Гость
Статьи
Форумчане, давайте …

Форумчане, давайте жить дружно

Форумчане, давайте жить дружно! Никого не обзывать, делать только друг другу приятное и комлементы. Давайте сейчас в этой теме поговорим о чём хотите на любую тему, только о хорошем?

63 ответа
Последний — Перейти
#1

Давай. Молдавия заплатила долг? Чтот я выпал из новостей в последние пару дней))

#2

Всех,кто мама и всех ваших мам с праздником😘

#3
Фся такая деловая

Всех,кто мама и всех ваших мам с праздником😘

Спасибо, вас тоже с праздником!

#4

***, лови комплимент: "У тебя классная ***. Я хочу, чтобы ты пососала мой член"

#5
Ваше Высочество

***, лови комплимент: "У тебя классная ***. Я хочу, чтобы ты пососала мой член"

***- хопа

#6

Давайте поговорим о погоде ? Сегодня в Москве выпал снег , кто любит снег и вообще зиму?

#7
Юки

Давайте поговорим о погоде ? Сегодня в Москве выпал снег , кто любит снег и вообще зиму?

Позвонить чтоль бывшей, у нас традиция была - встречаться раз в год с первым снегом и жариться до утра)) чВ Но поезд ушел, ибо седня уже снег в мск далеко не первый))

Марфуша
#8
Юки

Давайте поговорим о погоде ? Сегодня в Москве выпал снег , кто любит снег и вообще зиму?

Ты в Москве давно был(а)-то? Все растаяло давно, сырость в Москве, снега нет🤓

#9
Марфуша

Ты в Москве давно был(а)-то? Все растаяло давно, сырость в Москве, снега нет🤓

Москва не ограничивается твоим переулком))

#10
Великолепный Вася

Москва не ограничивается твоим переулком))

Вот-вот. Даже если мало снега, не означает что его нет. В общем я рада что сегодня выпал снег.

#11

А сегодня же праздник - день мамы)) Всех мамочек с праздником!

Гость
#12

Что русскому хорошо, то немцу смерть. И о чем вы хотите поговорить?

Кореш - гордость форума
#13
Юки

Давайте поговорим о погоде ? Сегодня в Москве выпал снег , кто любит снег и вообще зиму?

Поганые колонизаторы московские. Обворовали регионы и жируют за наши ресурсы

Гость
#14

Вы что Леопольд что ли?

#15
Юки

Вот-вот. Даже если мало снега, не означает что его нет. В общем я рада что сегодня выпал снег.

Я не об этом, я к тому, что много раз было, захожу в метро в пальто меховом, ибо дубак, а выхожу уже в Майями где все в шортах ходят, и разница лишь пару станций))

Марфуша
#16
Великолепный Вася

Я не об этом, я к тому, что много раз было, захожу в метро в пальто меховом, ибо дубак, а выхожу уже в Майями где все в шортах ходят, и разница лишь пару станций))

Как Шаляпин что ли ходишь, в пальто меховом с чернобуркой на воротнике?😆

Марфуша
#17
Кореш - гордость форума

Поганые колонизаторы московские. Обворовали регионы и жируют за наши ресурсы

Кореш, а ведь тебя заблочили за правду🧐

#18
Марфуша

Как Шаляпин что ли ходишь, в пальто меховом с чернобуркой на воротнике?😆

И сопливчики дамам павшим подаю))

#19
Марфуша

Кореш, а ведь тебя заблочили за правду🧐

Москва донор в федбюджете если чо)) И столько заводов как в мск и подмосковье нет нигде))

Марфуша
#20
Великолепный Вася

Москва донор в федбюджете если чо)) И столько заводов как в мск и подмосковье нет нигде))

Заводов в Москве давно нет, проснись, на их месте теперь муравейники строят, смотри сайт ПИКа и иже с ним.

Заноза
#21

***, дружно не получится, ты видала какие мужики нынче не мужики пошли, а женщины, многие злые, палец в рот не клади.

Заноза
#22
Юки

Давайте поговорим о погоде ? Сегодня в Москве выпал снег , кто любит снег и вообще зиму?

Нас в этом году погода снегом балует 😍 сказка. Зиму люблю за волшебство и красоту за окном, но она такая долгая, что от неё устаёшь.

#23
Марфуша

Заводов в Москве давно нет, проснись, на их месте теперь муравейники строят, смотри сайт ПИКа и иже с ним.

Одних только автомобильных более пары десятков, учи матчасть))

#24
Великолепный Вася

Одних только автомобильных более пары десятков, учи матчасть))

Я уже не грю про заводы бытовой техники, продукция которых не только во всех странах СНГ, но уже и в ЕС))

Марфуша
#25
Великолепный Вася

Я уже не грю про заводы бытовой техники, продукция которых не только во всех странах СНГ, но уже и в ЕС))

Чёт ерунду ты какую-то пишешь🤦‍♀️

Заноза
#26
Марфуша

Чёт ерунду ты какую-то пишешь🤦‍♀️

Этот афганец любит всякую ерунду писать

#27
Марфуша

Чёт ерунду ты какую-то пишешь🤦‍♀️

У мну половина знакомых из мск работают на заводах, а не в офисах)) В спб 90% знакомых работают на верфях, а не в офисах)) Просвещайся, а не ведись на бездарную пропаганду))

Марфуша
#28
Великолепный Вася

У мну половина знакомых из мск работают на заводах, а не в офисах)) В спб 90% знакомых работают на верфях, а не в офисах)) Просвещайся, а не ведись на бездарную пропаганду))

Названия заводов в студию, посмотрю и просвещусь🧐

Гость
#29

Давайте выгоним этих урродов васьков и разных пердаков с высочествами, заживем счастливо в мире и согласии.

Гость
#30
Марфуша

Названия заводов в студию, посмотрю и просвещусь🧐

ему из польши полчаса искать в википедии, польский интернет тормозит страшно😎

Гость
#31
Заноза

***, дружно не получится, ты видала какие мужики нынче не мужики пошли, а женщины, многие злые, палец в рот не клади.

попробуйте, может получится

Гость
#32
Гость

Давайте выгоним этих урродов васьков и разных пердаков с высочествами, заживем счастливо в мире и согласии.

На нижний вуман пиздуй. К товаркам.

#33
Марфуша

Названия заводов в студию, посмотрю и просвещусь🧐

Фольсваген, Пежо, Митсубиси, Мерседес, Шкода, Лада, лишь первое что вспомнилось.

самый лучший гость
#34

ой, идинах

Заноза
#35
Гость

попробуйте, может получится

Я пробовала, но на хамство только хамством

Гость
#36
Гость

На нижний вуман пиздуй. К товаркам.

вспомнишь черта(форумное чмоо) как из табакерки

Гость
#37
Заноза

Я пробовала, но на хамство только хамством

хамством их только кормить, сразу хвосты ободраные распускают как блохастые еноты😄

Заноза
#38
Гость

хамством их только кормить, сразу хвосты ободраные распускают как блохастые еноты😄

🤣

Марфуша
#39
Гость

ему из польши полчаса искать в википедии, польский интернет тормозит страшно😎

Ну то что ни он, ни ***, не находятся сейчас в Москве - это я поняла🤓

Гость
#40
Марфуша

Ну то что ни он, ни ***, не находятся сейчас в Москве - это я поняла🤓

их и не было никогда тут😎

Марфуша
#41
Великолепный Вася

Фольсваген, Пежо, Митсубиси, Мерседес, Шкода, Лада, лишь первое что вспомнилось.

Вот тебе ссылка на источник, данные не 2020-21 года, но Москва там почти не фигурирует
https://www.drom.ru/info/misc/40395.html

И да, в самом Питере заводов нет, как и в Москве, под Питером или недалеко ( например 40 км) от Москвы.

Мужло подлое
#42

> Никого не обзывать, делать только друг другу приятное и комлементы

Хорошо. Сладко когда сделаешь? 😊

Мужло подлое
#43
Фся такая деловая

Всех,кто мама и всех ваших мам с праздником😘

Спасибо! Я мама двух деток 😊

Марфуша
#44
Мужло подлое

Спасибо! Я мама двух деток 😊

Ты выпимши что ли?😆

Мужло подлое
#45
Марфуша

Ты выпимши что ли?😆

Нет. Я не пью. Два проекта тяну. Сам выносил и родил 😊 Для себя, да

#46
Марфуша

Вот тебе ссылка на источник, данные не 2020-21 года, но Москва там почти не фигурирует
https://www.drom.ru/info/misc/40395.html

И да, в самом Питере заводов нет, как и в Москве, под Питером или недалеко ( например 40 км) от Москвы.

Ка не фигурируют и регионы, лидер - Питер, на втором месте - Москва. А где твои Васюки, которые кормят Москву?
И что меняет 40км? Если производство находится в мо, то значит оно принадлежит Татарстану или чо?

Марфуша
#47
Мужло подлое

Нет. Я не пью. Два проекта тяну. Сам выносил и родил 😊 Для себя, да

Ну так молодец👍

Гость
#48

Всем недомужикам переодеться в школьниц с отсталостью в умственном развитие?

#49
Великолепный Вася

Ка не фигурируют и регионы, лидер - Питер, на втором месте - Москва. А где твои Васюки, которые кормят Москву?
И что меняет 40км? Если производство находится в мо, то значит оно принадлежит Татарстану или чо?

Вася, что значит за последние 7 дней Сафари не позволил создать ваш профиль 93 трекерам? Всем доброе утро🌹

#50
Дина

Вася, что значит за последние 7 дней Сафари не позволил создать ваш профиль 93 трекерам? Всем доброе утро🌹

То что файрвол Сафари запретил отправлять твои данные 93 запросам))

Предыдущая тема