Гость
Статьи
Крик души. Замужем за …

Крик души. Замужем за иностранцем

Вышла замуж за иностранца. На момент женитьбы он учился в магистратуре на очень хорошую профессию. Через несколько месяцев ему надоедает учёба, он все бросает и идет в дальнобой. В это время у нас отношения на расстоянии. Мои слезы и просьбы игнорировались. В итоге заболел- бросил работу. Пару месяцев посидел дома, вернулся в дальнобой. Поработал месяцев 6-8, надоело, бросил. Снова сидел дома пару месяцев. Подвернулась отличная работа, как раз в том месте, на что учился. Приняли, ура! Тут и мне настало время переезжать к нему. 3 месяца жили отлично, но мужу на месте не сидится. Решил, что это отличная идея поехать работать с цирком. Просила его не бросать хорошую работу, ну или уйти если, то по-хорошему. Оказалось, что он просто не вышел в смену. В цирке в сезон выходных нет, работа тяжёлая, но можно накопить деньги и 5 месяцев у них перерыв. Сезон закончился, решили не возвращаться. Я нашла хорошую работу, через какое-то время (его отдых составил около 6 мес) и он нашел работу. Его на этом месте хватило на 2 месяца. И вот уже 4 он сидит без работы. Говорит, что ищет, но…. Попутно 3 месяца назад мы взяли двух котят. Он их сам выбирал, имена им придумывал, но оказалось все хуже некуда. Коты его злят, он их винит во всем, что можно. Кричит на них, гоняет, говорит, что они портят ему жизнь, кричит на меня. В моменты, когда-никогда вспышек гнева он очень заботливый, ласковый. Но по-итогу, я год в чужой стране, работаю одна, содержа мужа и двух котов, плачу два авто-кредита и аренду жилья и при этом периодически отхватываю тумаков. Что делать? Мужу идти некуда, если выгнать. Да и мне так тяжело. Просто крик души #брак

Анастасия
13 ответов
Последний — Перейти
Тревожный мелкопис
#1

А вы думали, что Ваньки такие только?)

Али- баба
#2

Эх, Настя, Настя... Муж черный?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Вам нужно сходить к психотерапевту. Вы мазохистка, а это пилюлями невозможно вылечить. Вы кайфуете от издевательств и побоев мужа! Он вас бьёт, а вы думаете о том, что ему негде жить. Таким образом скоро и ваша крыша потечёт

Гость
#4

Хорошо хоть детей нет, раз коты его злят. Смысл заводить животное если не справляетесь? Я про мужа, а не про котят

Дмитро
#5

Зато делаешь доброе дело.

Не переживай

Гость
#6

очуметь. а нельзя забрать котов и бросить этот цирк и этого клоуна?

#7

Для начала объяснить кто Вы в семье, что содержите котов, машин и хвостов..., просите что нападки на Вас более 1 раза в неделю не допускаются, ставите ультиматум, если через 3 мес работы нет, Вы съезжаете на съемную квартиру или на Родину подумать еще 1 месяц о жизни и его необходимости в ней. По результату итогов месяца либо он ценит Вас больше, либо расходитесь.

Гость
#8

а в чем проблема? человек ищет себя. Вы как жена не хотите его поддержать? или ввам хорошо только тогда, когда он на хорошей работе?

#9
Гость

а в чем проблема? человек ищет себя. Вы как жена не хотите его поддержать? или ввам хорошо только тогда, когда он на хорошей работе?

Для этого он хотябы должен, воспитывать своих котов и сидеть ниже воды и травы, и вовсю эмулировать поиск работы.

Гость
#10

Не ну два кота это конечно перебор , ладно бы один был.
Это просто кошмар какой то !

#11
Гость

Не ну два кота это конечно перебор , ладно бы один был.
Это просто кошмар какой то !

Да, точно, первый его тест на самостоятельность и адекватность устроить одного и 2-х котов в добрые руки. Может после этого будет белая полоса в жизни.

Морская капуста
#12

Вы замужем за раздолбаем. А уж иностранец он или нет - второстепенный факт из его биографии.
Что важно понять, так это причину его козления. Если он сам по себе такой - значит Вы недосмотрели, проигнорировали все звоночки и вышли замуж за дефективного, с кем не надо связываться. Если он только после того, как Вы съехались стал агрессивным идиотом - значит либо что-то в это время произошло (тогда надо убрать эту причину), либо Вы на него так влияете - тогда нужно либо что-то изменить в себе, либо, а если это не вариант - расставаться.
Прямо сейчас можно только поговорить начистоту с вашим циркачом, объяснить что то, что он делает не совместимо с семьёй, и если он будет продолжать дальше то развод единственный путь. Дать срок, по истечении которого Вы съезжаете, перестаёте платить его аренды и кредиты. Это не должно быть угрозой, Вы так и должны будете сделать (и скорее всего придётся). Жалости никакой не нужно испытывать. Он взрослый дееспособный человек В СВОЕЙ родной стране. Вы не бросаете больного или немощного. Вы уже поддерживали и обеспечивали, а получили за это тумаки и агрессию. Если он хочет быть бомжом - это его личный выбор.

Гость
#13

Разъедаться на время ,если не одумается то досвидули .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: