Гость
Статьи
Давайте дружно жить ?
Обсуждение закрыто

Давайте дружно жить ?

Вот какой бы вуман хороший был, если мы были людьми а не "роботами"
Женщины помогаю мужчинам
А мужчины поддерживают всячески женщин
Как вам такая идея ?
Е

Гость
475 ответов
Последний — Перейти
Штангист-Визажист
#1

Снимай трусы.

Гость
#4

На вумане пожилые мужчины от 40ка,но где их культурное поведение и мудрость пожилого? Деды же в 60 лет тут ведут себя безобразно,клеются к молодым девушкам,оскорбляют их. Какая с ними дружба? старость,говорят,надо уважать,но они сами все делают,чтобы их воспринимали негативно

Гость
#5
Гость

На вумане пожилые мужчины от 40ка,но где их культурное поведение и мудрость пожилого? Деды же в 60 лет тут ведут себя безобразно,клеются к молодым девушкам,оскорбляют их. Какая с ними дружба? старость,говорят,надо уважать,но они сами все делают,чтобы их воспринимали негативно

Пожилые это от 30.

Гость
#6

Согласна. Было бы хорошо, если бы люди умели жить дружно. В этом нужно учиться у Кота Леопольда. У него было одно-единственное правило в жизни: "Ребята, давайте жить дружно". И то, что у него не получалось жить дружно со своим окружением, было следствием того, что его окружением были две гадкие мыши.

Так что, на мой взгляд, это хороший критерий в жизни. Когда у людей не получается жить дружно, - или когда они даже не желают жить дружно с другими, - то это всего лишь указывает на их натуру, которая недалеко ушла от мышиной.

Дмитро
#7

В реале так и есть, а тут скучно будет без срача :)

Гость
#9
Гость

Согласна. Было бы хорошо, если бы люди умели жить дружно. В этом нужно учиться у Кота Леопольда. У него было одно-единственное правило в жизни: "Ребята, давайте жить дружно". И то, что у него не получалось жить дружно со своим окружением, было следствием того, что его окружением были две гадкие мыши.

Так что, на мой взгляд, это хороший критерий в жизни. Когда у людей не получается жить дружно, - или когда они даже не желают жить дружно с другими, - то это всего лишь указывает на их натуру, которая недалеко ушла от мышиной.

Да это уде не важно, почему , ебя так ведут здесь считающие себя муж полом, главное, они огромный вред наносят. Ощущенин, что их кто-то нанчли ща дешево кр одов, чтобы ищбавились от денского пола, что бы жен пол медленно убивал себя сам

Гиза
#12
Гость

На вумане пожилые мужчины от 40ка,но где их культурное поведение и мудрость пожилого? Деды же в 60 лет тут ведут себя безобразно,клеются к молодым девушкам,оскорбляют их. Какая с ними дружба? старость,говорят,надо уважать,но они сами все делают,чтобы их воспринимали негативно

Ох, какая ты нравственная и это пока не коснулось тебя лично.

Дмитро
#13
Дмитро

В реале так и есть, а тут скучно будет без срача :)

Согласен Дмитро, посрремсся

Харли
#15
Гость

Да это уде не важно, почему , ебя так ведут здесь считающие себя муж полом, главное, они огромный вред наносят. Ощущенин, что их кто-то нанчли ща дешево кр одов, чтобы ищбавились от денского пола, что бы жен пол медленно убивал себя сам, не имея возможности наказать этих ур одов за их слова, как и сра ная Миро, гад ина.

🤦‍♂️ Лучше на родном, на русском не понятно!

Гость
#16
Дмитро

Да вы ссукки неддоеббаные, про срач создаете тоннами, посмотри название, а потом воете шакалками, что вас оскорбляют. Начни с себя! Твой пост уже провокация, тупая крыса!

Иди посрись с мужиком в жизни, или слабо? Да, потому что знаешь, что прилетит и даже здесь вы лезете исключительно к тем, кто ничего не ответит.

Автоответчик
#22
Штангист-Визажист

Снимай трусы.

и приходи вечером на сеновал?

Гость
#24
Автоответчик

и приходи вечером на сеновал?

Странная последовательность. Если она снимет трусы, нафиг сеновал? Может наоборот? Так логичнее.

Гость
#26
Гость

Это ты пошел отсюда вон, будешь еще омном здесь писать, ур од. Что ты забыл здесь, в реале в рожу дают, а здесь нет? Ты так с женщинами общаешься, на цепи нужно таких держать.

А ты женщина? Ниразу непохоже! Какая то форумная хабалка, это более подходит. 😁

Гость
#28
Гость

А ты женщина? Ниразу непохоже! Какая то форумная хабалка, это более подходит. 😁

Я никогда никого не оскорбляла первой, а многих жалела, и очень зря.

Гость
#29
Гость

Я никогда никого не оскорбляла первой, а многих жалела, и очень зря.

А чего на меня сорвалась? Сказал то, что думал, без матов.

kitty
#33
Гость

А кто тебе сказал, что жизнь закончилась? И с чего ты решила, что он сошелся с Дашей?

он и не расставался с дашей)

Гость
#39
Гость

Так, так а это похоже мой любимый персонаж Гаффи! 😁 Не?

Милую узнаешь по походке
А персонажа по буквам
Здрасти!

Гость
#42
Гость

Милую узнаешь по походке
А персонажа по буквам
Здрасти!

Гаффи, я тебя обожаю, вот так взял бы за твою симпатишную ряшку и расцеловал бы всю...))

Гость
#45
Гость

Гаффи, я тебя обожаю, вот так взял бы за твою симпатишную ряшку и расцеловал бы всю...))

Спряталась за сундук)
Таких слов котику никто не писал))

Гость
#46
Гость

Спряталась за сундук)
Таких слов котику никто не писал))

😁😘🌹

Гость
#48
Гость

😁😘🌹

Цветочек аленький пристроила в вазочку с котятами.
Воздушный поцелуй с улыбочками поймала в колбу и поставила на каминную полку. Надпись " невозможное возможно" процарапала кохтями))

Гость
#50
Гость

Цветочек аленький пристроила в вазочку с котятами.
Воздушный поцелуй с улыбочками поймала в колбу и поставила на каминную полку. Надпись " невозможное возможно" процарапала кохтями))

Супер, я все больше и больше тебя обожаю! 💖