Уважаемые форумчане. Прошу прочесть данное вступление непосредственно перед самим повествованием. Данная тема создана развлечения и юмора ради. Если у вас нет или не развито чувство юмора, прошу покинуть эту страницу. Данный пост не преследует цели кого-либо обидеть или оскорбить, лишь повеселить, поэтому уважаемые, давайте без злобы. Я некоторое время наблюдаю обстановку на форуме и вижу, что есть разные «типажи» форумчан; так возникла идея данного поста. Пишите в комментарии, узнали ли себя в какой-то из категорий, или может чего-то не хватает? P.S. Дабы уместить весь текст в одну тему, продолжение ищите в комментариях. Приятного чтения.
По жизни озабочен какими-то идеями и чем-то более приличным, например, сексом. Вызывает желание общаться, но говорит исключительно по своему желанию. Порою невозможно понять, читает ли он ответы вообще. Попытки разобраться в его парадоксальных мыслях бесполезны - спрашивать его нельзя. Подобно ценителю красоты, который может оцепенеть в немом изумлении перед корягой, Озабоченный может быть поражен красотой какого-то факта из СМИ. Тогда он его вывесит и время от времени сам же и будет комментировать, под недоуменными взглядами других форумчан. В целом, если его воспринимать как активно пишущий баннер, с которым не поговорить, вполне адекватен.
}{oxa
[1666684279]
#62
Мастер харакири
Искренне желает разобраться, что с ним не так, и чем он так плох. Специалист по самолинчеванию и виртуальному харакири. Жаден до внимания к себе и не скрывает этого. Мучается вопросами смысла своей жизни, неполноценности, чем и задрачивает немерено.
Как и все тупые тролли, считает своим долгом демонстрировать свой ум. Тему патологически не держит, быстро переходит на личности и сыпет прибаутками. Иногда прибаутки бывают действительно веселыми, и если источники его остроумия многочисленны (башорг, фишки…), повторения наступают не меньше, чем через пару месяцев. Недостаток ума и остроумия заменяет цитатами. Считает себя победителем в споре, если смог вызвать раздражение. Если удалось вызвать злость, то считает себя почти богом и всеобщим любимцем. Поначалу, снискивает неприятие форумчан, но постепенно находит своих поклонников.
Искренне желает разобраться, что с ним не так, и чем он так плох. Специалист по самолинчеванию и виртуальному харакири. Жаден до внимания к себе и не скрывает этого. Мучается вопросами смысла своей жизни, неполноценности, чем и задрачивает немерено.
Данная тема создана развлечения и юмора ради. Если у вас нет или не развито чувство юмора, прошу покинуть эту страницу. Данный пост не преследует цели кого-либо обидеть или оскорбить, лишь повеселить, поэтому уважаемые, давайте без злобы.
Я некоторое время наблюдаю обстановку на форуме и вижу, что есть разные «типажи» форумчан; так возникла идея данного поста. Пишите в комментарии, узнали ли себя в какой-то из категорий, или может чего-то не хватает?
P.S. Дабы уместить весь текст в одну тему, продолжение ищите в комментариях.
Приятного чтения.