Гость
Статьи
Друзья , давайте жить …

Друзья , давайте жить дружно?

Давайте попробуем быть друг к другу добрее ? Не судить строго , ведь мы все не совершенны. И не обижать ближнего просто так. Ведь никто не хотел бы себе такого....
П.С. Если кого обидела , прошу прощения 🙏
Всем добра и здоровья !!

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К чему простыня?

Гость
#3

Автор, я с Вами!)

#4

Договорились!) лишь бы вы сами с собой поладили, автор.)

#5

а ты кто?

Гость
#6

Красивая картинка в интернете людям надоела, но они по-прежнему не готовы принять неидеальность свою и других людей. Добреньким быть хорошо, но нужно помнить о вышесказанном.

Гость
#7

Добренькая вы наша))) Вот и сделайте доброе дело: обличите и отвалтузьте как следует на этом форуме четвёрку великолепных: водителя самоката, назвавшего меня деревеньщиной и дауном. Армянку из Еревана-бывшую сотрудницу Пятерочки а ныне иждивенку, ненавидящую курильщиков. "Психиатра", с лету поставившего мне диагноз "аутизм". Неизвестного, принявшего меня за никчемного бакалавра и пославшего на три буквы за попытку снять с него корону))) Шутка.
Всё, что вы пишете-прописные истины. У кого это есть внутри, тот им следует без наводок. У кого нет-не вдолбите.

Суходрищев
#8

Так вы сами себя ссорите и создаете кучу ненужных тем. Нет что бы обсуждать цены на трико и ведро картофеля. Пытаетесь друг друга укусить.
А разницы между мужчиной и женщиной нет, есть лиши плохое воспитание, но и это поправимо.

Гость
#9

Но за позитивный пост-спасибо!)))

Гость
#10
Гость

Но за позитивный пост-спасибо!)))

You are welcome 🙂

Гость
#11
Суходрищев

Так вы сами себя ссорите и создаете кучу ненужных тем. Нет что бы обсуждать цены на трико и ведро картофеля. Пытаетесь друг друга укусить.
А разницы между мужчиной и женщиной нет, есть лиши плохое воспитание, но и это поправимо.

Хороший, ты мужик, Суходрищев. Так всё ладно у тебя и по понятиям. Женщина, она ведь добрее и милосерднее. Ты ей о мешке картошки, когда денег нет на мясо, а она тебе о 100 рецептах из этой самой картошки. Ты ей о трикотаже, а она тебе расскажет о трикотаже от Zara и до Brunello Cucinelli, когда денег заработаешь. Всё веселее с нами, с тётками. С голоду не подохнешь и под бродягу не закосишь, видно же будет сразу - мужик не одинок и семейный, а значит - нужный, необходим, любим, обожаем и т.д. (если не ггаввно)

Суходрищев
#12
Гость

Хороший, ты мужик, Суходрищев. Так всё ладно у тебя и по понятиям. Женщина, она ведь добрее и милосерднее. Ты ей о мешке картошки, когда денег нет на мясо, а она тебе о 100 рецептах из этой самой картошки. Ты ей о трикотаже, а она тебе расскажет о трикотаже от Zara и до Brunello Cucinelli, когда денег заработаешь. Всё веселее с нами, с тётками. С голоду не подохнешь и под бродягу не закосишь, видно же будет сразу - мужик не одинок и семейный, а значит - нужный, необходим, любим, обожаем и т.д. (если не ггаввно)

Вы что-то такое написали, я не смог ответить, три раза перечитывал

Суходрищев
#13
Гость

Хороший, ты мужик, Суходрищев. Так всё ладно у тебя и по понятиям. Женщина, она ведь добрее и милосерднее. Ты ей о мешке картошки, когда денег нет на мясо, а она тебе о 100 рецептах из этой самой картошки. Ты ей о трикотаже, а она тебе расскажет о трикотаже от Zara и до Brunello Cucinelli, когда денег заработаешь. Всё веселее с нами, с тётками. С голоду не подохнешь и под бродягу не закосишь, видно же будет сразу - мужик не одинок и семейный, а значит - нужный, необходим, любим, обожаем и т.д. (если не ггаввно)

И можно вас поправить, я, надеюсь что мужчина. Мужики в поле работают. Это я только прочитал.

Суходрищев
#14
Гость

Хороший, ты мужик, Суходрищев. Так всё ладно у тебя и по понятиям. Женщина, она ведь добрее и милосерднее. Ты ей о мешке картошки, когда денег нет на мясо, а она тебе о 100 рецептах из этой самой картошки. Ты ей о трикотаже, а она тебе расскажет о трикотаже от Zara и до Brunello Cucinelli, когда денег заработаешь. Всё веселее с нами, с тётками. С голоду не подохнешь и под бродягу не закосишь, видно же будет сразу - мужик не одинок и семейный, а значит - нужный, необходим, любим, обожаем и т.д. (если не ггаввно)

Когда мне стукнул 21 год, я хотел стать писателем, но главная мысль была в том, что бы любой человек умеющий читать понимал каждое предложение с первого раза.
21 год прошёл, я подумал, хотя бы, научусь писать понятные сообщения в сети
Перефразируйте, ваше сообщение, пожалуйста, для простых людей

ℒУТО
#15

В этой помойке - не реально

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: