Гость
Статьи
Скилур

Скилур

Давно не видел форумчанина под ником "Скилур - хозяин Нифа". Может кто-нибудь знает, куда он пропал?

15 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

В сауне

Ниф Ниф
#2

Всмысле хозяин Нифа? Ты чё Куб? А по вопросу то он здесь только у него сейчас другой ник просто)))

#3
Ниф Ниф

Всмысле хозяин Нифа? Ты чё Куб? А по вопросу то он здесь только у него сейчас другой ник просто)))

Не я же придумал этот ник.
Он так и назывался - "Скилур - хозяин Нифа".

Ниф Ниф
#4
EU33

Не я же придумал этот ник.
Он так и назывался - "Скилур - хозяин Нифа".

Ну это был ни он))) это какой-то троль бегал а скилур бегал под ником Гаф - обоссаанноое ччммоо)))

#5
Ниф Ниф

Ну это был ни он))) это какой-то троль бегал а скилур бегал под ником Гаф - обоссаанноое ччммоо)))

Гаф и Гафи это один и тот же человек?

Ниф Ниф
#6
EU33

Гаф и Гафи это один и тот же человек?

Да! Это она но она никогда не надевает ник - её только по хамству можно определить)

#7
Ниф Ниф

Да! Это она но она никогда не надевает ник - её только по хамству можно определить)

А сколько ей лет?

Ниф Ниф
#8
EU33

А сколько ей лет?

Не знаю)))

#9

Ниф, т.е. ты хочешь сказать, что Скилур использует ник Гаф? Или Гаф использует ник Скилур?

Ниф Ниф
#10
EU33

Ниф, т.е. ты хочешь сказать, что Скилур использует ник Гаф? Или Гаф использует ник Скилур?

Нет! Гаф вообще не использует ники она под гостем всегда а Скилур надевал её ник что бы позлить её))) она бегала и сейчас бегает и страмит его!

#11
Ниф Ниф

Нет! Гаф вообще не использует ники она под гостем всегда а Скилур надевал её ник что бы позлить её))) она бегала и сейчас бегает и страмит его!

Скилур случайно не Батя?

#12
Ниф Ниф

Нет! Гаф вообще не использует ники она под гостем всегда а Скилур надевал её ник что бы позлить её))) она бегала и сейчас бегает и страмит его!

И не понимаю одну вещь. Если Гаф не носит ники, то почему она злилась, когда ты использовал ник Гаф?

Ниф Ниф
#13
EU33

Скилур случайно не Батя?

Нет! Точно нет!

Ниф Ниф
#14
EU33

И не понимаю одну вещь. Если Гаф не носит ники, то почему она злилась, когда ты использовал ник Гаф?

Потому что это её бренд))) Гаф котик с мульт)))
Куб я спать! Споки 🙋

#15
Ниф Ниф

Потому что это её бренд))) Гаф котик с мульт)))
Куб я спать! Споки 🙋

✋🌃

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: