Гость
Статьи
Подражание …

Подражание супер-моделям 90х

Женщины, выросшие в 90е, у вас было пищевое расстройство из-за стремления к 90-60-90?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

Меня тогда ещё в проекте не было 🤣

Яяя
#2

Нет 😂
В 90е не выдумывали проблемы, их и так полно было 😄

Гость
#4
Гость

Было в 2013, а тебе то че?

Я хочу, чтобы мода на 90-60-90 вернулась, но, с другой стороны, возможно, это не гуманно из-за. Но хочется, чтобы женщины стремились к этим параметрам

Гость
#5

Нет, я всегда была худая и сейчас такая и осталась с 17 лет

Гость
#6

Нет, никакого стремления не было. Наоборот, я была очень худая и хотела немного набрать.

Гость
#7
Гость

Нет, я всегда была худая и сейчас такая и осталась с 17 лет

А вы хотели быть моделью?

Гость
#8
Гость

А вы хотели быть моделью?

Я ею какое-то время работала, но вообще я хореограф балета

Гость
#9
Гость

Я ею какое-то время работала, но вообще я хореограф балета

Класс!

Домохозяйка
#10

Нет, у меня не было пищевого расстройства, у меня был буллинг в школе из-за моей худобы. А канал Фэшн тв и модели 90-60-90 хоть как-то меня морально поддерживали от нападок обычных жиробасин.
Моё большое везение быть худой тогда, когда это модно

Гость
#11

Нет, я и так худая.

Гость
#12
Гость

Я хочу, чтобы мода на 90-60-90 вернулась, но, с другой стороны, возможно, это не гуманно из-за. Но хочется, чтобы женщины стремились к этим параметрам

А вам это зачем?

Гость
#13

нет, у нас не было пищевого растройства и вообще проблем с фигурами было меньше потому что тусили на улице постоянно, а не у компов и мобилок.

#14

Нет. У меня с головой нормально было в этом отношении )

Член21см
#15

В высокой моде явно идёт деградация. Я смотрел показ мод Версаче 90-х и современный показ. Явное преимущество тогдашней моды, а так же моделей.

сладкая булка с маком
#16

90 60 90 это когда песочные часы. Смысла так терзать тебя при других пропорциях просто нет. А круто было в 1990 когда был героиновый шик, вот это было время

Гость
#17
Гость

А вам это зачем?

Секси. Не нравится, что нам прививают мысль, что ожирение - это секcyaльно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: