Гость
Статьи
Зачем вы кричите во …

Зачем вы кричите во время секса?

Зачем кричать во время секса? Будто больно. Не прикольно же.

Наблюдатель
72 ответа
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Оно само так происходит.

Гость
#2

порнухи насмотрелись и копируют

Гость
#3
Гость

порнухи насмотрелись и копируют

Точно. Тоже всегда это удивляло.

#4

Неужели кто-то на самом деле кричит от удовольствия?
Это не порнушный штамп?

#5

Почему вы перестали пить коньяк по утрам, автор?

Гость
#6

Ну орать не ору, но покрикиваю) Действительно, само оно вырывается...

Гость
#7

само получается. порнуха тут ни при чем

Гость
#8
Хам

Неужели кто-то на самом деле кричит от удовольствия? Это не порнушный штамп?

это не от удовольствия

Элегантная тварь
#9

От удовольствия. У моего партнёра большой член, там невозможно оставаться безучастной. Когда он забывается, долбит, бывает и больно.
Автор, а почему такой вопрос? Соседи за стенкой мешают?)

Чика пика
#10

Мне приятно,и когда начинаешь стонать это возбуждает ещё больше,мужчина который не охает и не ахает кажется что ничего не чувствует,что может быть лучше хорошего страстного секса с криками,только кофе и большая зп)

Наблюдатель
#11
Элегантная ***

От удовольствия. У моего партнёра большой член, там невозможно оставаться безучастной. Когда он забывается, долбит, бывает и больно.
Автор, а почему такой вопрос? Соседи за стенкой мешают?)

Нет, но это ужасно. Я борьбой занимаюсь, там орут от боли, уогда штангу тягаюи орут от усилия. Но тут то зачем??? Насилмя никакого нет. Помню в 2 часа ночи издала одна коза крик рожающего бегемота. Я ее больше не пригласил.

Виктор Вард
#12

В порнухе эти крики и стоны очень часто выглядят неестественно.
Но я допускаю, что во время секса кричат от удовольствия, непроизвольно. От темперамента зависит и уровня удовольствия. Мне вот нравится, когда партнёрша не сдерживает себя и громко стонет.

Виктор Вард
#13
Наблюдатель

Нет, но это ужасно. Я борьбой занимаюсь, там орут от боли, уогда штангу тягаюи орут от усилия. Но тут то зачем??? Насилмя никакого нет. Помню в 2 часа ночи издала одна коза крик рожающего бегемота. Я ее больше не пригласил.

От усилия не все орут, далеко не все. Я в зале регулярно бываю и там шумят одни и те же люди от напряжения.
Так же и в сексе. Если кто то кричит, значит так надо. А осуждать это никто не в праве, если закон о тишине не нарушается

Жена
#14

Само получается 🤷🏼‍♀️ не так, конечно, как будто кишки рвут, но частенько довольно громко, изредка - потише. Ничего не имитирую и не симулирую. У нас отличный секс с мужем, как может быть по-другому и без вскрикиваний уже и не представляю.

Гость
#15

А вы чё, даже не стонете во время секса? Молча, как полено с каменным лицом? Зачем им тогда заниматься, если он удовольствие не приносит?

Гость
#16

Это не мы.

#17
Виктор Вард

От усилия не все орут, далеко не все. Я в зале регулярно бываю и там шумят одни и те же люди от напряжения.
Так же и в сексе. Если кто то кричит, значит так надо. А осуждать это никто не в праве, если закон о тишине не нарушается

Ну, ну сходи на чемпионат wpl/awpl, расскажешь. Я про ваши дрочь веса не говорю. Вот мне и не понять.

Наблюдатель
#18
Гость

А вы чё, даже не стонете во время секса? Молча, как полено с каменным лицом? Зачем им тогда заниматься, если он удовольствие не приносит?

Не стону, мне не больно.

Виктор Вард
#19
Алиса

Ну, ну сходи на чемпионат wpl/awpl, расскажешь. Я про ваши дрочь веса не говорю. Вот мне и не понять.

Профи следит за дыханием, позёр орет как медведь на случке.

#20

стону особенно громко во время оргазма,хоть рукой затыкай

Гость
#21

Чтоб соседи завидовали и сильнее страдали от своей никчёмной жизни

Гость
#22

Чтобы раззадорить партнера. Во время мастурбации-то никто не вопит.

Гость
#23

А мне вот другое интересно, большинство живут в маленьких квартирах, однушках или двух, иногда трехкомнатных с детьми (!). Как вы там стонете громко или вскрикиваете ночью? У многих уже дети школьники или подростки, да даже в 5 лет они могут что-то заподозрить? Или у вас секс бывает только когда вы их сплавляете к бабушкам?)

Гость
#24

Мои соседи этажом ниже сношались обычно днем и орали так, что вся девятиэтажка ходуном ходила. Моя маленькая дочь страшно пугалась и призывала меня скорую вызвать - ведь кто-то так кричит!!!

Гость
#25
Гость

А мне вот другое интересно, большинство живут в маленьких квартирах, однушках или двух, иногда трехкомнатных с детьми (!). Как вы там стонете громко или вскрикиваете ночью? У многих уже дети школьники или подростки, да даже в 5 лет они могут что-то заподозрить? Или у вас секс бывает только когда вы их сплавляете к бабушкам?)

на вумане все орут так, что слышно в соседнем районе и зарабатывают миллиарды и выглядят в 40 на 16.

Гость
#26

Там с кислородом как то связано. Естественная реакция при оргазме.

помогите
#27
Гость

на вумане все орут так, что слышно в соседнем районе и зарабатывают миллиарды и выглядят в 40 на 16.

+100500%

Гость
#28

у меня соседи были ,которые сношались утром и вечером и по ночам.Орали визжали,стонали на разные голоса.Думаю чтоб какое то впечатление произвести изобрались что то.А так в принципе что там орать то? Как кошки мартовские.
Я с ними боролась.милицию даже вызывала.К ним приезжали.Писала жалобы и расклеивала листовки.Жаловалась старшей по подьезду.Вроде прекратили потому что их в конечном итоге оштрафовали.
Мешали мне и еще соседям.Лично меня раздражало это.Я одинокая женщина у меня дети спали и пугались начинали плакать.А я хотела дома отдыхать а не слушать все эти джунгли.Родители мои тоже уши затыкали.

Гость
#29

Да.
Зачем так орать, что оглохнуть можно?
Какое там удовольствие, больше напоминает чемпионат по орам и ахам.
Может девкам и хорошо, но орать в ухо.
Извините, но постанывать и кричать можно в меру тихо.
Так бывает.
Приходится успокаивать и говорить чтобы посдержанее была.
Просто не надо орать на всю округу и все.
Среднее постанывание и покрикивание куда приятнее и сексуальнее, чем когда орут под тобой, будто убивают.

Гость
#30
Наблюдатель

Нет, но это ужасно. Я борьбой занимаюсь, там орут от боли, уогда штангу тягаюи орут от усилия. Но тут то зачем??? Насилмя никакого нет. Помню в 2 часа ночи издала одна коза крик рожающего бегемота. Я ее больше не пригласил.

Зря вы так. Это получается непроизвольно. Более того, могу сказать, что если от выброса энергии и эмоций во время оргазма, кричать нельзя, например дети не спят и прибегут, родители в гости приехали, то можно случайно очень сильно укусить, порезать ногтями или вообще потерять сознание. А потом ещё и удивиться, что это сделала ты:)

Гость
#31

Соседка над нами постоянно орала да-да-да-да , боже лучше просто стоны чем это))))))мы с мужем постоянно смеялись да-да-да-дааа

Гость
#32

Думаю это только слишком эмоциональные девки орут. Ну девки ладно,мне мужики встречались которые стонут и орут как бабы в порнухах ,причем наигранно как то, и слова что то вроде"да да детка есссс" ...фак. удовольствия никакого сразу и вообще желание было просто встать и уйти и больше не видеть.

Наблюдатель
#33

А ведь и правда при мастурбации то не орете? Я думаю симулянтки вы.

Гость
#34

Я кричу если хочется. Когда сильно приятно, то так выражаются эмоции. Как во время прыжка с парашютом - паришь над землей и кричишь - не от страха, а от восторга. Примерно то же во время хорошего секса.
Мужчины кричащие не попадались, попадались такие, которые перед кульминацией и во время могли постанывать. Очень приятно, особенно если из «молчуна» такие звуки удается вытянуть))

Гость
#35
Гость

Чтобы раззадорить партнера. Во время мастурбации-то никто не вопит.

Я стону во время мастурбации, на оргазме вскрикнуть могу от удовольствия. А от хорошего секса ощущения гораздо приятнее.

Птица
#36

Берем блокнотик, записываем.
Кричат во время секса фригидули, которым нужно разыграть животную страсть.

Гость
#37
Наблюдатель

Не стону, мне не больно.

Так у вас только крики боли бывают? А крик радости, крик восторга? От секса и не должно быть больно (если только оба не хотят этого), должно быть приятно. До криков восторга.

Гость
#38
Гость

А мне вот другое интересно, большинство живут в маленьких квартирах, однушках или двух, иногда трехкомнатных с детьми (!). Как вы там стонете громко или вскрикиваете ночью? У многих уже дети школьники или подростки, да даже в 5 лет они могут что-то заподозрить? Или у вас секс бывает только когда вы их сплавляете к бабушкам?)

Когда не сплавляют - тихий секс

Гость
#39

Я иногда стону очень сильно и затыкаю себе рот, непроизвольно стон рвётся. Но это моя проблема, нечего весь дом оповещать. А вот моя соседка реально орёт, как макака, её даже так прозвали. На неё уже жаловались.

Гость
#40
Наблюдатель

А ведь и правда при мастурбации то не орете? Я думаю симулянтки вы.

Ну секс то поприятнее мастурбации. У вас не так?

Гость
#41

Положить пять девок в ряд и каждой дать по вибратору. Во время оргазма будут краснеть, гримасничать, тяжело дышать, пару раз постонут тихонько. Но никаких этих обезьянних воплей не будет)) так что не надо тут хвастаться своми супер-пупер темпераментами

Гость
#42
Гость

Ну секс то поприятнее мастурбации. У вас не так?

У нас тут пишут, что как только оргазм, так сразу визжать поросенком надо, срочно. А оргазм наступает и при сексе, и при мастурбации. У вас не так? Но чет при мастурбации не орут. А не орут, потому что некого впечатлять. Значит врут. Если бы не врали - орали бы . Темперамент жеж)))

Гость
#43
Гость

У нас тут пишут, что как только оргазм, так сразу визжать поросенком надо, срочно. А оргазм наступает и при сексе, и при мастурбации. У вас не так? Но чет при мастурбации не орут. А не орут, потому что некого впечатлять. Значит врут. Если бы не врали - орали бы . Темперамент жеж)))

А вам завидно что ли?

Гость
#44

Никогда не орала дурняком во время секса и желания не было. Да и стонать особо не хотелось, попробовала как-то, в чем толк - так вообще не поняла, это только отвлекает, вместо того, чтобы сосредоточиться на ощущениях, изображать эту порнушную озвучку, эдак вообще никакого кайфа нет! Ну да, дыхание сбивается, но только этим сопением все и ограничивается. Так что мне кажется, все эти вопли - дешевый спектакль.

Гость
#45
Наблюдатель

Нет, но это ужасно. Я борьбой занимаюсь, там орут от боли, уогда штангу тягаюи орут от усилия. Но тут то зачем??? Насилмя никакого нет. Помню в 2 часа ночи издала одна коза крик рожающего бегемота. Я ее больше не пригласил.

А что, крики от боли и от наслаждения ноля вас не различаются? Это же совершенно разные крики.

Гость
#46
Гость

Никогда не орала дурняком во время секса и желания не было. Да и стонать особо не хотелось, попробовала как-то, в чем толк - так вообще не поняла, это только отвлекает, вместо того, чтобы сосредоточиться на ощущениях, изображать эту порнушную озвучку, эдак вообще никакого кайфа нет! Ну да, дыхание сбивается, но только этим сопением все и ограничивается. Так что мне кажется, все эти вопли - дешевый спектакль.

Тебе только кажется, если у тебя нет потребности стонать и кричать, так какого пробовать? Вообще-то такие вещи происходят непроизвольно. А для меня вообще картина сосредоточенно и молча иппущейся женщины вызвала бы на месте мужика тихий ужас.

Мариэтта
#47

Я могу и вовремя страстного поцелуя застонать ,но большинству собравшихся в этой теме этого не понять))) А уж что во время секса творится))) Как девушка выше писала, когда у мужика большой, сдержаться невозможно, стоны и крики самопроизвольно вырываются!))) И это круто и мужчинам, нормальным, это тоже нравится. И мужчины, нормальные, тоже кстати во время секса не молчат!И стонут, и рычат, и что только не делают. Вообще как можно кончать молча?!))Ладно тётки фригидные, ну а мужчины-то, с вами что?))

Ганс
#48

Познакомлюсь с девушкой, женщиной для встреч на постоянной основе , которой одиноко и хочется тепла и ласки. Желательно Видное или Домодедово, Подольск. Возможна встреча в гостинице за материальную помощь. Жду откликов. Я русский, чистоплотный, не страшный, 41/95/182 пишите на: ursus5@rambler.ru

Гость
#49

Вообще-то, даже кошки во время акта кричат. Все зависит от степени возбуждения. Чем ярче и сильнее оргазм, тем громче. Постанываю и при мастурбации, и при предварительных ласках. Если я не издаю звуки, значит не возбуждена, вот и все. И если мужик будет меня затыкать, это будет наша последняя встреча.

Наблюдатель
#50
Мариэтта

Я могу и вовремя страстного поцелуя застонать ,но большинству собравшихся в этой теме этого не понять))) А уж что во время секса творится))) Как девушка выше писала, когда у мужика большой, сдержаться невозможно, стоны и крики самопроизвольно вырываются!))) И это круто и мужчинам, нормальным, это тоже нравится. И мужчины, нормальные, тоже кстати во время секса не молчат!И стонут, и рычат, и что только не делают. Вообще как можно кончать молча?!))Ладно тётки фригидные, ну а мужчины-то, с вами что?))

Ага, и когда ешь орешь? Вкусное что нибудь, это же так прекрасно? И когда кино интересное смотришь, такие же эмоции? Все наружу, нечего скрывать чувства.