Гость
Статьи
Оскорбления 30-летних …

Оскорбления 30-летних молодых девушек и женщин

С какой целью это и делается, если бы они были неинтересны, то о них бы не писалось бы. Причём фактически оскорбляются те девушки, кто молодо выглядит. Не думаю, что толстая, и плохо выглядящая обидится, если про нее скажут правду. Замужним всё равно на такое, неодиноким тоже, некрасивым тоже. Получается, идёт намеренное оскорбление именно фертильного возраста молодых женщин, чтобы они ничего вообще после этих оскорблений не хотели и ни на что не надеялись.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но ведь это работает 😌

#2

зависит от тетки. я в свои 27 выгляжу на 15-19. гены хорошие. а отбросы старо выглядят

Гость
#3
Гость

Но ведь это работает 😌

Работает на что, какая цель достигнута?

Гость
#4
Анжелика

зависит от тетки. я в свои 27 выгляжу на 15-19. гены хорошие. а отбросы старо выглядят

На 27 и выглядите, можно даже дать 35. С какой целью писать про незнакомых людей одного возраста, когда вот именно что все по-разному выглядят, и вот мне вообще нет никакого дела до этого.

Василий
#5

Действительно, зачастую обвинения тридцатилетних женщин необоснованны. Жизнь может складываться по-разному!
Но, когда баб в 30 лет ноет, что одна, нет детей и мужа, что все сожители пользовались ею и уходили, женившись, то тут возмущение объяснимо. В самое время, с 20-ти, скажем, лет, когда только и замуж идти, они крутят ж..., и занимаются сожительством. Типа, надо пожить для себя!
А потом, когда к ним начинают лезть старпёры, алиментщики, пьянь всякая, они вспоминают про дискриминацию по возрасту!!! Каково?

#6
Гость

На 27 и выглядите, можно даже дать 35. С какой целью писать про незнакомых людей одного возраста, когда вот именно что все по-разному выглядят, и вот мне вообще нет никакого дела до этого.

не завидуй сумасшедшая

Гость
#7
Василий

Действительно, зачастую обвинения тридцатилетних женщин необоснованны. Жизнь может складываться по-разному!
Но, когда баб в 30 лет ноет, что одна, нет детей и мужа, что все сожители пользовались ею и уходили, женившись, то тут возмущение объяснимо. В самое время, с 20-ти, скажем, лет, когда только и замуж идти, они крутят ж..., и занимаются сожительством. Типа, надо пожить для себя!
А потом, когда к ним начинают лезть старпёры, алиментщики, пьянь всякая, они вспоминают про дискриминацию по возрасту!!! Каково?

И что, какое дело вам до этого всего кто какую жизнь вел и кто к ним лезет, Так вы алиментщик или кто, тогда все понятно.

Гость
#8
Анжелика

не завидуй сумасшедшая

Чему завидовать, у вас вобще непонятно какая внешность, то ли пластика, то ли фотошоп.

#9
Гость

Чему завидовать, у вас вобще непонятно какая внешность, то ли пластика, то ли фотошоп.

природная красота, тебе такое не знакомо

Гость
#10
Анжелика

природная красота, тебе такое не знакомо

Туп ицы, что вы, здесь делаете, зачем-то чужое фото берете, его фотошопите. Туппе пригожинские тролли, тебя никуда не взяли, представляю, какая ты страшная, если будучи женщиной пишешь здесь бр ед и гадости, в том числе молодым женщинам, за копейки причем.

#11
Гость

Туп ицы, что вы, здесь делаете, зачем-то чужое фото берете, его фотошопите. Туппе пригожинские тролли, тебя никуда не взяли, представляю, какая ты страшная, если будучи женщиной пишешь здесь бр ед и гадости, в том числе молодым женщинам, за копейки причем.

ты с брендила от зависти страшилка. у тебя уже пена изо рта идет

Гость
#12
Анжелика

зависит от тетки. я в свои 27 выгляжу на 15-19. гены хорошие. а отбросы старо выглядят

Я бы Вам года 32 дал

#13
Гость

Я бы Вам года 32 дал

у меня ни одной морщины, животное ты припадошное) кожа лучше чем у твоей внучки

Гость
#14
Анжелика

не завидуй сумасшедшая

Ты хоть разговаривать можешь? Лицо, заколотое ботоксом🤮🤮🤮

#15
Гость

Ты хоть разговаривать можешь? Лицо, заколотое ботоксом🤮🤮🤮

обычное натуральное лицо)

Гость
#16

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#17
Анжелика

у меня ни одной морщины, животное ты припадошное) кожа лучше чем у твоей внучки

Она у тебя сейчас лопнет и ты силиконом забрызгаешь монитор😱😱😱

Гость
#18
Анжелика

обычное натуральное лицо)

Да на тебе натурального сантиметра 👎 нет

#19
Гость

Да на тебе натурального сантиметра 👎 нет

а тебе то че? красиво признай и иди мимо

Гость
#20
Гость

Да на тебе натурального сантиметра 👎 нет

Да это фейк. Обычная вуманская бабка поставила какую то рандомную ботоксную шмаару. И тролит.

Лавровый Лист
#21
Анжелика

зависит от тетки. я в свои 27 выгляжу на 15-19. гены хорошие. а отбросы старо выглядят

Что же вы с собой сделали. Вам себя не жаль?

#22
Лавровый Лист

Что же вы с собой сделали. Вам себя не жаль?

сделала супер красотку😀 и не зря вон у бабья приступ зависти

Гость
#23
Гость

Работает на что, какая цель достигнута?

Как на что? Что бы вы сидели по своим ипотечным квартиркам и пили антидепрессанты🤔 не размножались, работали, болели и страдали. Просто это выгодно. Скажи ещё, что я не прав и это не работает 🙄

Гость
#24
Анжелика

сделала супер красотку😀 и не зря вон у бабья приступ зависти

Твою аву в основном мужики хейтят. Но мы то с тобой знаем, что ты взяла не свою фотку, бабуська.

#25
Гость

Твою аву в основном мужики хейтят. Но мы то с тобой знаем, что ты взяла не свою фотку, бабуська.

мужики мне говорят что краше меня нету

#26
Гость

Да это фейк. Обычная вуманская бабка поставила какую то рандомную ботоксную шмаару. И тролит.

работай над собой уродина может добьешься хоть 2 процента моей красоты

Гость
#27
Анжелика

мужики мне говорят что краше меня нету

Никто тебе этого не говорит. Любая молодая плюс минус симпатичная тетка красивее твоей авы.

#28
Гость

Никто тебе этого не говорит. Любая молодая плюс минус симпатичная тетка красивее твоей авы.

поэтому ты за мной бегаешь в припадке

Гость
#29
Анжелика

работай над собой уродина может добьешься хоть 2 процента моей красоты

Я себе турничок купил)) сисюньки подкачаю, бицуху и норм будет)) пузо пивное оставлю, а то бабки липнут будут...

Гость
#30
Гость

Но ведь это работает 😌

хууууууууйй сассссни пидддддр

Гость
#31
Анжелика

поэтому ты за мной бегаешь в припадке

Мой форум нажми. Там появляются новые ответы в темах, в которых ты отписался. Прикинь, технологии.)

#32
Гость

Я себе турничок купил)) сисюньки подкачаю, бицуху и норм будет)) пузо пивное оставлю, а то бабки липнут будут...

пока что липнешь тут ты ко мне. но ты мне на х ой не уссрался потому что нищий

Гость
#33

Нет больше радостей у людей в жизни, кроме оскорблений.

#34
Гость

Нет больше радостей у людей в жизни, кроме оскорблений.

ненавидеть других легко и приятно😀

Гость
#35
Анжелика

пока что липнешь тут ты ко мне. но ты мне на х ой не уссрался потому что нищий

А сколько у тя член см?

Гость
#36
Анжелика

у меня ни одной морщины, животное ты припадошное) кожа лучше чем у твоей внучки

Причем тут морщины, у женщин и в и в 35 их может и не быть, просто типаж лица взрослый, он и в 25 может быть

Гость
#37
Анжелика

сделала супер красотку😀 и не зря вон у бабья приступ зависти

Скорее приступ смеха

Гость
#38
Гость

Как на что? Что бы вы сидели по своим ипотечным квартиркам и пили антидепрессанты🤔 не размножались, работали, болели и страдали. Просто это выгодно. Скажи ещё, что я не прав и это не работает 🙄

Ну у меня нет ипотечной квартиры и я никогда не пила антидепрессантов, денег для размножения у меня и до комментов не было, они от них не зависят, я не работаю, насчет страдаю, я страдала и до посещения инете

Гость
#41
Гость

Как на что? Что бы вы сидели по своим ипотечным квартиркам и пили антидепрессанты🤔 не размножались, работали, болели и страдали. Просто это выгодно. Скажи ещё, что я не прав и это не работает 🙄

Не преувеличивай щеачимостт, я не большинство. Большиесто имеют работу и идут на сз, вас никто слушать не будет. Я бы тоже пошла на сз и ходила, просто смысла нет лично доя меня, я болею

Гость
#42
Гость

Как на что? Что бы вы сидели по своим ипотечным квартиркам и пили антидепрессанты🤔 не размножались, работали, болели и страдали. Просто это выгодно. Скажи ещё, что я не прав и это не работает 🙄

Звезд оскорбляют, певиц, пишут им что они страшные и бабки, что-то я недовольных их лиц не вижу, многие в браках, с детьми и богатые

Гость
#43

Если ты порванка, то за что тебя уважать-то?

Гость
#44
Анжелика

лучше взрослый чем убогий беби фейс😀

Как интересно, ведь ты отфотошопила ближе как раз к детскому. Завидуешь таким девушкам, да. Ты скорее всего дылда, они вечно похожим на девочек завидуют и у них крайне редко бывают детские лица, если только в школе.

Гость
#45
Анжелика

лучше взрослый чем убогий беби фейс😀

Зачем ты зас рала мою тему своим глупыми, не относящимися к теме комментами? Это вам задание такое дают. Я с ничтожествами пригожинскими троллями не общаюсь.

почитании мужчины
#48
Анжелика

зависит от тетки. я в свои 27 выгляжу на 15-19. гены хорошие. а отбросы старо выглядят

на 15-19 лет абсолютно точно не выглядите. можно дать 25, можно больше, но меньше 29? самообман

#49
почитании мужчины

на 15-19 лет абсолютно точно не выглядите. можно дать 25, можно больше, но меньше 29? самообман

боты как же вас задевает чужое великолепие)

почитании мужчины
#50
Анжелика

боты как же вас задевает чужое великолепие)

опять ошиблись. я не бот