Гость
Статьи
Ситуация на кассе. Кем …

Ситуация на кассе. Кем лучше быть?

Работаю в компании сети крупных супермаркетов. Наш офис находится в соседнем здании от одного из супермаркетов, куда я ежедневно хожу на обед. Некоторые сотрудники меня уже знают, здороваются.
У меня сейчас трудный финансовый период, беру все по акции, ничего лишнего.
Стою на кассе, еще думаю, купить или не купить пакет, каждый рубль на счету, до смешного. Купила. Всегда проверяю чеки и вижу, что кассир мне пробила два пакета вместо одного. Поворачиваюсь: везде очереди огромные, половина офиса на обеде, а мне так что-то обидно стало за этот пакет. Подхожу к администратору, говорю, пакетов больше пробили, она так, офигевая на меня посмотрела, я представила, как она поведет меня сейчас к кассиру, и половина офиса будет слышать, как я за эти шесть рублей разбираться пришла... Говорю, дайте хоть пакет, раз два пробили. А там народу... Все рядом, слышно. Пришла домой и просто ради интереса думаю, а стоило ли возвращаться за эти копейки, но остаться обманутой ***? Или вернуться, забрать этот чертов пакет, но в глазах остаться жадной ***?

Опрос
Кем лучше быть?
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

Я один раз за обманутый рубль предъявила, а ты говоришь про 6 рублей 🤣чисто из вредности. А не фиг найобывать

Гость
#2

Вы так относитесь к своим деньгам, и это никого не должно волновать. Дело не в сумме, а в ситуации, пусть кассир лишнего не пробивает, всё правильно вы сделали.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Автор, я люблю точность. Я и за копейкой вернусь. Если обманули конечно.
Если говорят что нет там сдачи , то що делать.
Ты забрала пакет? Сделала правильно.
А на людей сррри.

Продавшица из Пятёрочки
#4
жвачка со вкусом клубники

Я один раз за обманутый рубль предъявила, а ты говоришь про 6 рублей 🤣чисто из вредности. А не фиг найобывать

Правильно.
А ещё знаете как делают продавцы. Меня так однажды надуть хотели.
В магазине косметики купила мелочей кучу. Ну и тащу всё, считают. Говоряь мне сумму. Яотдаю. Потом мне чек дают, а в чеке сумма меньше!
Я им какого ххх. Я ж дала вам столько! А они нет и всё. Отказывают.
Я требую нах или говорю ментов вызову.б они тогда типа пошли по камерам посмотрели и вернули
Воо бляддди.

Захария
#5

вы это... Купите многоразовую сумку. Больше экономии будет. Ну или пакет с собой носите. Реально
Так дали пакет то?

Гость
#6

Да, правильно сделали. Тут дело принципа, да и кассирша будет внимательнее после этого. Мне вот недавно на кассе пробили йогурт, который я не брала, причем обнаружила я это только дома. Теперь буду проверять чек возле кассы и тут-же разбираться.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Народ, проверяйте чек сразу. На месте. И если що не так пизддбуйте разбираться. Нех обманывать

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Да, правильно сделали. Тут дело принципа, да и кассирша будет внимательнее после этого. Мне вот недавно на кассе пробили йогурт, который я не брала, причем обнаружила я это только дома. Теперь буду проверять чек возле кассы и тут-же разбираться.

Мне в зоомагазине пробили игрушку за 800 рб. Я её не покупала. И чек в магазине не проверила.
Дома увидела и пошла обратно.
Деньги вернули.

Продавшица из Пятёрочки
#9

А кто ещё платил на почте рф? Там юридич.консультацию впихивают! Просто так, не спрашивая и не консультируя.

жвачка со вкусом клубники
#10
Продавшица из Пятёрочки

Правильно.
А ещё знаете как делают продавцы. Меня так однажды надуть хотели.
В магазине косметики купила мелочей кучу. Ну и тащу всё, считают. Говоряь мне сумму. Яотдаю. Потом мне чек дают, а в чеке сумма меньше!
Я им какого ххх. Я ж дала вам столько! А они нет и всё. Отказывают.
Я требую нах или говорю ментов вызову.б они тогда типа пошли по камерам посмотрели и вернули
Воо бляддди.

Вот уроды. Я как то колбасу купила. Взвесили мне на весах. Сама еще посчитала 480 рублей, а мне посчитали 650.я ей говорю совсем уже йобу дались на ровном месте обворовывать? Онв глазами хлоп хлоп. Все сфоткала отправила той кто арендовал помещение ну и вёл бизнес. В роспотребнадзор жалобы писала не только я. В итоге уволили ее и точка закрылась. Ибо нехй

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Да, правильно сделали. Тут дело принципа, да и кассирша будет внимательнее после этого. Мне вот недавно на кассе пробили йогурт, который я не брала, причем обнаружила я это только дома. Теперь буду проверять чек возле кассы и тут-же разбираться.

А мне вместо сливок дешёвых пробили сливочный крем дорогой.
Не проверилп сразу. Была проездом. Так що тут надули. Возвращаться было уже дорожк.

Продавшица из Пятёрочки
#12
жвачка со вкусом клубники

Вот уроды. Я как то колбасу купила. Взвесили мне на весах. Сама еще посчитала 480 рублей, а мне посчитали 650.я ей говорю совсем уже йобу дались на ровном месте обворовывать? Онв глазами хлоп хлоп. Все сфоткала отправила той кто арендовал помещение ну и вёл бизнес. В роспотребнадзор жалобы писала не только я. В итоге уволили ее и точка закрылась. Ибо нехй

Правильно. Надо жаловаться.

Продавшица из Пятёрочки
#13

Вот ещё
Косметика дермалоджика. Купила у официалов! Дома смотрю що-то не то. А у этой косметики нет срока годности на бутылках. Ну ваще нет. Америка йобанная.
Отнесла обратно говорю воняет тухлятиной. Те отказались принимать. Ссылались на их спец уход и тд.
Выкинула.

жвачка со вкусом клубники
#14
Продавшица из Пятёрочки

Правильно. Надо жаловаться.

Так непривычно видеть продавщицу из пятерочки спокойной и без матов) Кстати чем закончился уход из форума? Если ты помнишь мы общались. Говорила что скоро уйдешь😄

Продавшица из Пятёрочки
#16
Продавшица из Пятёрочки

Ты про сделку модерши Гадьки?
Или я просто сама писала що уйду?
Меня банят тут. Щас я на Фурункула жалобу с матами накатала)) забанят опять.
Но собираюсь сваливать сама!
Тут мои клоны модерские ещё бегают. Пишут пошлости с моего ника.

А ваще да. Надо уходить.

Гость
#17

Не будет вам хватать в магазе этих 6 руб при покупке,так вам куууй чего дадут.

жвачка со вкусом клубники
#19
Продавшица из Пятёрочки

А ваще да. Надо уходить.

Я не заходила сюда месяц с половиной и норм, щас немного посижу снова уйду. Ну что полезного может дать форум? Тупо трата времени.

Гость
#21

с 1 стороны считаю таких душнилами.
с другой стороны, считаю, что имеют на это право👌

Продавшица из Пятёрочки
#22
жвачка со вкусом клубники

Ага, про нее😂Да блин они тупо бан дают, чистишь кэш и снова заходишь. Эти ссыкушки не могут даже нормально заблочить. Тупицы

Меня по айпи фурункул банил раз 20
И банят ещё так что только установка нового боаузера помогает

Продавшица из Пятёрочки
#23
жвачка со вкусом клубники

Жесть вот йибанутые. Нафига так делать с твоего ника дауны

Это модеры и пишут. А фурункул потом их посты пошлые в пример приводит и говорит это я пишу.

Продавшица из Пятёрочки
#24
жвачка со вкусом клубники

Ага, про нее😂Да блин они тупо бан дают, чистишь кэш и снова заходишь. Эти ссыкушки не могут даже нормально заблочить. Тупицы

Гадька зассала.
Я ей предложила тогда ник васька забаниьь навечно
А то що толку она его профиль забанит, а он новый создаст..так нечестно
Но она зассалаа
Он ведь её муж

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: