Гость
Статьи
Удаляю свой аккаунт и …

Удаляю свой аккаунт и ухожу отсюда

Ибо здесь неимоверно скучно. Вы как черепахи какие-то общаетесь. С таким общением можно позеленеть от скуки. 
Пока, зануды

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я с тобою буду разговаривать!

Гость
#3

Ути какая. Погоди, может весело будет, все еще впереди.

Гость
#4

Значит вы готовы принять реальность такой, какая она есть. Я ща вас рад.

#5
Бармаглот

какое щастье!
скатертью дорога, тупень!

Зачем же так?

#6
Даша

Я с тобою буду разговаривать!

Ну давай! А сколько тебе лет?

#7
Бармаглот

какое щастье!
скатертью дорога, тупень!

Тролль, ты даже оскорбить остроумно не умеешь. Тренируйся дальше

Гость
#8

госпади, это как хлопнуть дверью и уйти из общественного туалета, вы правда так высоко это место цените, я зашла, плюнула, дальше пошла, и никогда не регистрировалась, меня по IP сто раз банили за 10 лет

Гость
#9
Гость

госпади, это как хлопнуть дверью и уйти из общественного туалета, вы правда так высоко это место цените, я зашла, плюнула, дальше пошла, и никогда не регистрировалась, меня по IP сто раз банили за 10 лет

10 лет? 😳

#10
Гость

госпади, это как хлопнуть дверью и уйти из общественного туалета, вы правда так высоко это место цените, я зашла, плюнула, дальше пошла, и никогда не регистрировалась, меня по IP сто раз банили за 10 лет

Я просто не въезжаю почему здесь так скучно и так мало людей. Форум знают во всех постсоветских странах а здесь три тухлых калеки какие-то болтаются из темы в тему

Гость
#11
ПотерялаСебя

Я просто не въезжаю почему здесь так скучно и так мало людей. Форум знают во всех постсоветских странах а здесь три тухлых калеки какие-то болтаются из темы в тему

Форум выполнил свое предназначение.

#12
Гость

Форум выполнил свое предназначение.

Какое?

#13
ПотерялаСебя

Ну давай! А сколько тебе лет?

Мне 30!

Гость
#14

он уже сдох, к тому же вам нужно было хотя бы лет пять назад начинать, вы тут никого не знаете из старых. И вообще тут уже новое зарождается, мне не понять, слишком молодые и примитивные

Гость
#15

нет, сегодня реально нет ответов, уже все, никогда такого не было

Гость
#16
ПотерялаСебя

Какое?

Указал всем свое место.

Угнетённая
#17

ну так повеселите себя, придумайте умную разводку, обязательну такую, чтобы сpaки аж пламенен горели у мужланов.
Посмейтесь и их ответов под винишко и всё пройдет.

Гость
#18
Угнетённая

ну так повеселите себя, придумайте умную разводку, обязательну такую, чтобы сpaки аж пламенен горели у мужланов.
Посмейтесь и их ответов под винишко и всё пройдет.

👍

Гость
#19

Форум угасает и таки угаснет, однообразные глупые темы и разводки уже никого не веселят - отвечать просто лень, огромное количество троллей и неадекватов тоже. Даже по сравнению с прошлым годом- стало сильно хуже, те, кто поинтереснее ушли, остался примитив, зэки, какие-то маргиналы и так далее.

Гость
#20
Даша

Я с тобою буду разговаривать!

Я тоже Даша и тоже буду разговаривать)))

#21

Не уходи!

Гость
#22

Такой бред сколько этой авторихе лет??? Это выглядит как требование но никто ничего никому не должен!