Гость
Статьи
Откуда идет …

Откуда идет зациклeнность на oпределенном чeловеке?

При этом добавляется постоянно что его ненaвидят..
но при этом сами же ежедневно неустанно вспоминают про него в разговорах, сами начинают эту тему,но при этом подчеркивают "мы ненавидим"!

В общем есть группа таких хeйтеров-ненaвистников.. Которых даже девушки свои так не интересуют, как объект ненависти..
От чего такая навязчивая идея у людей?
при том что у них хорошая зарплата, могут себе позволить и квартиру, и машину (иномарку), даже отдых на морях дважды в год.. Со стороны вроде бы жизнь прекрасна!

А чего тогда не хватает-то?
Почему навязчивая идея не проходит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

От недалёкого ума....

с_о_в_ё_н_о_к
#2

Любители помусолить темы, сплетни, однообразие в жизни, скукота. Роль финансовых возможностей никакой роли не играет, когда человек в душе несчастлив.

Гость
#3

"Кто больше всех ругает товар, сам хочет его приобрести".

Гость
#4

Меня встретили сквозняком в подьезде. Муж, чтобы окно не разбилось, закрыл фармугу.
Я, вот,клянусь Аллахом, одноклассник воткнул ручку на перемене и, самое важное, я, сгорая от любопытства, посмотрела анал вживую, муж зашел и вышел. Произошло это секундочку.
Пусть люди ответят за свои преступления, также, перед Аллахом.

Гость
#5

а вас это почему так интересует? вы на ком то зациклены или на вас кто то?..или это у вас ..взаимно..)

Гость
#6

Я отчиталась перед Аллахом. Пусть теперь и другие останутся честны.

Гость
#7

Что, соседи? Такие умные, привычка гнобить меня, в чем я не виновата. Я то, что? Мелкая песчинка. Пост держат, голодают. Ваш пост Аллах не засчитывает, потому что на вас большой грех за гнобление жены такого же мусульманина. Есть и другая культура, а не как у вас - все друг с другом переспали и ходят довольные - нас сняли в кино.

Гость
#8

Такой разврат! Хоть бы Аллах снес бы этих грешников. Содомиты. Содом и Гоморра.

Гость
#9

Попробовали американской демократии? Где вы, где ваш Байден. Не Байдену нужно преклоняться, а Всевышнему.

Гость
#10
Гость

Я отчиталась перед Аллахом. Пусть теперь и другие останутся честны.

Перед каким Аллахом, тупица?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: