Гость
Статьи
Мать странно себя …

Мать странно себя ведёт

Моя мать очень странно себя ведёт. Я её много лет оправдывала и принимала как норму всё что происходило.
Я принимала физическое наказание за любой поступок, хотя я не бунтарка, а наоборот всегда была крайне послушная. Меня били за плохую учёбу. Мать плакала и жаловалась что ей со мной очень не повезло.
Так же ей не повезло в личной жизни. С отцом они развелись и она привела нового мужика когда мне было 10 лет. Сначала они просто громко трахались, в присутствии меня и бабушки дома. Меня это очень смущало, но все молчали. Потом её мужик принялся домагаться до меня. Заставлял трогать его член. Я боялась об этом рассказывать, мне казалось что это все моя вина. В мамино присутствие он просто оскорблял меня и трогал да попу. Я просила маму меня защитить, но она сказала что все в порядке, он со игры играет.
Мы съехали об бабушки и её мужик уже регулярно меня трогал. Я страдала. Бабушке рассказать не могла. Она была психопатка и била меня при любых обстоятельствах. Мы жили теперь в однокомнатной квартире и я просыпалась под стоны матери, она любила громко орать во время секса в моем присутствие.
А когда мы переехали в 2х комнатную квартиру и я смотрела тв у неё в комнате, она сидя за мной дрочила своему мужику. Когда мне исполнилось 13, они расстались, но мать начала совать в себя пальцы рядом со мной. Я ощущала омерзение и гнев, но сказать ничего не могла. Даже когда мне исполнилось 30, она стандартно пихала в себя пальцы в моем присутствие, раздвигала ноги, прикрываясь одеялом. Когда я её спросила что она творит, она сделала вид что ничего не понимает и спросила "а что такое?"
Помимо всего этого, она перепортила все мои вещи, выбросила важные файлы, лезла в мои отношения с моими парнями, вставала на сторону людей против меня. Не могу с ней больше общаться. #родители

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно такое чудовище назвать матерью… мне вас искренне жаль, но вы не виновата в том что она такая.
Пусть у вас все будет хорошо!!!!

Гвоздь
#2

То есть тебе уже тридцатка, а ты досих пор живёшь с блудливой мамашей? Фу

#3

Не очень верится во всю эту историю, но если это правда, то почему ты не ушла от туда как только тебе исполнилось 18???

#4
k.olgha

Не очень верится во всю эту историю, но если это правда, то почему ты не ушла от туда как только тебе исполнилось 18???

Я в 18 всю зп отдавала себе на учёбу в университете. Не было возможности уйти. Как только возможность возникла, я ушла. 🙄 Мне интересно, может у кого-то было что-то похожее. 😕

#5
Гвоздь

То есть тебе уже тридцатка, а ты досих пор живёшь с блудливой мамашей? Фу

К счастью, нет. Но когда я приходила в гости, она продолжала так себя вести.

#6
Гость

Сложно такое чудовище назвать матерью… мне вас искренне жаль, но вы не виновата в том что она такая.
Пусть у вас все будет хорошо!!!!

Спасибо. Я все ещё не могу принять что этот сюр - реальность и как с этим жить. 😳

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: