Гость
Статьи
Форумчанки к какому …

Форумчанки к какому типу женщин вы себя относите?

Форумчанки, к какому типу женщин вы себя относите? Вы феминистка или патриархалка? Напишите о себе, будем знакомится

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я феминистка

Гость
#3

Я-человек, и это звучит гордо))).

Гость
#4

Я скорее всего Леди-Баланс, но точно не патриархалка и не феминистка 😂

Гость
#5

Ни первых ни вторых в природе не существует.
Это всё больные фантазии больного мозга...

Сосняк
#6

Не один феменизм, не одни сказки про патриархат не заменят старую добрую классовую борьбу

Сэмми
#7

Ни первое, ни второе. К чему эта "перепись"? 😂

Гость
#8

Считаю, что все люди равны, и не делю людей по половому признаку, потому что считаю, это бескультурием и унижением достоинства человека.

.
#9

Феминистки - это те, что для мужа готовить не хотят?)
Скорее, просто не умеют готовить вообще.
Я готовлю вкусно. Мне интересно учиться всему. Это, вроде, феминистическая черта).

Гость
#10
Сосняк

Не один феменизм, не одни сказки про патриархат не заменят старую добрую классовую борьбу

Экспроприация экспроприаторов )))))

Гость
#11
Кореш форумчанок

Просрочки они

Ты первая по списку)

Гость
#12

Я приходила к феминизму постепенно, сначала я стала замечать, что женщины очень зависимы от мужчин, хоть и говорят что взрослый человек должен сам себя обеспечивать, мне это не нравилось.

Гость
#13
Гость

Я приходила к феминизму постепенно, сначала я стала замечать, что женщины очень зависимы от мужчин, хоть и говорят что взрослый человек должен сам себя обеспечивать, мне это не нравилось.

Как говорится: "Феминистками не рождаются, феминистками становятся" 😂

Гость
#14
Гость

Я приходила к феминизму постепенно, сначала я стала замечать, что женщины очень зависимы от мужчин, хоть и говорят что взрослый человек должен сам себя обеспечивать, мне это не нравилось.

А мне в детстве родители говорили, что я должна полагаться только на себя, что у меня должно обязательно быть высшее образование и работа, чтобы я не пропала в жизни и могла сама себя обеспечить.
И они были правы, но я заметила, что мама всеравно не решала в семье никаких важных вопросов, а готовка и уборка по дому всегда были на ней, хоть она и твердила мне что нужно быть сильной.
И потом я постепенно пришла к феминизму

Гость
#15

Я себя отношу к нормальным и адекватным людям прежде всего.

Ученик
#16
Сэмми

Ни первое, ни второе. К чему эта "перепись"? 😂

это перепись населения

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: