Гость
Статьи
Почему в форуме так …

Почему в форуме так много неадекватных людей?

Заметила, что многие тут вместо совета гнобят и оскорбляют человека! Это очень грубо. Разве нельзя нормально ответить, когда человек нуждается в помощи? Не хочу вам казаться из тех добрячек. Мне просто жалко становится автора. Он/она просят совета, а ему/ей в лицо плюют…Мы же не животные. Мы умеем писать и разговаривать, аргументировать и стоять на своем. Аргументы гораздо хлеще, чем какие-то *** с матами. Можно просто закрыть тему и не читать, не?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

80% тем вбросы от троллей.

😳
#2

Так надо

😳
#3
Моногамус

80% тем вбросы от троллей.

Привет от полины меня сегодня изнасиловали

#6
😳

Привет от полины меня сегодня изнасиловали

Полина, а удовольствие ты получила? сколько длился акт любви?

Гость
#7

А еще эти ненормальные которые сразу вопят: "Разводка! Разводка!"

Гость
#8

Писала ранее, копирую:
Ну как бы всё очевидно, в реальности можно за такие выпады в хавальник получить, да ещё как. Здесь всё безнаказанно. Отсюда и мерзкие комментарии. Как правило, кто больше всего боится в жизни получить по своему ипалу, распоясывается именно здесь

#9

Читаю

Киборг
#10

Согласен. Но это гораздо больше оскорбляет их. Т.к. это говорит о их низком интеллекте и прочих человеческих качествах. И глупости т.к. сами они не понимают что выглядят недоразвитыми. Такие только сочувствие вызывают.

Гость.
#11

Ну сейчас у местных админок развлечение удалять рандомно комменты, так что велика вероятность, что перлы ваших любимых трололошей тоже будут удалены. Иной раз и почитать нечего. Реально, бывает за весь день ни одной норм темы

Гость
#13
Гость

Писала ранее, копирую:
Ну как бы всё очевидно, в реальности можно за такие выпады в хавальник получить, да ещё как. Здесь всё безнаказанно. Отсюда и мерзкие комментарии. Как правило, кто больше всего боится в жизни получить по своему ипалу, распоясывается именно здесь

Последнее предложение прямо в точку.

Na_avosi
#14

Потому что в жизни тоже полно больных и неадекватных людей.

Гость
#16

дети, слушайте училку

Гость
#17
Моногамус

80% тем вбросы от троллей.

Извините но может хватить это глупое слово "вбросы" говорить. Тролли че из едра чтоли

Ниф Ниф
#18
Na_avosi

Потому что в жизни тоже полно больных и неадекватных людей.

😌🌷

🇱🇹
#19

Потому что гаф и её подпевалы начинают оскорблять всех.

#20

Адекватные сидят на англо-франкоязычных форумах, ищут там кормильца😄