерпеть ли, может , у кого еще такое было? Позорище...

Гостья
#30

рано или поздно придушит

Гостья
#31

Я помню по телеку был такой сюжет. Мужик придушил свою невесту, потом расчленил и закопал в лесу. Но не было против него серьезных доказательств, хотя экспертиза доказала, что жертва задушена, а подруги жертвы рассказали, что она с ними делилась как раз тем, что у него была привычка сжимать ей горло во время секса и они типа тоже ей все хором советовали бежать от него

Гей.
#32
Аня

Брюнет'' ? зовут ни Андрей.случайно?с какого Вы города?

Аня милая, брось такого парня который при кончании душит тебя. Если ты хочешь найти другого хорошего мужчину для хорошей семейной жизни, то если ты сможешь, то позвони мне по тел 89773778120, с тобой договоримся, я парень добрый, ласковый, нежный, не пожалеешь. Петр.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема