Гость
Статьи
В России мало хороших …

В России мало хороших девушек, за которыми хочется идти

К 25ти у многих женщин уже минимум по 3 сексуальных партнера. К 30 так вообще по 6-10 человек минимум. 35ти летних женщин и выше по возрасту не рассматриваем, там уже неликвид в основном. Среди них очень низкий процент интересны молодым мужчинам. Молодые мужчины в основном смотрят на барышень до 30. Я встречался с одной - постоянно мне в уши пела, дорогой обо мне надо заботиться - я же вся такая принцесска, а у самой уже 3-4 мужика минимум было и это в 26 лет. Расстались и не жалею. Я не пленочник, нет. Есть и хорошие умненькие симпатичненькие девушки, которые не спят ради удволетоворения своих инстинктов. Вот за ними хочется идти и для них все делать. Местные тетеньки сейчас забросают меня помидорами, лучше деньгами забросайте - я даже номер карты кину. Я ведь правду пишу.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не идите. В чем собственно проблема?

#4

а у тебя сколько партнёров было?

Гость
#5

ерунда, секса в моей жизни всегда достаточно. Другое дело, что я не беру легкодоступных

Гость
#7

Опять про количество половых партнеров!
Про количество мозгов или денег лучше бы говорил! Или знаний, умений.
Так ведь нет

Гость
#9
ятутнемногопостою

а у тебя сколько партнёров было?

порядка 15 девушек, из них по серьезке 4, остальные так по дружбе -туда-сюда, но для мужчины это нормально. Я не сплю с каждой встречной

Дикобраз
#10

.

Гость
#11
Гость

порядка 15 девушек, из них по серьезке 4, остальные так по дружбе -туда-сюда, но для мужчины это нормально. Я не сплю с каждой встречной

Неудивительно,что вы так мыслите. Какой купец - такой товар ,как говорится.

Гость
#12

Ошибаетесь! Есть не мало женщин,которые никогда не размениваются на "просто хорошо провести время", из-за того,что "гормоны" подают знаки, чтобы удачно выйти замуж или найти "спонсора",.. Многие годами предпочитают оставаться нетронутыми,чем "лишь бы удовлетворить инстинкт" ,... И они-симпатичны,даже красивы,а бывает безумно красивы. Но у молоденьких девушек в наше время или недостаток самоуважения и любви к себе, знаний и близких отношений с родителями,а потому и глупые связи, ни к чему не приводящие, или же решила идти по жизни "по головам" или "лёгким путём" ,ища "приключения", или по глупости, наивности или корысти ради решив "удачно выйти замуж". Предыдущие поколения более взвешенно подходили к поиску .., серьёзно к чувствам, да и к образованию,самообразованию,... ,поэтому совершенно безосновательно обвинять женщин старше 30-35 и выше как "потасканных" переменой мужчин! Всё в точности наоборот: молоденькие,порой не достигшие и 20, уже имели близость с минимум 5 партнёрами, а женщины старше 35 и более, в свои годы, имели отношения максимум с 5-ю. Они целомудренны годами,а то и десятилетиями, хотя симпатичны и умны. Просто не хотят размениваться или "пачкаться", ведь каждая близость двух -это обмен энергиями, бактериями,...и чем больше перерыв в связи с противоположным полом.тем избирательнее женщина из из числа уважающих себя,своё здоровье ценящих и время.

#13

Мало в России.?

Гость
#15
Гость

порядка 15 девушек, из них по серьезке 4, остальные так по дружбе -туда-сюда, но для мужчины это нормально. Я не сплю с каждой встречной

И для женщины нормально. Мы не в средневековье живём. Женщина тоже имеет право спать с кем хочет. И количество мужчин тоже. Все в твоей голове.

Гость
#16

А ради чего нужно спать, я не поняла

Циник
#17

Давит жаба, что с кем то спят, а с тобой нет?) Хаха. Ха. Охохохх

Гость
#19
Гость

Ошибаетесь! Есть не мало женщин,которые никогда не размениваются на "просто хорошо провести время", из-за того,что "гормоны" подают знаки, чтобы удачно выйти замуж или найти "спонсора",.. Многие годами предпочитают оставаться нетронутыми,чем "лишь бы удовлетворить инстинкт" ,... И они-симпатичны,даже красивы,а бывает безумно красивы. Но у молоденьких девушек в наше время или недостаток самоуважения и любви к себе, знаний и близких отношений с родителями,а потому и глупые связи, ни к чему не приводящие, или же решила идти по жизни "по головам" или "лёгким путём" ,ища "приключения", или по глупости, наивности или корысти ради решив "удачно выйти замуж". Предыдущие поколения более взвешенно подходили к поиску .., серьёзно к чувствам, да и к образованию,самообразованию,... ,поэтому совершенно безосновательно обвинять женщин старше 30-35 и выше как "потасканных" переменой мужчин! Всё в точности наоборот: молоденькие,порой не достигшие и 20, уже имели близость с минимум 5 партнёрами, а женщины старше 35 и более, в свои годы, имели отношения максимум с 5-ю. Они целомудренны годами,а то и десятилетиями, хотя симпатичны и умны. Просто не хотят размениваться или "пачкаться", ведь каждая близость двух -это обмен энергиями, бактериями,...и чем больше перерыв в связи с противоположным полом.тем избирательнее женщина из из числа уважающих себя,своё здоровье ценящих и время.

Т.е. Удовлетворять свои желания это отсутствие уважения к себе???
А беречь целку чтобы "удачно выйти замуж" это что уважение у себе называется? Вы уверены что знаете что такое уважение к себе?

Циник
#21
Гость

Т.е. Удовлетворять свои желания это отсутствие уважения к себе???
А беречь целку чтобы "удачно выйти замуж" это что уважение у себе называется? Вы уверены что знаете что такое уважение к себе?

Страннь вообще почему взрослый дядечка призывает молодых к целочности))))

Автор
#22

А мужиков и того меньше. Хочется в свои 30+ просто секса. А они после 35+, все ноют, вспоминая бывших жен,детей и т.д . А ещё обижаются,если говоришь что отношения не нужны.

Гость
#23

Наоборот,нужды больше в женщине у мужчин,чем у женщины потребности в мужчине. Если вы -мужчина, по своей сути, то вы-охотник, а женщина решает стать вашей "жертвой" или нет,образно выражаясь, разделить с вами ложе любви или стать подругой по жизни или пойти другой дорогой.

Гость
#26
Гость

порядка 15 девушек, из них по серьезке 4, остальные так по дружбе -туда-сюда, но для мужчины это нормально. Я не сплю с каждой встречной

Так объясните нам девушкам,как понять когда у вас серьезно,а когда нет? А то повстречаетесь,поспите и у вас не серьезно,а девушка уже получается кем стала?????

Гость
#27

Какая разница, сколько мужиков было, главное, чтобы человек был хороший. Странно если у женщины в 26 нет опыта отношений и не с чем сравнить, это некоторая недоразвитость. А вам как раз нравятся всякие отсталые, видимо.
Я, например, не собираюсь никому рассказывать, сколько у меня было парней, я интересный человек, сама себя обеспечиваю и очень неплохо, и кругозор у меня побольше, чем у 95% мужиков, хорошо ориентируюсь по жизни, так что меня есть за что любить в любом случае и жить со мной интересно

Гость
#33

Да все деввшки такие, просто строят из себя принцес. Я вам так скажу пока мужчины не поменяют отношение к девушкам, так оно и будет. Нн ждите и нн верьте

Гость
#34

Это ты с такими общаешься. Автор хочет чистой любви, на сеновале...И в ЗАГСЁ

Гость
#35

Чем больше таких девушек тем легче жить)))

Гость
#37

В России полно хороших девушек. Намного больше, чем хороших мужчин. но просто такой неликвид как вы автор хороших девушек в принципе заинтересовать не может. Поэтому хорошие девушки на вас внимания не обратят, а уж встречаться с вами вообще побрезгуют. Так что вы получаете то, что заслуживаете ). А кидать в вас ни помидорами ни деньгами никто не будет.Не заслужили вы автор ).

Гость
#38

Требуешь-соответствуй 👍

Гость
#39
Гость

порядка 15 девушек, из них по серьезке 4, остальные так по дружбе -туда-сюда, но для мужчины это нормально. Я не сплю с каждой встречной

Мало ли с кем ты спишь
Из твоей логики можно понять, что тебя волнует только количество партнеров...
Ну слушай, по меркам обычной женщины ты не самый лучший образец если честно. 15 девушек и тем более с какими то у тебя "тудым-сюдым", а еще с каким-то "по дружбе".
Ага! Щас прям! Приличную подавай. Откуда гарант, что не произойдет "тудым-сюдым по дркжбе" во время отношений с порядочной и хорошей девушкой. Лучше она найдет себе достойного, а не "тудым-сюдым"

Гость
#42

Плак, плак)

Женщина Геннадий 🤭
#43
Гость

Требуешь-соответствуй 👍

*Претендуешь. "Претендуешь - соответствуй!"

Гость
#44

Что у вас с мышлением, автор? вы не должны идти за девушкой. Вы должны идти вперед, видеть цель и держать за руку спутницу, ну или за спиной. Замужем же говорят. Или вы может из этих..инфантилов?
Четкой позиции нет. Как с подсчетом партнеров у женщины вспомнили, что вы за патриархат. А на деле попрошайничаете. Девушки добрые помогите деньгами и пойду я за вами, как ослик на веревке. Нафиг нужно такое счастье подбирать.
Разберитесь в себе.

#45
ЛюбительТаек

Мало в России.?

Женщина. Зачем так не красиво отредактировали мой пост?? Изначально он выглядел вот так:
Скулёж не понятен. Мало в России.?
Учи инглиш или спэниш. Ехай на филиппины или в аргентину.

Гость
#46

Какие 3-4? Средняя цифра партнеров россиянок до брака - несколько десятков

Гость
#47

Автор, хороших мужиков ещё щенками разбирают, неликвидом скоро будешь ты . Мужик после 35 без жены и детей это психически нездоровый индивид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: