Гость
Статьи
Классификация форумчан

Классификация форумчан

Уважаемые форумчане. Прошу прочесть данное вступление непосредственно перед самим повествованием. 
Данная тема создана развлечения и юмора ради. Если у вас нет или не развито чувство юмора, прошу покинуть эту страницу. Данный пост не преследует цели кого-либо обидеть или оскорбить, лишь повеселить, поэтому уважаемые, давайте без злобы. 
Я некоторое время наблюдаю обстановку на форуме и вижу, что есть разные «типажи» форумчан; так возникла идея данного поста. Пишите в комментарии, узнали ли себя в какой-то из категорий, или может чего-то не хватает?
P.S. Дабы уместить весь текст в одну тему, продолжение ищите в комментариях.
Приятного чтения.

82 ответа
Последний — Перейти
#1

1. Разводчики разводок - эти люди «копипастят» по 100 тем в день об одном и том же, в редких случаях добавляя новые подробности. В теме все неправда, а вот причина таких действий остаётся загадкой.
2. В каждой теме затычка - данные персонажи пишут почти в каждой теме, причём иногда не по теме вовсе. Часто их комментарии однообразны, лишены фантазии, как будто у них есть заметка с дежурными фразами, которую они активно копируют в форум.
3. Критиканы-всезнайки - этого форумчанина хлебом не корми, дай людей поучить жизни. Для критиканов есть только два мнения: его и неправильное. И вообще, у данного персонажа «огромный» жизненный опыт, и он «все-все знает лучше всех».

#2

4. Человек-навоз - данный представитель форума любит обложить любую тему своими «коричневыми» высказываниями. Если палкой в таких не тыкать, самоустраняются. Обычно цепляются за себе подобных, с ними и устраивают словесные баталии.
5. Безликий Гость - пишут много, часто, нецензурно и похабно, но всегда анонимно. Обсуждают и осуждают всех, при этом про себя как правило, молчат. Бывает, что под данным типом может скрываться любой постоянный житель форума, но это неточно.
6. Экстраординарный - данных форумчан не интересуют обыденные темы форума, они на своей волне в своих темах, где непосвященным делать нечего, так как «они ничего не понимают в нашей атмосфере». Поддержать разговором их темы можно только в том случае, если ты «избранный».

#3

7. Недолюбленные - у представителей данной группы все время что-то чешется, поэтому они частые гости и комментаторы тем 18+, а в других темах на любой вопрос отвечают: это потому что «вам сексу не хватает». Возможно, в юности пересмотрели «Секс с Анфисой Чеховой», а теперь применяют полученные знания на форуме.
8. Болтуны - эти люди заходят на форум убить время, пообщаться на разные темы, часто заводят на форуме знакомых и друзей, с которыми активно поддерживают общение. Обычно позитивны и легки в общении, абсолютно не агрессивны.
9. Залетные - это случайно забредшие персонажи, оставившие 1-2 комментария или создавшие тему, чтобы спросить совета. Как правило, окунувшись в омут вумана, спешно его покидают.

#4

10. Психологи - эти представители форума думают, что знают все тонкости женской и мужской психологии, при этом им совершенно не обязательно иметь соответствующее образование, так как «у меня в жизни такое было, значит, у всех так, и точка». Не путать с людьми, которые действительно изучают книги и лекции по психологии.
11. Желтая пресса - эти люди знают все о жизни форума, обо всех его обитателях , прошлых, настоящих и будущих даже лучше них самих. Знают «кто, где, с кем и когда» и прочие самые интересные новости из жизни вумана.
На этом все. Спасибо, что дочитали!

Гость
#5
OMG

1. Разводчики разводок - эти люди «копипастят» по 100 тем в день об одном и том же, в редких случаях добавляя новые подробности. В теме все неправда, а вот причина таких действий остаётся загадкой.
2. В каждой теме затычка - данные персонажи пишут почти в каждой теме, причём иногда не по теме вовсе. Часто их комментарии однообразны, лишены фантазии, как будто у них есть заметка с дежурными фразами, которую они активно копируют в форум.
3. Критиканы-всезнайки - этого форумчанина хлебом не корми, дай людей поучить жизни. Для критиканов есть только два мнения: его и неправильное. И вообще, у данного персонажа «огромный» жизненный опыт, и он «все-все знает лучше всех».

4. Классикаторы форумчан

Гость
#6

Девственник в 20+ где?

#7

Я недолюбленная затычка😂😂😂 а думала энтэллэктуалка😂

#8
Гость

Девственник в 20+ где?

Это, наверное, можно отнести к категории 7))

#9

А тролли где?)

Гость
#11
Дина

Я недолюбленная затычка😂😂😂 а думала энтэллэктуалка😂

недооцениваешь

Гость
#12

Безликий Гость - пишут много, часто, нецензурно и похабно, но всегда анонимно. Обсуждают и осуждают всех, при этом про себя как правило, молчат. Бывает, что под данным типом может скрываться любой постоянный житель форума, но это неточно.

большинство клоны зарегенных, с разных браузеров, сами пишут, сами себе отвечают, других поливают

Казладоев
#14
Дина

Я недолюбленная затычка😂😂😂 а думала энтэллэктуалка😂

Еше какая интеллектуальная для своих годков. А почему недолюбленная? Мы долюбим. Женщин любить- это твердыня.

Мужло подлое
#15

Затрудняюсь с самоидентификацией. Меня к каким категориям? Я смешанный тип кажется

Мужло подлое
#17
Гость

ниче подскажем: гауно форума

Спасибо

Гость
#19

1. Разводчики разводок - эти люди «копипастят» по 100 тем в день об одном и том же, в редких случаях добавляя новые подробности. В теме все неправда, а вот причина таких действий остаётся загадкой.

выполняют социальный заказ, может платят им может нет, но через день темы про анальный секс, всех давно тошнит, но регулярно одно и то же

Гость
#20
Мужло подлое

Спасибо

заходи если что

Гость
#22
OMG

10. Психологи - эти представители форума думают, что знают все тонкости женской и мужской психологии, при этом им совершенно не обязательно иметь соответствующее образование, так как «у меня в жизни такое было, значит, у всех так, и точка». Не путать с людьми, которые действительно изучают книги и лекции по психологии.
11. Желтая пресса - эти люди знают все о жизни форума, обо всех его обитателях , прошлых, настоящих и будущих даже лучше них самих. Знают «кто, где, с кем и когда» и прочие самые интересные новости из жизни вумана.
На этом все. Спасибо, что дочитали!

Желтая пресса, кстати, самые прикольные.

#23
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А тролли где?)

Забыла совсем про них))

#24
Мужло подлое

Затрудняюсь с самоидентификацией. Меня к каким категориям? Я смешанный тип кажется

Это уж как вы сами себя определите)) это же просто юмор))) и да, многие могут претендовать на несколько категорий вполне))

#26
Гость

1. Разводчики разводок - эти люди «копипастят» по 100 тем в день об одном и том же, в редких случаях добавляя новые подробности. В теме все неправда, а вот причина таких действий остаётся загадкой.

выполняют социальный заказ, может платят им может нет, но через день темы про анальный секс, всех давно тошнит, но регулярно одно и то же

Кстати, не думала о такой версии)) спасибо

Ниф Ниф
#28
Ниф Ниф

А я где??? Где я то??? Форумный подхалим и подлиза!)

Я такой один!!!!!!!!!!!!!!

#29
Ниф Ниф

Я такой один!!!!!!!!!!!!!!

Сам на свой вопрос ответил)) 😁

Гость
#31

Ещё есть такие как я. Регулярно захожу на форум уже лет 10 подряд. Цели всегда разные - поныть, потому что все задолбало, постебать от весёлого настроения или от злости, спросить мнение, посраться потому что срочно надо разгрузиться. В ваших классификациях себя не узнала.

Лентяй
#32

Вторая группа зануд.

#33
Гость

Ещё есть такие как я. Регулярно захожу на форум уже лет 10 подряд. Цели всегда разные - поныть, потому что все задолбало, постебать от весёлого настроения или от злости, спросить мнение, посраться потому что срочно надо разгрузиться. В ваших классификациях себя не узнала.

А у меня и есть приписка, что могла кого-то упустить) так что не обессудьте☺️

Гость
#34
OMG

А у меня и есть приписка, что могла кого-то упустить) так что не обессудьте☺️

Я думаю что многие не поддаются классификации на самом деле.
Мне часто пишут, что мои темы разводки, хотя за это время я нарастила тут с вами такую броню, что вообще все ни по чем ))

#35
Казладоев

Еше какая интеллектуальная для своих годков. А почему недолюбленная? Мы долюбим. Женщин любить- это твердыня.

😂😂😂недолюбленная, потому что люблю ошиваться в пикантных темах чтоб посмеяться😂😂

Мужло подлое
#36
OMG

Это уж как вы сами себя определите)) это же просто юмор))) и да, многие могут претендовать на несколько категорий вполне))

Мажущие месячные и бели. Коричневые выделения.
Бахромка. Шишечка на анусе

Марфуша
#37
Мужло подлое

Мажущие месячные и бели. Коричневые выделения.
Бахромка. Шишечка на анусе

Твои любимые темы?😆

Марфуша
#38
Дина

😂😂😂недолюбленная, потому что люблю ошиваться в пикантных темах чтоб посмеяться😂😂

Я тоже🤣

#39
Марфуша

Я тоже🤣

Ну значит мы недолюбленные энтэлэктуалы-затычки 😂😂😂

Марфуша
#40
Дина

Ну значит мы недолюбленные энтэлэктуалы-затычки 😂😂😂

А, мне кажется, я просто болтунья😆

Казладоев
#41
Мужло подлое

Мажущие месячные и бели. Коричневые выделения.
Бахромка. Шишечка на анусе

Это сугубо женскип темы. Тебя заводят? Меня нет.

Гость
#42
OMG

10. Психологи - эти представители форума думают, что знают все тонкости женской и мужской психологии, при этом им совершенно не обязательно иметь соответствующее образование, так как «у меня в жизни такое было, значит, у всех так, и точка». Не путать с людьми, которые действительно изучают книги и лекции по психологии.
11. Желтая пресса - эти люди знают все о жизни форума, обо всех его обитателях , прошлых, настоящих и будущих даже лучше них самих. Знают «кто, где, с кем и когда» и прочие самые интересные новости из жизни вумана.
На этом все. Спасибо, что дочитали!

Изучающих книги и лекции по психологии.))
Психология это лженаука, в будущем её не будет Авторка глупа.

Марфуша
#43
Лентяй

Вторая группа зануд.

А с Диванушкой ты незнаком, случаем?🤓

#44
Гость

Изучающих книги и лекции по психологии.))
Психология это лженаука, в будущем её не будет Авторка глупа.

Ваше мнение - как вам угодно, так можете думать)

#45
Дина

Ну значит мы недолюбленные энтэлэктуалы-затычки 😂😂😂

У вас хорошее чувство юмора 👍🏻😁люблю таких людей

#46
OMG

У вас хорошее чувство юмора 👍🏻😁люблю таких людей

Спасибо, самокритика- мой конёк😂🌹

#47
Дина

Спасибо, самокритика- мой конёк😂🌹

🔥🔥💐

}{oxa
#48

Солдафон

Как и все тупые тролли, считает своим долгом демонстрировать свой ум. Тему патологически не держит, быстро переходит на личности и сыпет прибаутками. Иногда прибаутки бывают действительно веселыми, и если источники его остроумия многочисленны (башорг, фишки…), повторения наступают не меньше, чем через пару месяцев. Недостаток ума и остроумия заменяет цитатами. Считает себя победителем в споре, если смог вызвать раздражение. Если удалось вызвать злость, то считает себя почти богом и всеобщим любимцем. Поначалу, снискивает неприятие форумчан, но постепенно находит своих поклонников.

}{oxa
#49

Бывалый

Любитель острого словца, специализируется на коротких ответах. В дискуссии не вступает, ведет себя, как в компании, в которую заглянул только для того, чтобы похлопать по плечам старых друзей. Появляется редко, пишет сразу пятьдесят ответов и надолго исчезает. Шутки обычно хуже Солдафонских, но зато свои. Разбираться в споре не любит, влезает только для того, чтобы намекнуть, что у него давно есть свое мнение по данному вопросу. Не бывает по-настоящему ни агрессивным, ни добродушным, скорее, как боцман в отставке, который пришел навестить свой корабль.

}{oxa
#50

Правдолюб

Этот тот самый тролль, который в сети потому, что там кто-то не прав. Он вклинивается в любой диалог, требуя доказать метафору или поговорку. Если кто-то обронил: “Как кошка с собакой”, - то он немедленно появляется опровержением, ворохом кретинических заметок в духе “Американские ученые посчитали на компьютерах, что кошки с собаками живут дружно”. Правдолюб убежден, что все ему обязаны доказывать содержание поговорок, и бытовых наблюдений. Ему кажется, что мир погряз в фантасмагорическом безумии, и его миссия открывать на это глаза. Считает себя лекарем душ человеческих и психоаналитиком.

Следующая тема