Гость
Статьи
Игнор Гаф

Игнор Гаф

Вчера поступило предложение полностью игнорить Гаф за её так сказать плохое поведение!
Обсудим?

Ниф Ниф
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дедушка
#52

Мы должны всех любить, прощать, и игнорить плохих.

Дедушка
#54
Ниф Ниф

Да! И ещё как! Ты просто ещё не сталкивалась значит! Не многие выдерживают!

Да, она грубит всем капец. Аж абыдна.

Дедушка
#55
Zanoza

Я и тебя не знаю. Знаю только Нифа, Кореша, Солиста, Марфушу.

Дедушка всегда с вами

Зайцеслав Яйцев
#57
Ниф Ниф

Это пока)))

***_)). Раньше она на меня гнала люто, но я ее жестко обломал

Ниф Ниф
#58
Зайцеслав Яйцев

Hихyя_)). Раньше она на меня гнала люто, но я ее жестко обломал

То есть ты хочешь меня убедить что ты её победил? Такого тут не было ещё! Или она просто тебя пожалела придавив ногой горло?)

Зайцеслав Яйцев
#59
Ниф Ниф

То есть ты хочешь меня убедить что ты её победил? Такого тут не было ещё! Или она просто тебя пожалела придавив ногой горло?)

Просто тётя поняла что не на того нарвалась и решила что лучше попытаться со мной дружить хоть как-то))

Зайцеслав Яйцев
#60
Ниф Ниф

То есть ты хочешь меня убедить что ты её победил? Такого тут не было ещё! Или она просто тебя пожалела придавив ногой горло?)

Если давно тут сидишь, то должен помнить че тут было, я раньше сидел под никами "*** вуманское", "мисп", "Алиса". Мне тут бабы даже секс предлагали, Машка (Гаф) бесилась от этого страшно

Ниф Ниф
#61
Зайцеслав Яйцев

Просто тётя поняла что не на того нарвалась и решила что лучше попытаться со мной дружить хоть как-то))

Классно👍 думаю ты не врёшь!)

Ниф Ниф
#62
Зайцеслав Яйцев

Если давно тут сидишь, то должен помнить че тут было, я раньше сидел под никами "*** вуманское", "мисп", "Алиса". Мне тут бабы даже секс предлагали, Машка (Гаф) бесилась от этого страшно

Так она Машка иди Алёнка?
Нет не помню🤷

самый лучший гость
#63

у тебя вообще есть какие-нибудь развлечения в жизни помимо форума?)

самый лучший гость
#64
Ниф Стоун

Сеголдня поступило предложение полностью игнорить помойных троллей Ниф Нифа и Котейку Стоун за их так сказать плохое поведение!
Обсудим?

ахахах

Ниф Ниф
#66
самый лучший гость

у тебя вообще есть какие-нибудь развлечения в жизни помимо форума?)

Нииискажу)

Ниф Ниф
#67

То есть ты даже не боишься её так называть?

Зайцеслав Яйцев
#69
Ниф Ниф

То есть ты даже не боишься её так называть?

Видишь, даже не пишет мне ниче

Ниф Ниф
#70
Зайцеслав Яйцев

Видишь, даже не пишет мне ниче

Вижу!)
Достоин уважения!

#71
OMG

Что за Гаф? Вообще такого ника не встречала.

Она без ника,это та,которая,меня в теме:голосования за мистера и мисс оббсирала

Ниф Ниф
#72
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Она без ника,это та,которая,меня в теме:голосования за мистера и мисс оббсирала

Привет Соня) у вас там в болталку смотрю народ прям тянется и тянется)))

#73

Привет,Ниф,с хорошими людьми приятно общаться))

🇨🇳鄧小平
#74
Zanoza

Кто она такая? я даже её не знаю

Она в прошлом санитарка и путана. Потом её бросил муж и она сошла с ума: начала выпивать и употреблять запрещённые вещества. Через какое-то время, однажды зимой, после очередной пьянки у себя в притоне она уснула и отморозила ногу. После этого ей сделали ампутацию обмороженный ноги. Сейчас она продолжает пьянствовать и писать глупости на форуме.

Периодически её закрывают в психлечебнице после очередного обострения, в такие моменты ее нет на форуме.

#75
🇨🇳鄧小平

Она в прошлом санитарка и путана. Потом её бросил муж и она сошла с ума: начала выпивать и употреблять запрещённые вещества. Через какое-то время, однажды зимой, после очередной пьянки у себя в притоне она уснула и отморозила ногу. После этого ей сделали ампутацию обмороженный ноги. Сейчас она продолжает пьянствовать и писать глупости на форуме.

Периодически её закрывают в психлечебнице после очередного обострения, в такие моменты ее нет на форуме.

От куда инфа??

🇨🇳鄧小平
#76
🖤💜Miss Sofi💜🖤

От куда инфа??

Насобирали из архива форума.

Ниф Ниф
#77
🇨🇳鄧小平

Насобирали из архива форума.

Не только она умеет)