Гость
Статьи
Крик души...пробуют, …

Крик души...пробуют, хвалят, а замуж не берут

я не могу вообще понять почему у меня не получается найти себе мужика...все говорят что я классная баба, любовники просто боготворят мою фигуру, говорят это такая большая редкость когда и грудь и попа красивые..но я при этом не могу найти себе мужика, никто не берет замуж. уже 32 года, а у меня даже отношений нет. так обидно видеть как толстухи выходят замуж а я все одна и одна

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну наверно кроме офигенной редкости попы и груди, больше ничего нет? С лица воду не пить, для житья нужна душа. А дамы это часто забывают. меря свое сердце, сантиметрами в талии.

Гость
#2

ТОЛСТО. ОЧЕНЬ ТОЛСТО. ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫР

Гость
#3

Насчет толстух. Как вы выразились. Явно отражает вашу мелкую, завистливую и злую душенку.

Гость
#4

Вам прямым текстом мужики дают понять,что в постели ты хороша,но не больше.

Гость
#5
Гость

ну наверно кроме офигенной редкости попы и груди, больше ничего нет? С лица воду не пить, для житья нужна душа. А дамы это часто забывают. меря свое сердце, сантиметрами в талии.

Ой, вы серьезно?? Будто все кто замужем-сплошь добрейшей души бабы!? Да я вас умоляю! Такие стервы и грымзы попадаются-мама не горюй! И живут ведь мужики с такими (хоть могут и налево похаживать) но факт остается фактом. Так что не в душе дело. И не во внешности. Просто тупо в везении. Повезло подцепить, вот и подцепила, не повезло-сиди одна бещ мужика.

Гость
#6
Гость

Вам прямым текстом мужики дают понять,что в постели ты хороша,но не больше.

А что ей борщи варить на первых свиданках?))

Гость
#7
Гость

Ой, вы серьезно?? Будто все кто замужем-сплошь добрейшей души бабы!? Да я вас умоляю! Такие стервы и грымзы попадаются-мама не горюй! И живут ведь мужики с такими (хоть могут и налево похаживать) но факт остается фактом. Так что не в душе дело. И не во внешности. Просто тупо в везении. Повезло подцепить, вот и подцепила, не повезло-сиди одна бещ мужика.

+1000000

Гость
#8

Так ты даешь до замужества, вот и не берут! Зачем мужикам жениться, если и так попробовали?!

Гость
#9
Гость

Насчет толстух. Как вы выразились. Явно отражает вашу мелкую, завистливую и злую душенку.

Были бы вы одиноки в 32 года, и не так бы запели

Гость
#10

Меньше давай себя пробовать и всё сложиться) Ты не машина не фиг тестдрайв устраивать)

Гость
#11
Гость

Так ты даешь до замужества, вот и не берут! Зачем мужикам жениться, если и так попробовали?!

А женятся исключительно на девственницах?)) Вы из какого века к нам пришли? ;)

Гость
#12
Гость

Меньше давай себя пробовать и всё сложиться) Ты не машина не фиг тестдрайв устраивать)

я уже по разному пробовала- и давать и не давать..все равно ничего не складывается

Гость
#13
Гость

А что ей борщи варить на первых свиданках?))

Причем тут борщи на первом свидании?))авторша задалась другим вопросом:почему ее никто замуж распрекрасную не зовет.

Гость
#14

не понять етих мужчин, кого то в четвёртый раз замуж зовут а кого то не разу....
Думаю от вас должно идти чуство безопасности , тепла .

Гость
#15
Гость

Насчет толстух. Как вы выразились. Явно отражает вашу мелкую, завистливую и злую душенку.

Мелкую душонку и большущий зад😁

Гость
#16
Гость

я уже по разному пробовала- и давать и не давать..все равно ничего не складывается

1.Значит еще не нашли своего мужчину.2.либо вы умная женщина(а таких мужики стороняться),либо вам нужно развивать другие качества своей личности.

Гость
#17
Гость

я уже по разному пробовала- и давать и не давать..все равно ничего не складывается

Значит характер такой или сильно давите многих это отпугивает.

Гость
#18
Гость

Причем тут борщи на первом свидании?))авторша задалась другим вопросом:почему ее никто замуж распрекрасную не зовет.

Значит не пришло еще время) сейчас сильно много браков по любви? Или мужики прям сами замуж зовут? Чаще всего по залету или дама сама на браке настаивает))

Какой-то человек
#19

Надо эту тему сохранить в закладки и тыкать местным мегерам, когда они начинают шипеть "Да кому вы нужны мужлооооо", "нахрена за вас козлом выходить замууууууж", "имейте друг друга" и прочие приятные вещи)

Гость
#20

Потому что автор - злая 🐉 и вся жизнь у нее пошла по пи*де.😏

Гость
#21
Гость

1.Значит еще не нашли своего мужчину.2.либо вы умная женщина(а таких мужики стороняться),либо вам нужно развивать другие качества своей личности.

Кстати да, 2 вариант правда. У меня такая ситуация, я интуитивно чувствую ху из ху, один ковалер даже сказал что не будет мне намекать на интим, сразу отвечу отказом)))

Гость
#22
Какой-то человек

Надо эту тему сохранить в закладки и тыкать местным мегерам, когда они начинают шипеть "Да кому вы нужны мужлооооо", "нахрена за вас козлом выходить замууууууж", "имейте друг друга" и прочие приятные вещи)

так я исключение из правил, таких как я мало. в основном то бабы замужем. я работаю в большом женском коллективе и там все замужем, даже самые страшные. только молоденькие и я одиноки. есть еще разведенные, но это уже другая категория

Гость
#23
Гость

Потому что автор - злая 🐉 и вся жизнь у нее пошла по пи*де.😏

я не всегда такой была. да и злая я почему? "потому что у меня велосипеда нет"

Гость
#24
Гость

не понять етих мужчин, кого то в четвёртый раз замуж зовут а кого то не разу.... Думаю от вас должно идти чуство безопасности , тепла .

Не думаю что от меня идет чувство безопастности и тепла,да и не красотка.Характер тоже не очень.Честно,нет у меня особых достоинств.Но тем не менее одна никогда не была,замуж звали,после развода,в 32,через год 2 раз замуж вышла.2 брак удачный.Соглашусь с мнением выше,дело тупо в везении.

гость
#25

автгр,какие толстухи?)))вы чего...тут тема на теме,как бабоньки,словно жабоньки квакают-что замуж не зовет их епарь,сами их за космы тащат в загс,или пузом заталкивают.

Странный
#26
Гость

.Соглашусь с мнением выше,дело тупо в везении.

Тоже так думаю, надо просто стараться чаще быть на людях, веселой и жизнерадостной

Гость
#27
Гость

так я исключение из правил, таких как я мало. в основном то бабы замужем. я работаю в большом женском коллективе и там все замужем, даже самые страшные. только молоденькие и я одиноки. есть еще разведенные, но это уже другая категория

Расслабься, автор, личная жизнь-это лотерея. Либо не сложится, либо плохо сложится, либо хорошо сложится. Вы только не зацикливайтесь на этом, а то озлобленной станете, мужики вообще разбегутся. Кто захочет-тот возьмет ;)

Какой-то человек
#28
Гость

так я исключение из правил, таких как я мало. в основном то бабы замужем. я работаю в большом женском коллективе и там все замужем, даже самые страшные. только молоденькие и я одиноки. есть еще разведенные, но это уже другая категория

Это так кажется только. Сколько 32-летних незамужних, 1%? Побольше надо полагать. А уж в интернетах ещё больше, счастливые сюда мало ходят.

Гость
#29

Автор, я думаю потому что Вы ещё сами не осознали что хотите этого. Для чего Вам замуж? для галки, или же Вы действительно хотите семью, для этого нужно будет засовывать свою гордыню, высокомерность, интересы, свою свободу(не говорю конечно про все забыть, но ограничить себя во многом придётся) - куда подальше и дарить человеку заботу, внимание и тд. Это большой труд, подумайте, может Вы просто этого не хотите, в этом вся причина. Ведь для мужчин которые выбирают женщин для совместной жизни,матерей для своих будущих детей, внешность второстепенна. Первым делом конечно выбирают по внешности, ну а если дальше ничего-пусто, то на этом все останавливается.

Гость
#30

ну хоть пробуют и хвалят - а это уже что-то

Q
#31

Значит не там ищешь. Иле не понимаешь, кого тебе нужно искать.
Свои сиcьки и задницу, видимо, только и предлагаешь). А сейчас мужчинам настоящим, пополамщикам, твое приданое нужно! А ты cиськaми его окаянного в загс заманить пытаешься)).
А у тебя уже возраст, аж 32 года стукнуло, а ты еще и плодиться надумала! Подожди немножечко, лет эдак до 40-42. Там косяком к незамужней да бездетной с предложенниями о замужестве повалят дедушки 50 летние. У них свое на уме...старческое и маразматическое)

Q
#32

А если по-доброму, то тут верно написали, что встретить своего человека - это лотерея. Или счастливая случайность, судьба.

Гость
#33

Автор,а у вас приданное есть?Квартира своя?

Гость
#34
Гость

Автор,а у вас приданное есть?Квартира своя?

не хватало мне еще примака привести))) вы меня вообще за хлам держите?

Гость
#35
Гость

Меньше давай себя пробовать и всё сложиться) Ты не машина не фиг тестдрайв устраивать)

Вот точно!

#36

[quote="Гость"][quote="Гость"]
А что ей борщи варить на первых свиданках?)) как и сдал автор

а по вашеиу *** на первых свиданках??

Гость
#37

Автор, а может вы тем, кто вас "пробует и хвалит" показываете, что они вас недостойны, ибо не дотягивают? И он такой "ну да, классная, достойна кого получше. А я что, ну не вышел, пойду женюсь на ком-то потолще" .

Гость
#38
Гость

не хватало мне еще примака привести))) вы меня вообще за хлам держите?

Нищебродка комната хоть есть у тебя? Сасать умеешь?

Гость
#39

Короче,автор,не отчаивайтесь!мне 32,вот только в этом году замуж вышла,и вопросами такими же задавалась,но нашла своего человека.характер у меня не сахар,но и у него похлеще будет.так что когда речь про характер,вес,рост итд заходит,.мужики прост на своем интуитивном уровне выбирают,типа моя это женщина или нет,приемлема ли для него баба ростом 1,50 с кепкой и кривыми зубами или лучше еще поискать...у каждого свои критерии.а своего мужчину вы еще не встретили.

Гость
#40
Гость

Расслабься, автор, личная жизнь-это лотерея. Либо не сложится, либо плохо сложится, либо хорошо сложится. Вы только не зацикливайтесь на этом, а то озлобленной станете, мужики вообще разбегутся. Кто захочет-тот возьмет ;)

Да нифига...это всеравно что на авось полагаться..такими темпами можно еще в 2 раза больше муд@ков собрать,упавая на судьбу.

Гость
#41

Никакого везения . Чистый характер . Вышла замуж по любви в 26 и это было четвертое предложение , которое я приняла. Займитесь собой и карьерой , расширяйте круг , путешествуйте.

Гость
#42
Какой-то человек

Надо эту тему сохранить в закладки и тыкать местным мегерам, когда они начинают шипеть "Да кому вы нужны мужлооооо", "нахрена за вас козлом выходить замууууууж", "имейте друг друга" и прочие приятные вещи)

Она просто не там ищет .

гостьf
#43
Гость

1.Значит еще не нашли своего мужчину.2.либо вы умная женщина(а таких мужики стороняться),либо вам нужно развивать другие качества своей личности.

Это что за сказки)))) умных очень даже замуж зовут ,только они не всегда туда идут

Гость
#44
гостьf

Это что за сказки)))) умных очень даже замуж зовут ,только они не всегда туда идут

Как раз умных,которые больше всех знают,слышат,а особенно видят,что не нужно,их зовут замуж,согласна,но таких женщин не зовут только трусы и слабаки.

Гость
#45

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

попаламщик3.0
#46

больше будь в кругу мужчин изучай их
ты походу нифига не понимаешь

Гость
#47

Про вас думают "у такой точно кто то есть" и "такая стоит очень дорого". Поэтому и не пытаются. Даже если лицо так себе, то фигура всё компенсирует. Чтобы подцепить нужного мужика вам надо донести до него мысль, что "вы не такая как все", что вам не надо шуб и брильянтов и что к путешествиям вы равнодушны. То сколько на вас будут тратить зависит только от доходов мужчины, а не от того как вы себя поставите. Вам нужно оценить доход мужчины, прикинуть сколько он мог бы тратить на развлечения (скажем 5%) и наседать на него с мыслью, что вы "не такая как все". А если будете ждать инициативы, то сидеть будете до пенсии

Гость
#48

я вот тоже не пойму про себя, внешность нормальная, добрая, машина-квартира есть, характер хороший, не злая, не вредная, хороший человек - говорят про таких как я, есть ребенок (большой), замуж не стремлюсь, но если встречу-полюблю и все взаимно то пойду. Сделала 2 пластики давно уже - грудь и живот, все красиво, занимаюсь спортом, коньки зимой, летом пляж. Дак со мной даже встречаться не хотят, встречаемся - начинают выпендриваться, то на ревность провоцируют (не реагирую), то тел откл, то про фигуру могут сказать - какая то у тебя фигура странная (обычная фигура, благодаря спорту стройная), то могут сказать - я жениться не собираюсь и воспитывать чужого ребенка (имея ввиду меня) как будто я намекала на это, мне вообще не сильно нужно как бы и взрослый ребенок не нуждается в воспитании. Такое ощущение как будто обидеть специально хотят. Вот что это такое происходит? Это не один какой то говорит, а почти все. Естественно после всех выкрутасов расстаемся.

Гость
#49
Гость

Про вас думают "у такой точно кто то есть" и "такая стоит очень дорого". Поэтому и не пытаются. Даже если лицо так себе, то фигура всё компенсирует. Чтобы подцепить нужного мужика вам надо донести до него мысль, что "вы не такая как все", что вам не надо шуб и брильянтов и что к путешествиям вы равнодушны. То сколько на вас будут тратить зависит только от доходов мужчины, а не от того как вы себя поставите. Вам нужно оценить доход мужчины, прикинуть сколько он мог бы тратить на развлечения (скажем 5%) и наседать на него с мыслью, что вы "не такая как все". А если будете ждать инициативы, то сидеть будете до пенсии

Ерунда это все про шубы Есть одна знакомая она очень много лет в отношениях с богатым мужчиной, он не женат, но вот не живут вместе, дарит ей и шубы и машину, почему то никого это не отталкивает.как только её видят мужчины, сразу начинают атаковать, подарками задаривают. Она красивая не фифа, природная яркая красота, очень сильная женская энергетика и харизма.Так что мужчины боятся, это женские сказки. А то что вы предлагаете это быть удобным вариантом, и кстати мужчины тратят не в зависимости от дохода, а от женщины рядом. И ,если женщины рядом интересная и требовательная, то он будет стараться заработать , а не съэкономить

Гость
#50
Гость

я вот тоже не пойму про себя, внешность нормальная, добрая, машина-квартира есть, характер хороший, не злая, не вредная, хороший человек - говорят про таких как я, есть ребенок (большой), замуж не стремлюсь, но если встречу-полюблю и все взаимно то пойду. Сделала 2 пластики давно уже - грудь и живот, все красиво, занимаюсь спортом, коньки зимой, летом пляж. Дак со мной даже встречаться не хотят, встречаемся - начинают выпендриваться, то на ревность провоцируют (не реагирую), то тел откл, то про фигуру могут сказать - какая то у тебя фигура странная (обычная фигура, благодаря спорту стройная), то могут сказать - я жениться не собираюсь и воспитывать чужого ребенка (имея ввиду меня) как будто я намекала на это, мне вообще не сильно нужно как бы и взрослый ребенок не нуждается в воспитании. Такое ощущение как будто обидеть специально хотят. Вот что это такое происходит? Это не один какой то говорит, а почти все. Естественно после всех выкрутасов расстаемся.

Я вас поняла, у нас просто мужчины в основном любят стерв и командирш, больших детей всегда стараются обидеть