Гость
Статьи
Парень использует …

Парень использует меня?

Только поступила на службу в прокуратуру,должность низкая,стала встречаться с парнем,он узнал где я работаю,и у меня сейчас такое почему то чувство,что он зная где я работаю,пытается меня использовать в своих целях,как то раз он позвонил и спросил что я делаю,я была на работе и отвечала в письме на жалоба одну,он услышав это,сразу вспомнил что у него управляющая компания уже долго не может сделать входную дверь в подъезде,и сказал:давай помогай мне.причем так дерзко,сам он ходил в эту компанию и успел со всеми там поругаться,а теперь он зная что я имею какое то представление как пишутся жалобы,начинает говорить мне чтобы я села и написала ему заявление в инспекцию,хоть я и говорила что не знаю как это делать и писать красиво,он сказал только одно:Учись.
Вообщем сейчас мне даже с ним общаться не хочется,такое чувство что думает раз я работаю в таком органе,то смогу решать его проблемы,а мне это не нужно,он мужик и пускай сам все делает,у меня даже какое то к нему раздражение после этого...а он звонит..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Он и будет вам звонить., ему это надо.
Была у меня похожая ситуация ,
Шлите его...
Или игнор..
Сами решайте.

Гость
#3

Дело в том, что это мужик должен решать проблемы женщины, а не наоборот.
А сейчас полно таких ***, которые лезут на шею женщине.
Подарите ему юбку и пожелайте удачи в жизни .

Рационалист
#4
Гость

Дело в том, что это мужик должен решать проблемы женщины, а не наоборот. А сейчас полно таких ***, которые лезут на шею женщине. Подарите ему юбку и пожелайте удачи в жизни .

Да ты обитая совсем? Каждый в наше время волен решать свои проблемы самостоятельно. Сейчас бы редких альфонсов осуждать, одной из пола, который поголовно на шею садится.

Рационалист
#5
Автор

Только поступила на службу в прокуратуру,должность низкая,стала встречаться с парнем,он узнал где я работаю,и у меня сейчас такое почему то чувство,что он зная где я работаю,пытается меня использовать в своих целях,как то раз он позвонил и спросил что я делаю,я была на работе и отвечала в письме на жалоба одну,он услышав это,сразу вспомнил что у него управляющая компания уже долго не может сделать входную дверь в подъезде,и сказал:давай помогай мне.причем так дерзко,сам он ходил в эту компанию и успел со всеми там поругаться,а теперь он зная что я имею какое то представление как пишутся жалобы,начинает говорить мне чтобы я села и написала ему заявление в инспекцию,хоть я и говорила что не знаю как это делать и писать красиво,он сказал только одно:Учись.
Вообщем сейчас мне даже с ним общаться не хочется,такое чувство что думает раз я работаю в таком органе,то смогу решать его проблемы,а мне это не нужно,он мужик и пускай сам все делает,у меня даже какое то к нему раздражение после этого...а он звонит..

Такой тебе не нужен. Одно дело если вы в достаточно долгих и близких отношениях, и ты сама ему предложила помощь, из желания сделать приятно любимому. Совсем другое дело, когда какое-то ***-*** требовало чего-то от можно сказать незнакомого человека.

Автор
#6
Рационалист

Такой тебе не нужен. Одно дело если вы в достаточно долгих и близких отношениях, и ты сама ему предложила помощь, из желания сделать приятно любимому. Совсем другое дело, когда какое-то ***-*** требовало чего-то от можно сказать незнакомого человека.

мы с ним встречаемся два месяца

Рационалист
#7
Автор

мы с ним встречаемся два месяца

Тем более ни о чем. Это абсолютно не срок. Задай ему с ходу 5 вопросов о себе, которые, по-твоему мнению он в принципе то и должен знать, если ты ему небезразлична. Аллергия, любимый фильм, любимое блюдо скажем из азиатской кухни, сколько детей хотела бы создав семью в конце концов. Я Это все и многое другое узнаю в течении недели, от девушки которая действительно нравится. С которой настроен на долгие серьезные, а не просто пардон переспать. Да и то, дело не в этом. А в том, что тебя грубо говоря принуждают к помощи. Я бы оценил это положительно в стране с патриархатом, но не там где какое-никакое равенство развивают и пропагандируют. А вообще, решать конечно тебе. Я выразил свое мнение - не делаешь что-то по своей воле, а чуть ли не приказывают? Да я в жизни с таким человеком не буду иметь ничего общего. Я себя уважаю.

Автор
#8
Рационалист

Тем более ни о чем. Это абсолютно не срок. Задай ему с ходу 5 вопросов о себе, которые, по-твоему мнению он в принципе то и должен знать, если ты ему небезразлична. Аллергия, любимый фильм, любимое блюдо скажем из азиатской кухни, сколько детей хотела бы создав семью в конце концов. Я Это все и многое другое узнаю в течении недели, от девушки которая действительно нравится. С которой настроен на долгие серьезные, а не просто пардон переспать. Да и то, дело не в этом. А в том, что тебя грубо говоря принуждают к помощи. Я бы оценил это положительно в стране с патриархатом, но не там где какое-никакое равенство развивают и пропагандируют. А вообще, решать конечно тебе. Я выразил свое мнение - не делаешь что-то по своей воле, а чуть ли не приказывают? Да я в жизни с таким человеком не буду иметь ничего общего. Я себя уважаю.

да спасибо.я согласна.мне неприятно стало от его слов.всегда считала что мужчина должен решать свои проблемы самостоятельно не вмешивая в это свою женщину,то же самое и про занять деньги в долг у женщины,мерзко,да еще если бы все было в моих полномочиях..а так я только начинающий работник и только села за эти письма и составление ответов на жалобы граждан..

Рационалист
#9
Автор

да спасибо.я согласна.мне неприятно стало от его слов.всегда считала что мужчина должен решать свои проблемы самостоятельно не вмешивая в это свою женщину,то же самое и про занять деньги в долг у женщины,мерзко,да еще если бы все было в моих полномочиях..а так я только начинающий работник и только села за эти письма и составление ответов на жалобы граждан..

Просто забей на него и все. Медом не намазан. Найдется человек, с которым будет хорошо. С которым по доброй воле будете друг другу помогать и поддерживать. Вот там все хорошо, там комфорт и уют. Успехов в работе, удачи в жизни.

#10

Не рассказываете где работаете

Автор
#11
Катя

Не рассказываете где работаете

уже поздно(

Автор
#12
Рационалист

Просто забей на него и все. Медом не намазан. Найдется человек, с которым будет хорошо. С которым по доброй воле будете друг другу помогать и поддерживать. Вот там все хорошо, там комфорт и уют. Успехов в работе, удачи в жизни.

спасибо,и Вам того же)

Рационалист
#13
Автор

спасибо,и Вам того же)

Мне такое не светит =) Я не планирую жениться. Не верю во всю эту социальную политику. Но это уже совсем другая история.

Автор
#14
Рационалист

Мне такое не светит =) Я не планирую жениться. Не верю во всю эту социальную политику. Но это уже совсем другая история.

вы наверное еще просто очень молоды)

Рационалист
#15
Автор

вы наверное еще просто очень молоды)

30 лет, не сказал бы что зрел, но и вроде не так уж молод. Я разочаровался в современном институте семьи, долго и беспристрастно обдумывал ситуацию, и пришел к четкому пониманию - у меня не будет отношений которые будут устраивать меня во всех аспектах. Пришел к выводу в 26, сомневаюсь что вдруг все изменится =)

Гость
#16

13. Рационалист | 22.11.2018, 15:05:33 [2999813816] Мне такое не светит =) Я не планирую жениться. Не верю во всю эту социальную политику.
.
Ой, посмешили. Я за свою долгую жизнь встречала очень много женщин, ни разу не бывших замужем. Но НИ РАЗУ не встречала мужчину, который бы никогда не женился. Хотя, много лет думала, что мои сокурсник и одноклассник - редкие исключения. Но и они в итоге женились. Сокурсник в 47, одноклассник в 49...
Правильно говорят: " Никогда не говори "никогда".

Рационалист
#17
Гость

13. Рационалист | 22.11.2018, 15:05:33 [2999813816] Мне такое не светит =) Я не планирую жениться. Не верю во всю эту социальную политику. . Ой, посмешили. Я за свою долгую жизнь встречала очень много женщин, ни разу не бывших замужем. Но НИ РАЗУ не встречала мужчину, который бы никогда не женился. Хотя, много лет думала, что мои сокурсник и одноклассник - редкие исключения. Но и они в итоге женились. Сокурсник в 47, одноклассник в 49... Правильно говорят: " Никогда не говори "никогда".

Да тут такое дело, единственное что меня может заставить жениться - продолжение рода. Но слава богу сейчас отлично практикуется суррогатное материнство. Так что соответственно надобность в браке отпадает. Главная моя мотивация - зарабатывать достаточно, для того чтобы позволить достойную жизнь для себя и потенциального ребенка. Не вижу необходимости в женщине, которая меня не будет устраивать во всех аспектах.

Гость
#18

Скажите ему что не будете пользоваться своим служебным положением ведь при карьерном росте такие косяки всплывут два счёта . Он конечно взбрыкнется и наговорит кучу гадостей вам , но если человек с гнильцой рано или поздно вам придётся выслушать его нападки.

Гость
#19

А что здесь такого то если все по закону? Мне единственное, что не понравилось, что он себя слишком нагло и дерзко ведет

Гость
#19
Автор

да спасибо.я согласна.мне неприятно стало от его слов.всегда считала что мужчина должен решать свои проблемы самостоятельно не вмешивая в это свою женщину,то же самое и про занять деньги в долг у женщины,мерзко,да еще если бы все было в моих полномочиях..а так я только начинающий работник и только села за эти письма и составление ответов на жалобы граждан..

Вы его не любите и лучше расставайтесь

Гость
#19
Автор

да спасибо.я согласна.мне неприятно стало от его слов.всегда считала что мужчина должен решать свои проблемы самостоятельно не вмешивая в это свою женщину,то же самое и про занять деньги в долг у женщины,мерзко,да еще если бы все было в моих полномочиях..а так я только начинающий работник и только села за эти письма и составление ответов на жалобы граждан..

Ну дык для тебя это опыт будет как работать с обращениями граждан.

Гость
#19
Рационалист

Такой тебе не нужен. Одно дело если вы в достаточно долгих и близких отношениях, и ты сама ему предложила помощь, из желания сделать приятно любимому. Совсем другое дело, когда какое-то ***-*** требовало чего-то от можно сказать незнакомого человека.

Так значит все граждане, которые требуют, чтобы власть и соответствующие органы работали теперь ***?

Гость
#20
Автор

Вообщем сейчас мне даже с ним общаться не хочется,такое чувство что думает раз я работаю в таком органе,то смогу решать его проблемы,а мне это не нужно,он мужик и пускай сам все делает,у меня даже какое то к нему раздражение после этого...а он звонит..

А что мешает тебе просто взять и помочь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: