Гость
Статьи
в России нехватка …

в России нехватка молодых девушек!

Среди женщин популярны разговоры о том что мужчин мало и не хватает. Сейчас возможно и в самом деле так, но ситуация резко изменится уже в ближайшем будущем.

Цифры рождаемости по годам:

1986 — 2,485,915
1987— 2,499,974
1988 — 2,348,494
1989 — 2,160,559
1990 — 1,988,858
1991 — 1,794,626
1992 — 1,587,644
1993 — 1,378,983

То есть 18-ти летних девушек почти вдвое меньше чем 25-ти летних парней. Конечно сейчас, пока ровесницы молодые и красивые это не так заметно, но через несколько лет однозначно начнется настоящая война за женщин. И плохо от этого будет всем.

Мачо
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, все валят пачками в Китай и на Запад

чего и вам желаю

Гость
#2

ВСЕГДА мальчиков рождается больше, чем девочек. Но смертность мальчиков выше. К 35 годам численность выравнивается. А средняя продолжительность жизни мужчин в России на сегодняшний день 63 года, а женщин 75 лет. Поэтому-то и получается в среднем по стране, что женщин больше.

Гость
#3

А с каких *** надо сравнивать именно 18 летних девушек и 25 летних парней? Странное какое-то сравнение. Другие возраста между собой никак не общаются, что ли?

А цифры приведенные - это кто? Парни, девушки или все вместе?

Гость
#4
Гость

ВСЕГДА мальчиков рождается больше, чем девочек. Но смертность мальчиков выше. К 35 годам численность выравнивается.

Всегда поровну примерно рождается, плюс - минус небольшие колебания в рамках статистической погрешности. А насчет вымирания в условиях тотальной эмансипации вымирание тоже будет примерно одинаковым.

olgik
#5
Гость

Всегда поровну примерно рождается, плюс - минус небольшие колебания в рамках статистической погрешности. А насчет вымирания в условиях тотальной эмансипации вымирание тоже будет примерно одинаковым.

Не поровну рождается. Сперматозоид с у-хромосомой двигаются чуть быстрее так как она намного меньше х-хромосомы, поэтому чаще мальчики рождаются.

Евгения
#6

блин.......... я бы хотела жить во время "большого" выбора мужчин..............

Евгения
#7

я вот слышала что наоборот мужчины вымрут скоро..............

хрю
#8

Да, на сайте росстата есть информация о соотношении мужчин и женщин по возрастам. Там можно увидеть, что мужчин лет до 35 больше, причем довольно существенно.

В детском саду у сына в группе 22 мальчика и 2 девчонки.

#9

Видимо Природа прочла Woman.ru :))))))

#10
Мачо

И плохо от этого будет всем.

Почему ? :)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
хрю

Да, на сайте росстата есть информация о соотношении мужчин и женщин по возрастам. Там можно увидеть, что мужчин лет до 35 больше, причем довольно существенно.

В детском саду у сына в группе 22 мальчика и 2 девчонки.

Ну вообще-то до 30-34, а не до 35. И не значительно. А если брать городское население, то на 2010 до 20-24.

Так что тетки губы не раскатывайте.

Искра
#12
хрю

Да, на сайте росстата есть информация о соотношении мужчин и женщин по возрастам. Там можно увидеть, что мужчин лет до 35 больше, причем довольно существенно.

В детском саду у сына в группе 22 мальчика и 2 девчонки.

Ваш текст

Кстати да, у нашей тоже девочек раз, два и обчелся в группе. Мальчиков намного больше.....

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Евгения

я вот слышала что наоборот мужчины вымрут скоро..............

В любом случае, не менее 40% женщин встретят старость в одиночестве.

хрю
#14

"В любом случае, не менее 40% женщин встретят старость в одиночестве."

Вот и чудненько. хоть отдохнем от них, правда, девочки? :-)

Прифет сасети =)
#15
Славик и Димон

Видимо Природа прочла Woman.ru :))))))

Ваш текст)))))))))))))

#16

кому не хватит - будут др.очи.ть :)

Васюндра!
#17

Ха-ха, я одна из многочисленного поколения 85-86 года. Сейчас многие зрелые мужчины бросают жен-ровесниц и уходят к более молодым девушкам, потому что их много, конкуренция, блин. А когда мне будет за 30, молодых девушек будет мало, с конца 80х - демографическая яма лет на 20. Так что моему поколению повезет,мы приближаемся к европпе, где женщина после 30 еще молодая)

Прифет сасети =)
#18

По рождаемости эт вы загнули, что мальчиков рождается больше, Путин когда был президентом по каналу Россия огласил как то список рождаемости и там не было похоже что девок в 2 раза меньше. Приплюсуй сколько гибнет за рулем, сколько кончают суицидом, сколько от несчастных случаев (на производстве) и в войнах, еще считай тех кто получил инвалидность, а если приплюсовать сюда закомплексованных (благодаря чему они не куда не вылазеют), которых сейчас пруд пруди, разочарованных в противоположном поле, гомадрилов. Вообще клево получается. Вот по этому девки и рвут от сюда за кордон, как и мужики в прочем. Но и у девок тоже ситуация не ахти.

гость
#19

Да мальчиков много рождается

гость
#20

В мире мужиков больше женщина на много миллиардов.

Прифет сасети =)
#21
Васюндра!

Ха-ха, я одна из многочисленного поколения 85-86 года. Сейчас многие зрелые мужчины бросают жен-ровесниц и уходят к более молодым девушкам, потому что их много, конкуренция, блин. А когда мне будет за 30, молодых девушек будет мало, с конца 80х - демографическая яма лет на 20. Так что моему поколению повезет,мы приближаемся к европпе, где женщина после 30 еще молодая)

У нас в стране, 30 летния не замужняя и не имеющая детей, давно норма, а мы не европа) у нас даже 50 летние женщины в клубы приходят по танцевать, впрочем как и мужики, и все нормально к этому относятся.

Прифет сасети =)
#22

стирайте стереотип своими силами

Антибрак
#23
Прифет сасети =)

По рождаемости эт вы загнули, что мальчиков рождается больше, Путин когда был президентом по каналу Россия огласил как то список рождаемости и там не было похоже что девок в 2 раза меньше. Приплюсуй сколько гибнет за рулем, сколько кончают суицидом, сколько от несчастных случаев (на производстве) и в войнах, еще считай тех кто получил инвалидность, а если приплюсовать сюда закомплексованных (благодаря чему они не куда не вылазеют), которых сейчас пруд пруди, разочарованных в противоположном поле, гомадрилов. Вообще клево получается. Вот по этому девки и рвут от сюда за кордон, как и мужики в прочем. Но и у девок тоже ситуация не ахти.

Хутин Пуй!

Слушайте его больше. Он уже протестные ленточки от гандонов не отличает.

Васюндра!
#24
Прифет сасети =)

Васюндра!

Ха-ха, я одна из многочисленного поколения 85-86 года. Сейчас многие зрелые мужчины бросают жен-ровесниц и уходят к более молодым девушкам, потому что их много, конкуренция, блин. А когда мне будет за 30, молодых девушек будет мало, с конца 80х - демографическая яма лет на 20. Так что моему поколению повезет,мы приближаемся к европпе, где женщина после 30 еще молодая)

У нас в стране, 30 летния не замужняя и не имеющая детей, давно норма, а мы не европа) у нас даже 50 летние женщины в клубы приходят по танцевать, впрочем как и мужики, и все нормально к этому относятся.

Да я не спорю, но у нас давно норма, когда 40-летний мужчина бросает жену и детей и уходит к девушке на 15 лет младше, потому что их много и многи хотят обеспеченных папиков. Отсюда все упаднические настроения среди женщин немного за.

гость
#25

скоро женщины будут бюросать страых и уходить к первокурсникам -мода.

секРитарша
#26
гость

В мире мужиков больше женщина на много миллиардов.

умора))) в мире всего 7млрд людей

гость
#27

на 58 миллионов мужчин больше.Радуйся

Лысый
#28
Васюндра!

Прифет сасети =)Васюндра!

Ха-ха, я одна из многочисленного поколения 85-86 года. Сейчас многие зрелые мужчины бросают жен-ровесниц и уходят к более молодым девушкам, потому что их много, конкуренция, блин. А когда мне будет за 30, молодых девушек будет мало, с конца 80х - демографическая яма лет на 20. Так что моему поколению повезет,мы приближаемся к европпе, где женщина после 30 еще молодая)

У нас в стране, 30 летния не замужняя и не имеющая детей, давно норма, а мы не европа) у нас даже 50 летние женщины в клубы приходят по танцевать, впрочем как и мужики, и все нормально к этому относятся.Да я не спорю, но у нас давно норма, когда 40-летний мужчина бросает жену и детей и уходит к девушке на 15 лет младше, потому что их много и многи хотят обеспеченных папиков. Отсюда все упаднические настроения среди женщин немного за.

Ну вас же в 18 не интересуют нищие ровесники, вам обеспеченных подавай, вот и получаете ответку.

Васюндра!
#29
Лысый

Васюндра!

Прифет сасети =)Васюндра! Ха-ха, я одна из многочисленного поколения 85-86 года. Сейчас многие зрелые мужчины бросают жен-ровесниц и уходят к более молодым девушкам, потому что их много, конкуренция, блин. А когда мне будет за 30, молодых девушек будет мало, с конца 80х - демографическая яма лет на 20. Так что моему поколению повезет,мы приближаемся к европпе, где женщина после 30 еще молодая) У нас в стране, 30 летния не замужняя и не имеющая детей, давно норма, а мы не европа) у нас даже 50 летние женщины в клубы приходят по танцевать, впрочем как и мужики, и все нормально к этому относятся.Да я не спорю, но у нас давно норма, когда 40-летний мужчина бросает жену и детей и уходит к девушке на 15 лет младше, потому что их много и многи хотят обеспеченных папиков. Отсюда все упаднические настроения среди женщин немного за.

Ну вас же в 18 не интересуют нищие ровесники, вам обеспеченных подавай, вот и получаете ответку.

Вас в 35 тоже ровесницы не интересуют, а скоро, видимо, придется обратить на них свое внимание, за неимением 18летних. Другой вопрос, рожать кто будет, китайцы?

#30
гость

В мире мужиков больше женщина на много миллиардов.

учитывая, что людей на планете всего 7 миллиардов, то могу только показать фотографию Сюткина.

#31
Васюндра!

Вас в 35 тоже ровесницы не интересуют, а скоро, видимо, придется обратить на них свое внимание, за неимением 18летних. Другой вопрос, рожать кто будет, китайцы?

Ну, значит, придётся. Придумаем что-нибудь. Например, правила хорошего тона: трахнул молоденькую, поделись с другом.

Гость
#32

Зачем интересоваться ровестницами в 35, когда там бабы уже не очень, если они не интересовались парнями в 20 лет, потомучто парни в этот период не очень?

Нечего на зеркало пенять. По-моему, все весьма логично. Просто пик мужской и женской привлекательности приходится на разное время. Ну и стоит отметить, что у каждого пола привлекательность своя. Мужики-обеспеченность, самостоятельность, зрелость(см. обеспеченность). Девушки-тело и эффектность.

гость
#33

тело ? тупой шовинист чтоб тебе одни старухи давали.

про фотографию зачем когда вас мужиков как грязи.....

Гость
#34

Почему шовинист? Просто без ложной скромности сказал объективную реальность. Я сомневаюсь, что кому-то нравятся прыщавые жирухи,а уж темболее нищие прыщавые дрищи-за*роты.

Фифи
#35

Поскорей бы она началась,эта "война".А то куда ни глянь-везде война за мужиков от семи до семидесяти...

******
#36
Васюндра!

Да я не спорю, но у нас давно норма, когда 40-летний мужчина бросает жену и детей и уходит к девушке на 15 лет младше, потому что их много и многи хотят обеспеченных папиков. Отсюда все упаднические настроения среди женщин немного за.

Ваш текст

Ну знаете, таких мужчин-папиков с деньгами можно по пальцам пересчитать! Это не показатель! У нас страна огромная и в основной своей массе женщины первыми подают на развод!

Ванесса
#37
гость

скоро женщины будут бюросать страых и уходить к первокурсникам -мода.

Ваш текст

А зачем старых бросать? Пусть живут себе как в гареме. Но если он в постели несостоятелен уже, то первокурсник само то - главный в доме!

Лысый
#38
Васюндра!

ЛысыйВасюндра!

Прифет сасети =)Васюндра! Ха-ха, я одна из многочисленного поколения 85-86 года. Сейчас многие зрелые мужчины бросают жен-ровесниц и уходят к более молодым девушкам, потому что их много, конкуренция, блин. А когда мне будет за 30, молодых девушек будет мало, с конца 80х - демографическая яма лет на 20. Так что моему поколению повезет,мы приближаемся к европпе, где женщина после 30 еще молодая) У нас в стране, 30 летния не замужняя и не имеющая детей, давно норма, а мы не европа) у нас даже 50 летние женщины в клубы приходят по танцевать, впрочем как и мужики, и все нормально к этому относятся.Да я не спорю, но у нас давно норма, когда 40-летний мужчина бросает жену и детей и уходит к девушке на 15 лет младше, потому что их много и многи хотят обеспеченных папиков. Отсюда все упаднические настроения среди женщин немного за.

Ну вас же в 18 не интересуют нищие ровесники, вам обеспеченных подавай, вот и получаете ответку.Вас в 35 тоже ровесницы не интересуют, а скоро, видимо, придется обратить на них свое внимание, за неимением 18летних. Другой вопрос, рожать кто будет, китайцы?

Рожать - не наша проблема.

Васюндра!
#39

[quote="ЛысыйРожать - не наша проблема.[/quote]

Вот когда вам будет под 60, тогда это может стать вашей проблемой. Китайцы пенсию не платят(

Гость
#40

Унылый вброс уныл. Курим демографию и не паримся.

После 30 число женщин стабильно превышает число мужчин в соотношении 10 к 11 в городском населении. Кстати за кордном падение рождаемости началось раньше..и 10-15% женщин остаются незамужними до конца жизни. Одно только интересно, это авторша троллит - но кого? Тут 1 мужик на 10 баб. Или самоуспокоением занимается.

Гость
#41
Фифи

Поскорей бы она началась,эта "война".А то куда ни глянь-везде война за мужиков от семи до семидесяти...

С чего она начнется то, если средняя продолжительность жизни мужчин и сейчас на десятилетия меньше чем продолжительность женщин - причем старуха косит в основном мужиков в возрасте около 30. То есть самых завидных женихов - состоятельных, надежных.

Не зря говорят о том, что если до 33 дожил - жить будешь долго.

Я вот пережил, но сколько из тех кого знал уже там. Кто в аварию попал, у кого сердце, кто нож в бок получил, кто - пулю, кто спился от жизни с "хорошей" женой.

А те что живут - сами не рады. Грусть в глазах, особенно у семейных.

Так что можете ждать и дальше, по статистике многие женщины так и умрут не вступив в брак, еще больше - разведутся и не выйдут снова, кусая локти до крови и старее с каждым годом.

А вы сидите на форуме и ждете "войны за женщин", пока другие женщины себе мужиков ищут :))

P.S.: Если действительно рождается много мальчиков, в народе говорят это к войне, тем более давненько не было серьезного ничего.

Гость
#42
Васюндра!

[quote="ЛысыйРожать - не наша проблема.

Вот когда вам будет под 60, тогда это может стать вашей проблемой. Китайцы пенсию не платят(

Первое - мужики до пенсии обычно не доживают.

Второе - если откладывать бабло которое женатый тратит на жену - можно жить припеваючи и без всякой пенсии в старости хоть 40 лет.

Гость
#43
Васюндра!

Вас в 35 тоже ровесницы не интересуют, а скоро, видимо, придется обратить на них свое внимание, за неимением 18летних. Другой вопрос, рожать кто будет, китайцы?

18 летние не интересуют, интересуют 20-25 летние и то не всех, а тех кто холост интересуется молоденькими всегда будет на кого обратить внимание.

Что от женщины нужно - симпатичное лицо и тело. Такое есть у 70% женщин молодых. Молодость заменяет красоту.

А вот мужиков доживших до 40 и еще и удержавшихся на плаву да холостых - мало. Так что выбор идет 5 20 летних на 1-го 40 летнего.

40 -летние ровесницы нервно курят в сторонке, если женщина в 35 не смогла создать семью - значит не может создать, а на кой такая нужна?

Гость
#44
Ванесса

Ваш текст

А зачем старых бросать? Пусть живут себе как в гареме. Но если он в постели несостоятелен уже, то первокурсник само то - главный в доме!

Женщина после 40 стара телом и не возбуждает. Мужик после 40 еще ого-го.

На кой черт первокурснику старая то?

Ну а если стар мужик а баба изменяет - то развод всегда устроить можно из завещания вычеркнуть её иеё детей, а деньги пустить на своё "пенсионное" обеспечение.

Пусть гуляет с молодыми (если найдет таких кто на нее позарится, что вряд ли) но без копейки. Сейчас мужики умные, оформляют квартиры на родителей своих, до брака много куплено бывает. Так что при разводе останется она с кукишем, что справедливо.

Гость
#45
гость

на 58 миллионов мужчин больше.Радуйся

Езжай туда где их больше.

В России мужиков меньше женщин.

Гость
#46
Васюндра!

Ха-ха, я одна из многочисленного поколения 85-86 года. Сейчас многие зрелые мужчины бросают жен-ровесниц и уходят к более молодым девушкам, потому что их много, конкуренция, блин. А когда мне будет за 30, молодых девушек будет мало, с конца 80х - демографическая яма лет на 20. Так что моему поколению повезет,мы приближаемся к европпе, где женщина после 30 еще молодая)

Когда тебе будет 30 мужиков 30-летних тоже будет мало. Мы не Европа - у нас мужиков рождается больше, но мрём мы как мухи.

Хотя выбор алкашей холостых действительно обширен, думаю.

Гость
#47
хрю

"В любом случае, не менее 40% женщин встретят старость в одиночестве." Вот и чудненько. хоть отдохнем от них, правда, девочки? :-)

Так и запишем - эта замуж не хочет. Да будет так.

Гость
#48
Гость

А с каких *** надо сравнивать именно 18 летних девушек и 25 летних парней? Странное какое-то сравнение. Другие возраста между собой никак не общаются, что ли?

А цифры приведенные - это кто? Парни, девушки или все вместе?

Смотри какая тема.

1- цифры взяты черт знает откуда, источник не дан.

2- сравнение ведется так чтобы подогнать результаты под нужный вывод.

Так что не ведись на унылые вбросы.

Это они от отчаяния.

Выйди на улицу и спроси любую бабу без кольца что она по этому поводу думает, ответ будет совсем не тот какой ожидает авторша.

Ну а местные тётки пусть сидят в интернетах и читают красивые цифры, пока другие отбивают их женихов Ха-Ха. :)

Гость
#49
Гость

Почему шовинист? Просто без ложной скромности сказал объективную реальность. Я сомневаюсь, что кому-то нравятся прыщавые жирухи,а уж темболее нищие прыщавые дрищи-за*роты.

Ваш текст

малчику под ником "Прифет сасети" как раз жирухи нравятся)Ей-богу,он на одной ветке сам признался! А ещё у него член 13 см- тоже сам рассказал)

Фифи
#50
Гость

Фифи

Поскорей бы она началась,эта "война".А то куда ни глянь-везде война за мужиков от семи до семидесяти...

С чего она начнется то, если средняя продолжительность жизни мужчин и сейчас на десятилетия меньше чем продолжительность женщин - причем старуха косит в основном мужиков в возрасте около 30. То есть самых завидных женихов - состоятельных, надежных. Не зря говорят о том, что если до 33 дожил - жить будешь долго. Я вот пережил, но сколько из тех кого знал уже там. Кто в аварию попал, у кого сердце, кто нож в бок получил, кто - пулю, кто спился от жизни с "хорошей" женой. А те что живут - сами не рады. Грусть в глазах, особенно у семейных. Так что можете ждать и дальше, по статистике многие женщины так и умрут не вступив в брак, еще больше - разведутся и не выйдут снова, кусая локти до крови и старее с каждым годом. А вы сидите на форуме и ждете "войны за женщин", пока другие женщины себе мужиков ищут :)) P.S.: Если действительно рождается много мальчиков, в народе говорят это к войне, тем более давненько не было серьезного ничего.

Гость,спасибо,надоумили!А то я сижу тут на форуме весь день и думаю:чем бы эдаким заняться?Ща фонарик только возьму и пойду настоящего мужчину разыскивать!А то из-под носа уведут!

Предыдущая тема